25 Июня 2026, 14:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 8. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 9. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: Сиренинг, тюльпанинг, яблонинг и по мелочи  (Прочитано 10199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2021, 22:55
Ответ #30
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Тюльпаны ,какая красота. У меня ничего не цветет,сирень только только. Тюльпаны не зацветут ,какие то убогие азашли .
Очень красиво.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Мая 2021, 22:57
Ответ #31
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я их не очень люблю, но такие сорта чумовые по цвету и форме!
мне вот эти понравились у Вас. как будто светятся

18 Мая 2021, 22:58
Ответ #32
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тюльпаны ,какая красота. У меня ничего не цветет,сирень только только. Тюльпаны не зацветут ,какие то убогие азашли .
Очень красиво.
Может, попозже тюльпаны ваши?
Это я не везде была, у нас в разных местах разные сорта и цвета тюльпанов, просто часть по дороге прихватила. Чисто Голландия))


18 Мая 2021, 23:00
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

мне вот эти понравились у Вас. как будто светятся (Изображение удалено из цитаты.)
Они такие и есть, очень нежные. Меня поразили персикового цвета *их немного совсем*, никогда не видела, хоть каждый год хожу-брожу во время их цветения.

18 Мая 2021, 23:02
Ответ #34
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Йолы-палы! Скока преступных одуванчиков!  :shock:


18 Мая 2021, 23:23
Ответ #35
Оффлайн

Триша

Колючая команда

У нас тюльпаны, нарциссы, гиацинты, яблони и пр. отцвели уже, щас цветут ирисы и древовидные пионы, травянистые и ИТО готовятся к цветению.. прям жду не дождусь..

18 Мая 2021, 23:36
Ответ #36
Оффлайн

Венди

Колючая команда

собака-кусака, очень, очень красиво! Действительно, так щедра природа на цветение в этом году. А аромат сирени!... наверное там...
 :flower3:

19 Мая 2021, 01:25
Ответ #37
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Йолы-палы! Скока преступных одуванчиков!  :shock:
ЛужайкамЕ, ковром))) Но это государственные одуванчики, хотя, возможно,  и муниципальные. В общем,  блатные))
« Последнее редактирование: 19 Мая 2021, 01:26 от собака-кусака »


19 Мая 2021, 01:27
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У нас тюльпаны, нарциссы, гиацинты, яблони и пр. отцвели уже, щас цветут ирисы и древовидные пионы, травянистые и ИТО готовятся к цветению.. прям жду не дождусь..
Что такое древовидные пионы? Никогда не видела.

19 Мая 2021, 01:29
Ответ #39
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, очень, очень красиво! Действительно, так щедра природа на цветение в этом году. А аромат сирени!... наверное там...
 :flower3:
Ароматы хоть топор вешай! Сирень ломать можно, многие это делают, но у нас совсем аллергик дома не вытерпит букет.

19 Мая 2021, 06:27
Ответ #40
Оффлайн

аметист


Очень красивые фото. Разглядывать и любоваться! Сирень вообще как роскошная! Может ошибаюсь, но мне показалось, что углядела цветущий каштан. Белые мощные "свечки". Хотя вроде рано. У нас не цветут еще. Только черемуха, сирень тюльпики и примула разноцветная. Уже набрали бутоны два  древовидных пиона. Они раньше травянистых цветут. И запах больше похож на лотосовый, терпкий.

19 Мая 2021, 07:16
Ответ #41
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очень красивые фото. Разглядывать и любоваться! Сирень вообще как роскошная! Может ошибаюсь, но мне показалось, что углядела цветущий каштан. Белые мощные "свечки". Хотя вроде рано. У нас не цветут еще. Только черемуха, сирень тюльпики и примула разноцветная. Уже набрали бутоны два  древовидных пиона. Они раньше травянистых цветут. И запах больше похож на лотосовый, терпкий.
Каштаны вовсю цветут, да. Практически всё одновременно. 
Что такое древовидные пионы??? Никогда не видела. 

19 Мая 2021, 11:19
Ответ #42
Оффлайн

аметист


Каштаны вовсю цветут, да. Практически всё одновременно. 
Что такое древовидные пионы??? Никогда не видела. 
Древовидный пион все-таки больше кустарник. Ветки толстые и не сильно ветвятся. Зимой так и стоят ярко коричневые стволики. Свои  два привезла из Китая лет 12 назад, хорошие двухлетки (розовый и алый). Долго приживались, первые годы старалась укутать. Потом бросила. Зацвели где-то на третий год после посадки Роскошные  крупные махровые цветки на коротеньких  (10-15 см) цветоносах. Поэтому в букете не смотрятся. Получается как шар .Да и стоит  в воде всего пару дней. Сначала  считала цветки -вот один на кусте, а вот уже несколько бутонов. Сейчас кустики около метра. В том году были усыпаны цветами. А запах терпкий, похож на лотосовый.  Травянистые пионы  гораздо "вкуснее" в этом смысле, но  цветут позже.  А каштаны очень нравятся.У нас  в городе их штук 15 разбросаны в разных местах. Есть небольшая аллея. Не проворонить бы цветение! Представляю, какой дурманящий дух сиреневый, смотришь на фото и "балдеешь".  :cat_flower:

19 Мая 2021, 14:25
Ответ #43
Онлайн

подруга

Колючая команда

дочка вчера вечером в парк ходили.фотки прислали

а в фонтан внук лезет с другими детишками.несколько комплектов одежды намочил.

19 Мая 2021, 20:08
Ответ #44
Оффлайн

glasha

Колючая команда

У меня сегодня всё распустилось... и черешенка, и вишня... и тюльпаны... но на улице дождь не сфоткать... такая Красатища! Запах одурманивает! это три дня назад сфоткала... сейчас ещё больше распустилось....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: