Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куршская коса, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от bagira 2. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Леонид1991 3. Для Осла все нормально.. (Дом 2 слухи) от Зося 4. Бузова исполнит роль молодой Гурченко в фильме «Карнавальная ночь-2» (Кино и новости кино) от Зося 5. Губерниев довел Бузову до слез во время спора о сборной России (Важные новости, события и политика) от Таша82 6. «Это не президент! Я бы сказала, кто он» – киевляне заявили, что не верят Зеленс (Важные новости, события и политика) от Леонид1991
7. Губерниев извинился перед Бузовой за оскорбление в прямом эфире (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зося 8. «А дома Лена- старушка Шапокляк». Адвокат Петросяна показал домашние фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 9. Самые красивые мужчины России. Рейтинг ТОП-15 красивых мужчин - фотографии. (Красота, мода, стиль) от Благоразумная 10. С детства папа меня брал на рыбалку. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. Она явно нездорова! Танец Черно в ночном клубе взорвал социальные сети (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Вопросы воспитания ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леонид1991

Интервью знаменитого вирусолога: неужели все умрут после вакцины от коронавируса  (Прочитано 2170 раз)

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
« Последнее редактирование: 10 Июня 2021, 09:01 от Гертруда »

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)
а что там кратко. на работе не послушаешь. а дома не успеваешь

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой

Люк Монтенье, нобелевский лауреат в сфере вирусологии заявил, что нет надежды у тех кто уже привился. Он ознакомился с содержимым вакцины и полагает, что все умрут от антителозависимого усиления инфекции.
Ну вроде врач из видео успокаивает.

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Мир потрясло интервью лауреата нобелевской премии, автора открытия ВИЧ, Люка Монтанье. В социальных сетях распространились посты с его интервью, в котором он говорит, что все, вакцинированные от коронавируса погибнут в течение двух лет и нет надежды что-то исправить.
Давайте критически взглянем на эту информацию.
0:00 Версия интервью Люка Монтанье об опасности вакцинации от Ковид 19 распространенная в соцсетях
03:42 Что на самом деле было в интервью Люка Монтанье
5:21 Что такое антителозависимое усиление инфекции
9:57 Как было преодолено антителозависимое усиление инфекции при разработке вакцин
10:45 Подтверждаются ли опасения Люка Монтанье при анализе статистики стран с наибольшим количеством привитого населения.
12:25 Ведет ли вакцинация к формированию устойчивых и опасных штаммов коронавируса

Интервью с Люком Монтанье ссылка...
Статистика
ссылка...
Антителозависимое усиление инфекции при Ковид 19 и вакцинации
ссылка...

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
 Мне приглашение пришло на вакцинацию.   Мне чота сцыкотно идти прививаться. Что посоветуете?!…

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
да, безусловно все умрут. Привитые, разумеется. Непривитые выживут.

Онлайн Джибраил

• Друг
Мне приглашение пришло на вакцинацию.   Мне чота сцыкотно идти прививаться. Что посоветуете?!…
Советовать не могу , не врач . Но Монтанье этот , он слехка в маразме последние годы . Насколько я помню , этот ранее вполне адекватный и ученый муж , начал нести какую то хрень про параллельный мир и чето про то , что ДНК может переноситься по воздуху , путем тонких материй , из клетки в клетку , на значительное расстояние .
  Старость и Альцгеймер не щадит никого ...

По поводу прививки , даже не знаю .  Я не буду , но на это у меня есть свои причины , в том числе и та , что я уже переболела .
  А если бы не болела , и официально это было бы подтверждено анализами , то возможно и привилась бы . Чтобы хотя бы не изводить себя .
   Но это маловероятно .

В общем , деда Альцгеймера не слушайте . Слушайте себя .

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Советовать не могу , не врач . Но Монтанье этот , он слехка в маразме последние годы . Насколько я помню , этот ранее вполне адекватный и ученый муж , начал нести какую то хрень про параллельный мир и чето про то , что ДНК может переноситься по воздуху , путем тонких материй , из клетки в клетку , на значительное расстояние .
  Старость и Альцгеймер не щадит никого ...

По поводу прививки , даже не знаю .  Я не буду , но на это у меня есть свои причины , в том числе и та , что я уже переболела .
  А если бы не болела , и официально это было бы подтверждено анализами , то возможно и привилась бы . Чтобы хотя бы не изводить себя .
   Но это маловероятно .

В общем , деда Альцгеймера не слушайте . Слушайте себя .

Спасибо!   :kiss04:  наверное, все- таки привьюсь. У меня есть выбор между модерной и пфайзер.

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
на это и рассчитаны вакцины. мир почистить. :D

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
да, безусловно все умрут. Привитые, разумеется. Непривитые выживут.
два года как маловато.. :( :(  я привилась Спутником.. слишком много знакомых ушло.. и самое страшное - молодых в том числе..испугалась.. таперь  опять страшно.. O:-)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Обращаю сразу внимание, что Петрик - врач общей практики и функциональной диагностики, это терапевт, перешедший в УЗИ-сты, работающий в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «УЛЬТРАСАУНД ПРО» Украина, Киев, где он является основателем ( и создателем, на свои деньги) клиники с 2008 года ( специализация центра: урология, гинекология, пластическая хирургия+ УЗИ) и ведущий свой Ютуб- канал, раскручивая себя и свою клинику.
Он - не микробиолог, не вирусолог и даже не инфекционист.
И он объясняет, что есть такое понятие как антитело-зависимое усиление инфекции. Она была описана ещё при вакцинации от вируса Денге ( и кори) - т.е. при привитые от одного ( первого) типа вируса Денге, у которых выработались антитела и они спасали от первого типа, но эти люди стали тяжело болеть, вплоть до летального исхода, вторым( третьем, четвертым типом вируса), это происходит потому, что при встрече с другим типом вируса, антитела его не инактивируют, а наоборот, способствуют ещё большему распространению / быстро разносились про всему организму.

При SARS, MERS и коронавирусе - второй тип антитело-зависимого усиления инфекции, т.к после вакцинации от коронавируса, на примере Израиля, уже полгода прошло после вакцинации, но не увеличилось количество смертности у привитых, что, дескать,  противоречит словам Люка Монтанье.
 Ещё добавил: РНК- содержащие вирусы быстро мутируют, но только 4% мутировавших вирусов жизнеспособны, и не доказано, что после вакцинации увеличилось количество мутаций вируса.

Оффлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток
При любом раскладе-сложный выбор. Он за Вами. Но, думаю,если очень боязно, то надо чуть подождать. Убедиться, что нет противопоказаний. Три дня назад дочка и я сделали второй укол. Внучка будет прививаться на работе чуть позже. Они обе переболели в декабре. Дочь достаточно тяжело. Врач, мнению которого я доверяю посоветовал прививаться именно в конце весны, начале лета И прививаться именно "Спутником". После первой дозы я не ощущала дискомфорта, после второй пару дней болело место укола, а у дочки еще была "ломота" и сонливость. Сегодня уже как "огурчики". Я с тяпкой на огород пошлёпала. Через две недели посмотрим на иммунный ответ. У нас в городе опять число заболевших полезло резко вверх. Думаю,всё и у Вас разрешится наилучшим образом. Удачи! :cat_flower:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
В Минздраве допустили, что привитым "Спутником V" понадобится вакцинация другим препаратом
МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Привитым против коронавирусной инфекции "Спутником V", возможно, через какое-то время понадобится ревакцинация другим препаратом, соответствующие исследования еще ведутся, заявил во вторник заместитель министра здравоохранения РФ Олег Гриднев.

"Хорошо, что у нас есть другие вакцины [кроме "Спутника V"], которые наращивают свое производство, наращивают свой объем и в последующем, как прогнозируют наши уважаемые ученые, в следующем году, через год, возможно, ревакцинация потребуется другой вакциной, чем "Спутник V", а именно "Ковиваком" или "Эпиваккороной", но в данном направлении исследования еще идут", - сказал он, выступая на пленарном заседании в Госдуме.

Гриднев добавил, что промышленное производство "Спутника V" сегодня гораздо больше, поэтому распространение этого препарата и поставки в РФ тоже больше.

Сейчас в России зарегистрированы четыре отечественные вакцины от коронавируса. Самой распространенной из них является "Спутник V", разработанный Центром им. Гамалеи

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Люк Монтенье, нобелевский лауреат в сфере вирусологии заявил, что нет надежды у тех кто уже привился. Он ознакомился с содержимым вакцины и полагает, что все умрут от антителозависимого усиления инфекции.
Ну вроде врач из видео успокаивает.
:flower3: :love005:

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Привитым против коронавирусной инфекции "Спутником V", возможно, через какое-то время понадобится ревакцинация другим препаратом, соответствующие исследования еще ведутся, заявил во вторник заместитель министра здравоохранения РФ Олег Гриднев.
это уже давненько озвучили. второй раз изза аденовируса ей прививаться не получится

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 56.