Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от ке 4. Такой разный Подольск. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от germania 6. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от germania
7. Четвертый муж Макеевой запел с подачи жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Осенняя 8. Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Стало известно, куда пропала Надежда Кадышева «Царьград»: Кадышева исчезла со с (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Африкантова посмеялась над снимающей тик-токи Татьяной Владимировной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. «Я жертва, пострадавшая»: чем закончился скандал с Кормухиной и Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Фото незвездных пальчиков знаменитостей, которые вам захочется забыть  (Прочитано 2704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118737
  • Карма: 575843
9


07.06.2021


    Этих женщин считают совершенными. Поклонники голливудских див следят за каждым шагом звездных красавицы, пытаясь подражать им абсолютно во всем. Однако, далеко не все голливудские дивы могут похвастаться безупречной внешностью как с картинки. Так, например, сегодня я подготовила для вас снимки звездных ног, которые вам захочется забыть сразу же после просмотра. Что скажете? Жду вас в комментариях под нашим постом, друзья.

Ума Турман

Кара Делевинь

Пенелопа Крус

Камерон Диас

Наоми Кэмпбелл

Мадонна

Кейт Мосс

Бритни Спирс

Майли Сайрус

Опра Уинфри

Тильда Суинтон

Элизабет Херли


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118737
  • Карма: 575843
блин...как же тяжело жить звездам...  :facepalm: :xixixi: каждый твой пук - может в любой момент выйти в "свет"...  :bnu:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117879
У Кары Делевинь и Пенелопы Круз - ГРИБОК!!!!   Боже...   Не ну я всё понимаю, форма стопы это от природы, это нормально, мне эти актрисы нравятся независимо от их формы пальцев на ногах, главное - харизма. Но...   но с таким баблом им педикюрши не сказали что у них грибок? И не было денег вылечить его?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
У Кары Делевинь и Пенелопы Круз - ГРИБОК!!!!   Боже...   Не ну я всё понимаю, форма стопы это от природы, это нормально, мне эти актрисы нравятся независимо от их формы пальцев на ногах, главное - харизма. Но...   но с таким баблом им педикюрши не сказали что у них грибок? И не было денег вылечить его?
По-моему .грибок у Мадонны.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26009
  • Имя: Софья
  • Карма: 117879

Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13804
  • Карма: 103316
Зачем с такими пальцами, формой стопы, косточками, грибками носить такие открытые босоножки???  :shock:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Пальцы как пальцы. Шишка эта у многих почему то нарастает


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Простые, и без особого богатства женщины знают, что с такими стопами противопоказана такой открытости обувь! Морду лица намажут, а то, что ниже пояса и так сойдет! Позорище! С их деньгами, не то что грибок, а и косточки можно прооперировать и выглядеть достойно!

Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13804
  • Карма: 103316
Пальцы как пальцы. Шишка эта у многих почему то нарастает
Это деформация стопы.
Поперечное плоскостопие – это патология, при которой наблюдается поперечное распластывание стопы и отклонение I пальца кнаружи.
При такой патологии можно делать операцию или, хотя бы, закрытые носы у босоножек.

Я вообще не люблю открытые носы у обуви.
Всегда внутренний страх, что кто-нибудь наступит на пальцы в транспорте, магазине. Да и пальцы не идеальные, что ими светить  :bnu:

Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13804
  • Карма: 103316
У Камерон Диас мизинчики так кокетливо сами по себе гуляют!  :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
такое впечатление,что у Меган (1фото) было 7 пальцев и 2 отрезали :shock:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
У Умы и Тильды что не так? Шиллак отсутствует? Уже забыли все, как это без него?

Оффлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13804
  • Карма: 103316
У Умы и Тильды что не так? Шиллак отсутствует? Уже забыли все, как это без него?
Поперечное плоскостопие - шишки торчат  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 59.