Муж мой с друзьями ездили как то на рыбалку в Карелию, в какую то глухомань. Сломалась у них лодка, пошли они лесом и заблудились. Ходили, ходили и напоролись на дымящуюся еще кучу медвежьего дерьма)
В итоге, в ночи уже, с трудом вызвонили егеря, тот приехал за ними с ружьем) сказал, повезло вам, пацаны) очень прям)