Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Венди
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от glasha 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Участь собачки предрешена.  (Прочитано 2606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
5
[attach=1]
В большой семье Гобозовых – Устиненко произошло пополнение. Беременная Алиана выклянчила еще одно домашнее животное. Ранее девушка заставила своего мужа купить ей котенка породы шотландская вислоухая. Правда ухаживать за питомцем девушке было невмоготу, и она переложила все заботы на мужа и маму Светлану Михайловну. Теперь же беременной девушке захотелось собачку. Выбор пал на породу русский той-терьер по кличке Дина. Только Алиана в компании своего мужа перебралась в городские квартиры, поэтому собака осталась на попечении Светланы Михайловны, которая осталась на поляне. Поклонники шоу предполагают, что этих животных ждет участь Брюлика, питомца Ирины Александровны Агибаловой, которая избавилась от собаки, отдав его семье Адоевцевых.www.7d.org.ua


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Жаль собачку. Животные это не игрушки. Ну когда же люди поймут это?

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4579
  • Карма: 8793
Это собачка Лизы


Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
вот это конечно лишнее, кошка же есть, скоро родит, некогда будет еще и за животными ухаживать.
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 21:23 от Katrina Nevskaя »

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
им самим-бы прокормится если за ворота погонят.а они зверинец разводят.любое животное-это ответственность.ну а в ихнем акционерном обществе"семья гобозовых" этим чувством никто не обременён.жалко собачку заранее. :sos:


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Али и ребенка снулой подкинет как надоест или изменятся обстоятельства O:-)

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Али и ребенка снулой подкинет как надоест или изменятся обстоятельства O:-)
Я там не была, и не знаю, как ни за кошкой смотрят...И от кошки-собачки пока не избавились...Так что обсуждать особо и нечего.. :lasso:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170345
Али и ребенка снулой подкинет как надоест или изменятся обстоятельства O:-)
А у вас хоть иногда позитивные мысли бывают????  O:-)


Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Бездушная, безответсвенная шаболда Алисрана.

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Безответственно заводить животных во время беременности, мало ли как может это сказаться на малыше,  не дай бог аллергия .......... :): :(

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Что за ересь про не заводить во время беременности..
А если уже в доме есть животные, то не беременнеть что ли.
Кстати где котенок то, его не видно давно уже.

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Что за ересь про не заводить во время беременности..
А если уже в доме есть животные, то не беременнеть что ли.
Кстати где котенок то, его не видно давно уже.
Я говорю что не надо заводить если их нет. У меня самой 4 собаки и кот, одну из собак я взяла из семьи, где оказалось, что у маленького ребенка аллергия на собачью шерсть :(

Оффлайн Monro

  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 406
Все забыли про железное здоровье Алианы. Ребенок должен как минимум своими ножками из молодой маман выйти и сразу бабушкиных вареных шашлычков отведать :))))
А если серьезно, той не та порода которой нужно бояться как источника аллергии. В животных которые живут рядом с малышами самое плохое- им нужно уделять хотя бы столько же времени и внимания, как до родов. Прежде всего это ответственность за четвероногого друга. Жаль не все это знают

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
А у вас хоть иногда позитивные мысли бывают????  O:-)
Вы хотите со мной обо мне пообщаться?
Что- то беспокоит? Хотите об этом поговорить?

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Я там не была, и не знаю, как ни за кошкой смотрят...И от кошки-собачки пока не избавились...Так что обсуждать особо и нечего.. :lasso:
Там из форумчан никто не был. Закрываем колючку?  :(
Кактус в курсе?  :( :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 61.