11 Мая 2024, 12:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Elenasidorova 2. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 9. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Тема: Я в шоке!  (Прочитано 1328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июня 2021, 14:56
Прочитано 1328 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

7


На днях я поняла, что без телефона даже не иду в душ. И мне стало интересно, сколько времени я провожу, не выпуская телефон из рук. Готовы?!

8-10 часов в день 😱 Емае, у меня зависимость. Я не представляю свою жизнь сейчас без телефона в руках. Не знаю, хорошо это или плохо... Но это моя жизнь, моя работа, моя отдача вам.

Вот вы задумывались, сколько времени в среднем проводите с телефоном в руках? Примерно?

Чувствую ли я себя дискомфортно? Нет! Мне нравится, что я делаю. Раньше, когда переписывалась, например, с Олей Бузовой, не понимала, как так сразу в моменте она отвечает мне. Ведь у человека так много дел, такая насыщенная жизнь, а теперь понимаю. Потому что люди, которые живут здесь жизнью в Инстаграм отдаются вам на максимум.

Я благодарна людям, которые ценят это и на каждую сторис/пост всегда дадут комментарий, но и хэйтеры, вам тоже спасибо ☺Ведь Вы, недовольные своей жизнью, постоянно сидите на наших страницах. И при каждом обновлении, испускаете свою грязь.

Но на самом деле, мало кто из Вас задумывался, сколько времени уходит на то, чтобы придумать идею каждого дня, снять ее, смонтировать, ответить вам, посоветовать что-то.

Часто мне люди говорят: «Юля, ты ответила нам! Ничего себе, обычно мы пишем, а от людей тишина». А я не могу оставить вообще сообщение без внимания. Вы ведь пишите, стучитесь в дверь, а я что, захлопну ее? Я так не могу. Не знаю, хорошо это или плохо, может быть, если бы не отвечала, то было бы больше времени не другие дела...Но я так не могу 😩

Провожу в телефоне 8-10 часов и рада этому ❤Никогда не думала, что скажу это: «Но, черт побери, у меня хорошая зависимость 😁».

А сколько вы продадите времени в телефонах?

Юлия Жукова

ссылка


10 Июня 2021, 15:28
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Вот поэтому у меня в телефоне нет интернета!  :happens: Чтобы проживать жизнь в реале! Да и некогда мне с сентября по май сидеть в сотке!
« Последнее редактирование: 10 Июня 2021, 15:53 от Татьяна »

10 Июня 2021, 15:30
Ответ #2
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда

сколько времени уходит на то, чтобы придумать идею каждого дня, снять ее, смонтировать, ответить вам, посоветовать что-то.
да, работать некогда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: