Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Юлич 3. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 12. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Муж засудил жену из-за некрасивых детей!  (Прочитано 4824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
9
Муж засудил жену из-за некрасивых детей!
[attach=1]
Начиналось всё с того, что благообразный молодой человек познакомился с крайне привлекательной девушкой и уговорил её выйти замуж. Появились отпрыски. Однако с возрастом они становились, деликатно говоря, все менее симпатичными. Муж сперва обвинил супругу в измене. Но скоро всплыл обман иного рода.
Оказалось, что девушка, обделённая природной красотой, радикально изменила внешность с помощью пластических хирургов. Мужчина ужаснулся, когда увидел фотографию жены до многочисленных операций. Тут и стало очевидно, откуда такие дети. Подал на развод, а затем и в суд за моральный вред. Народные заседатели разделили возмущение истца и обязали обманщицу выплатить ему 120 тысяч долларов.
Интересные факты


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Вот это пассаж!?!?!? Вот какова жизнь и преподносит такие сюрпризы: мама не горюй...
По жизни действительно первый взгляд подаёт импульс в мозг..., а она мне нравится и пошли встречи..., а потом идёт стыковка характера...
если характер дурной и нет общих точек соприкосновений, то независимо, красивый внешне человек или не очень, люди расходятся ...
А тут, что-то не понятное... детки видите ли вы не красавцы, да они ещё малы, а вот вырастут и такими красатулями будут...
Основное, чтоб человек был хорошим...
Может я что-то ни так понимаю... кто знает... :( :)8 :smile:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76742
  • Карма: 285965
Придурок! Дети, даже самые страшненькие, больные, глупенькие, для родителей самые лучшие дети в мире !  :med:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Абидна несчастному, аж на 120 тыс. наобижался, придурок

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
А платить кто будет она или он за неё?


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
-Мама, мама, а где наш папа?                                                         
-Он вас боится дети, страшные вы очень...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
а я вчера вот эту статью прочитала...в шоке была...тут муж по-другому относится к жене и детям...
ссылка

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Придурок! Дети, даже самые страшненькие, больные, глупенькие, для родителей самые лучшие дети в мире !  :med:
...полный придурок...как и заседатели... :bita:


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Не, ну я бы не сказала, что они уж там совсем не але.............Может подрастут и глазки откроются!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
А мне вот что интересно: 120 тысяч зеленых позволят ему примириться со внешностью своих деток?
Пластику там только ленивый не делает, операция по изменению разреза глаз стоит на первом месте.
Вообще-то узкость глаз - это национальный признак.
Детки, как подрастут, тоже могут операции сделать.
Кстати, у папы глаза тоже подозрительно широковаты. А он-то с ними ничего не делал?????

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...такой торкающий топ...пол-дня сижу и не могу понять это существо...мужчиной его назвать не могу, хоть убейте...120 тыс дол - это хорошая машина или средняя квартира...вот КАК можно променять семью на тачку? я не понимаю...просто блевотня, а не существо...
недавно читала статью про семью из Великобритании, которая усыновляет детей с болезнью дауна. небогатые люди, у которых ребенок собственный родился с таким синдромом. им щас под 60 лет, они усыновили 12 детей, на все заработанные деньги купили дом и организовали все условия для детей. с врачами, которые приходят от красного креста, сами с ними занимаются. им какую-то премию вручило международное общество защиты детства...вот это я понимаю, а тут...
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 19:13 от Uma »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875
Да урод просто какой-то моральный! Значит, отцовство подтвердилось, давай дальше копать....

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Придурок! Дети, даже самые страшненькие, больные, глупенькие, для родителей самые лучшие дети в мире !  :med:
бедные дети...мало того, что не симпатичные, еще и папаша урод моральный...хз даже, что хуже...

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...такой торкающий топ...пол-дня сижу и не могу понять это существо...мужчиной его назвать не могу, хоть убейте...
Интересно,а этот папашка подумал о том,что ему детки скажут,когда вырастут?

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
показала бы свою фотографию настоящую,он бы до свадьбы сбежал,а так получается,что обманула,не сказала,что переделанная...
о болезнях,о наследственности говорят до свадьбы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 108
Последний ответ Сегодня в 11:07
от Яська
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 100
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Galina N.
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 71
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 11:05
от Яська
Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 365
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 62.