Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова призналась, что давно мечтала о поцелуе с Давой: «Мне нужно было эт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Сколько ей лет? Я бы хотел помладше»: певец Jony отверг Ольгу Бузову на шоу Пав (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Трусы Бузовой "порвали" общество: неглиже нельзя, взрослое кино можно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. Алиане Устиненко с трудом выдали свидетельство о рождении дочери (Дом 2 новости) от Сонька
7. "Но я не такая": Саша Черно рассказала, как отказала миллиардеру (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Дочь о здоровье Маргариты Тереховой: «Кормим с ложечки. У мамы зубок нет" (Кино и новости кино) от Сонька 9. "Могу нажраться в г***о": Саша Черно объяснила, почему она не стала ведущей "Дом (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алиана Устиненко заявила, что не делает и не будет делать прививки своим детям (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Тяжело не срываться»: Алена Рапунцель пожаловалась на кризис взросления сынове (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Бывший муж Пелагеи добился удаления видео с плачущей дочерью, которой он испорти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Колористика и немного рока  (Прочитано 13552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124730
  • Имя: Галина
  • Карма: 834196
Ну не 40 же кило  :laughy: А пять красоту не испортят, например  :cool:
*у меня морда похудела, теперь бы ещё и жопа)))*
Самое интересное... морда похудела... а сама не худею?! А надо немного ... сбросить... :facepalm:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вот сколько людей,столько и мнений. Только подумала,что она совсем другая стала, намного интереснее и моложе  :165:
"Оне" скоро 53 стукнет по бестолковке)) И "она" давно забила, как выглядит в глазах окружающих)) "Оне" всяко лучше решать)))

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Самое интересное... морда похудела... а сама не худею?! А надо немного ... сбросить... :facepalm:
А лучше много))) Я кефир купила  :D


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
О! Раз уж о роке, кто-нибудь ещё помнит группу Чёрный кофе?

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А Коррозию металла? Ах, молодость, молодость!

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ну и как же без Gorky park! I'm phono-phono-phono-phono-maniac! *тихонько орёт*

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76883
  • Карма: 286515
О! Раз уж о роке, кто-нибудь ещё помнит группу Чёрный кофе?

(кликните для показа/скрытия)

Помню. Варшавский у них солистом был?

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Помню. Варшавский у них солистом был?
Помню. Варшавский у них солистом был?
Ага. Как-то не очень сложилось у них.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Батя у меня, можно сказать, из стиляг)) Он мою красную причу сразу назвал "пожар в джунглях" *кто в теме*, пока маман ртом воздух хватала  :laughy: Между прочим, глядя на меня,  маман стала дерзко экспериментировать с тонами баклажан и красное дерево))) Вот у кого волосы-то, половину луковиц смело можно отдать страждущим, и всё равно будет гущина. Ей 75 в июле.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10817
  • Карма: 79363
Да, очень необычный закат. Особенно первое фото.
А с цветом волос нельзя себе отказывать в экспериментах. Мне нравится, живенько так и по-летнему O:-). Я как-то в тёмном цвете 3 года проходила, первые два вздрагивала, себя случайно в зеркале увидев.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Да, очень необычный закат. Особенно первое фото.
А с цветом волос нельзя себе отказывать в экспериментах. Мне нравится, живенько так и по-летнему O:-). Я как-то в тёмном цвете 3 года проходила, первые два вздрагивала, себя случайно в зеркале увидев.
Я и с длиной не церемонюсь))) Как отрезала косу ниже попы в подростковом возрасте, так и туда-сюда гоняю))

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Красиво!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49080
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170274
Закат-красиво! Новая причёска и цвет-красиво! А уж Кипелов-без слов))) :flower3:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29224
  • Карма: 112809
"ИнтерЭсно, как это он сумел выкраситься в такой красивый цвЭт?" (голосом Рины Зелёной из мульта про бегемота и прививку ) ))
собака-кусака,  мне нравится! Ва кареглазая же? Глаза наверно на первый план вышли.  :268:
Главное с изменением шевелюры получается "новая я".
Два месяца назад покрасила волосы в цвет горького шоколада с красными перьями, выглядят как огненные всполохи. Муж увидел- абалдел!  :xixixi: А мне понравилась его реакция  :wub: . Завтра  иду к мастеру- обновляться. В июне у мужа день варенья - будем кутить!   :cool:
 :165: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ва кареглазая
Не, зелёновые))
цвет горького шоколада с красными перьями,
*стонет и тянет руки, как Эллочка-людоедка* хо-хоооо! Прямо ярко-красные?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.