29 Мая 2024, 01:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Тема: ЕГЭ...Поговорим?  (Прочитано 23413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Мая 2021, 22:48
Ответ #30
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

да нет, не верю.. бравируют скорее, в душе все побаиваются..не дети малые  , понимают, что от ЕГЭ многое зависит. O:-)
Побаиваются,конечно.Но в основном как то слабо.Может это и хорошо,нервная система сохраннее.


17 Мая 2021, 22:49
Ответ #31
Оффлайн

Кали4ка


разумова,  спасибо  :flower3: ребенок спокоен,тут мы всеми силами "дуем",что все хорошо,ничего нового и ты все это сто раз проходила  :smile: У Карины на нервной почве ладошки пупырками покрывались два года перед каждой республиканской олимпиадой(дерматолог поставил псориаз на нервной почве).сейчас этого нет(тьфу-тьфу),это я переживаю сильно  :(

17 Мая 2021, 22:50
Ответ #32
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

3))) 5 за золотой значок ГТО)))
Да уж.Вообще незачем убиваться.


17 Мая 2021, 22:51
Ответ #33
Оффлайн

Кали4ка


Не надо страдать,все сдают,сдадут и наши.Мне с сыном и проще и лучше,старшая в этом возрасте вообще нас чуть с ума не свела,но ничего,выучилась в универе,работает в прокуратуре.Мы и представить не могли.Так что успокоимся и переживем все достойно. :flower3:
:flower3:

17 Мая 2021, 22:55
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

разумова,  спасибо  :flower3: ребенок спокоен,тут мы всеми силами "дуем",что все хорошо,ничего нового и ты все это сто раз проходила  :smile: У Карины на нервной почве ладошки пупырками покрывались два года перед каждой республиканской олимпиадой(дерматолог поставил псориаз на нервной почве).сейчас этого нет(тьфу-тьфу),это я переживаю сильно  :(
У вас одимпиады? Места призовые есть? Так вас на бюджет с руками оторвут. Мамо, идите уже в сад! Горя вы не знали с учёбой. Вам ли переживать?


17 Мая 2021, 22:55
Ответ #35
Оффлайн

разумова

Колючая команда

тут мы всеми силами "дуем",что все хорошо,ничего нового и ты все это сто раз проходила 
да! :flower3:  "Мы в тебя верим, мы тебя любим, здоровье дороже любых баллов,  нервные клетки не восстанавливаются, капля никотина убивает лошадь, и т.д"
ой, что-то меня не туда занесло кажись. :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


17 Мая 2021, 22:58
Ответ #36
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Медалистам сказали русский написать не меньше,чем на 70 баллов,чтобы подтвердить медаль
70 баллов-это мало на мое ИМХО,для поступления.
ХЗ,но моя 6 лет назад сдавала ЕГЭ. У них как-то все русский хорошо написали,меньше 80 ни у кого не было.( я тоже,все нервы вытрепала себе тогда,пиала успокоительные  :facepalm:)
Вам ни пуха.ни пера! Все сдадите! И поступите!
« Последнее редактирование: 17 Мая 2021, 22:58 от Marusiia »

17 Мая 2021, 22:58
Ответ #37
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ребята, егэ и старый экзамен, что сложнее?
Говорят, легче ЕГЭ, но мне дался старый легче. ЕГЭ не то чтобы сложный, он неинтересный.  :happens:


17 Мая 2021, 23:02
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Кали4ка, успокойтесь сами в первую очередь, а во вторую очередь уже и ребенка успокойте. ЕГЭ сдают все, абсолютно. Баллы для поступления, насколько я знаю, сейчас снизили. Экзамены всегда волнительны, но Вы должны сохранять хладнокровие, чтоб и ребенок глядя на Вас нервничал меньше. Все пройдет хорошо!

17 Мая 2021, 23:05
Ответ #39
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У нас по городу в прошлом году только один человек на 100 баллов сдал.На  общегородском собрании это муссировали.Видимо редкость большая.Я честно,раньше и не вникала что и как.Медалистам сказали русский написать не меньше,чем на 70 баллов,чтобы подтвердить медаль.
Зачем медаль подтверждать? Ее дают не за результат ЕГЭ

17 Мая 2021, 23:05
Ответ #40
Оффлайн

Кали4ка


У вас одимпиады? Места призовые есть? Так вас на бюджет с руками оторвут. Мамо, идите уже в сад! Горя вы не знали с учёбой. Вам ли переживать?
у нас несколько дипломов победитель городских олимпиад.чтобы пробиться на республику,нужен определенный бал.моя трижды вышла на республиканский уровень..но это "мамо повесьте в рамочку",призера республиканской олимпиады нет,значит ничего не значит  :happens:

17 Мая 2021, 23:07
Ответ #41
Оффлайн

Кали4ка


Зачем медаль подтверждать? Ее дают не за результат ЕГЭ
Всегда медалисты сдавали отдельный экзамен(у меня муж медалист).сейчас видимо так  :happens:

17 Мая 2021, 23:09
Ответ #42
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

у нас несколько дипломов победитель городских олимпиад.чтобы пробиться на республику,нужен определенный бал.моя трижды вышла на республиканский уровень..но это "мамо повесьте в рамочку",призера республиканской олимпиады нет,значит ничего не значит  :happens:
В любом случае, это уровень. Не парьтесь сама и ребёнка не парьте, хотя я поняла, что с ребёнком всё норм у вас. А давать совет маме не париться это бестолку. Это будет уже не мать)))

17 Мая 2021, 23:10
Ответ #43
Оффлайн

Кали4ка


70 баллов-это мало на мое ИМХО,для поступления.
ХЗ,но моя 6 лет назад сдавала ЕГЭ. У них как-то все русский хорошо написали,меньше 80 ни у кого не было.( я тоже,все нервы вытрепала себе тогда,пиала успокоительные  :facepalm:)
Вам ни пуха.ни пера! Все сдадите! И поступите!
к черту  :xixixi: спасибо :flower3:

17 Мая 2021, 23:11
Ответ #44
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Медаль сейчас сто лет никому не упала. Сколько там за неё дадут? Баллов 5?
Была бы нужда убиваться.
Именно 5 баллов и дают сейчас.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 56
Последний ответ Вчера в 22:05
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 41
Последний ответ Вчера в 21:56
от НАДЕЖДА Я
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 323
Последний ответ Вчера в 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 538
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 624
Последний ответ Вчера в 22:29
от Мария Петрова