Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от разумова 2. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 3. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 6. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82

ЕГЭ...Поговорим?  (Прочитано 23418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
ЕГЭ...Поговорим?
« Ответ #15 : 17 Мая 2021, 22:20 »
Я так поняла, что при хороших оценках егэ, в вузах экзамены не нужны?
Сейчас по ЕГЭ зачисляют. Входной экзамен только в МГУ и творческие *моя на журфак эссе писала*. Поэтому и надо сдавать хорошо. В идеале 100 баллов. Просто на пятёрку мало.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137489
ЕГЭ...Поговорим?
« Ответ #16 : 17 Мая 2021, 22:27 »
У меня тоже заканчивает.Три репетитора.Физподготовка.Ору каждый вечер от того,что ему как бы все пофиг.Сегодня пригрозила,что в психушку уеду.Но я второй раз это прохожу,знаю,что все будет нормально и вы успокойтесь.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
ЕГЭ...Поговорим?
« Ответ #17 : 17 Мая 2021, 22:29 »
Сейчас по ЕГЭ зачисляют. Входной экзамен только в МГУ и творческие *моя на журфак эссе писала*. Поэтому и надо сдавать хорошо. В идеале 100 баллов. Просто на пятёрку мало.
Офигеть O:-)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61850
  • Карма: 242736
ЕГЭ...Поговорим?
« Ответ #18 : 17 Мая 2021, 22:29 »
...Ору каждый вечер от того,что ему как бы все пофиг.Сегодня пригрозила,что в психушку уеду.Но я второй раз это прохожу,знаю,что все будет нормально и вы успокойтесь.
пожалейте и себя и ребёнка..не пофиг ему - защитная реакция.ему и так фуёво, а тут вместо поддержки.. :(

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
ЕГЭ...Поговорим?
« Ответ #19 : 17 Мая 2021, 22:30 »
Сейчас по ЕГЭ зачисляют. Входной экзамен только в МГУ и творческие *моя на журфак эссе писала*. Поэтому и надо сдавать хорошо. В идеале 100 баллов. Просто на пятёрку мало.
У нас по городу в прошлом году только один человек на 100 баллов сдал.На  общегородском собрании это муссировали.Видимо редкость большая.Я честно,раньше и не вникала что и как.Медалистам сказали русский написать не меньше,чем на 70 баллов,чтобы подтвердить медаль.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
ЕГЭ...Поговорим?
« Ответ #20 : 17 Мая 2021, 22:30 »
А уж стобалльники *кто претендует* аще сине-зелёные и трясутся. Блин, да я лучше заплачУ за учёбу, чем дитё до такого дойдёт.
У нас на бюджет до херища баллов надо.
Жесть

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137489
ЕГЭ...Поговорим?
« Ответ #21 : 17 Мая 2021, 22:33 »
пожалейте и себя и ребёнка..не пофиг ему - защитная реакция.ему и так фуёво, а тут вместо поддержки.. :(
Поддержки у него с избытком уж поверьте.Вся жизнь для него,моя уж точно.И вот правда,современным детям скорее не фуево,а пофуй.Есть конечно прекрасные исключения.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61850
  • Карма: 242736
ЕГЭ...Поговорим?
« Ответ #22 : 17 Мая 2021, 22:36 »
Кали4ка, спросите ребёнка - как вы можете ему помочь? что вкусненького купить? каких соседей убить, что мешают спать? и устройте если уж не разгрузочные каникулы ( как СБ :268:), то хотя бы день..именно с полным отвлечением. (переключением) может поход недальний,  ..ну это я уже ударилась в фэнтэзи. :smile:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
ЕГЭ...Поговорим?
« Ответ #23 : 17 Мая 2021, 22:37 »
У меня тоже заканчивает.Три репетитора.Физподготовка.Ору каждый вечер от того,что ему как бы все пофиг.Сегодня пригрозила,что в психушку уеду.Но я второй раз это прохожу,знаю,что все будет нормально и вы успокойтесь.
спасибо.я тихо страдаю.и вместе со мной страдают муж и интернет  :facepalm: с девочками видимо проще,держитесь  :flower3: в середине сентября вместе посмеемся над этим периодом  :smile: :five:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
ЕГЭ...Поговорим?
« Ответ #24 : 17 Мая 2021, 22:38 »
У нас по городу в прошлом году только один человек на 100 баллов сдал.На  общегородском собрании это муссировали.Видимо редкость большая.Я честно,раньше и не вникала что и как.Медалистам сказали русский написать не меньше,чем на 70 баллов,чтобы подтвердить медаль.
Не, у нас в выпуске трое или четверо было. Поступили на бюджет, а медалисты - нет. Но стобалльники не разбрасываются на другие предметы, по ненужным хоть трояки.
70 баллов русский это ниачом. Ну для бюджета. Русский же везде нужен.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137489
ЕГЭ...Поговорим?
« Ответ #25 : 17 Мая 2021, 22:43 »
спасибо.я тихо страдаю.и вместе со мной страдают муж и интернет  :facepalm: с девочками видимо проще,держитесь  :flower3: в середине сентября вместе посмеемся над этим периодом  :smile: :five:
Не надо страдать,все сдают,сдадут и наши.Мне с сыном и проще и лучше,старшая в этом возрасте вообще нас чуть с ума не свела,но ничего,выучилась в универе,работает в прокуратуре.Мы и представить не могли.Так что успокоимся и переживем все достойно. :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61850
  • Карма: 242736
ЕГЭ...Поговорим?
« Ответ #26 : 17 Мая 2021, 22:45 »
И вот правда,современным детям скорее не фуево,а пофуй.
да нет, не верю.. бравируют скорее, в душе все побаиваются..не дети малые  , понимают, что от ЕГЭ многое зависит. O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ЕГЭ...Поговорим?
« Ответ #27 : 17 Мая 2021, 22:46 »
Медаль сейчас сто лет никому не упала. Сколько там за неё дадут? Баллов 5?
Была бы нужда убиваться.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
ЕГЭ...Поговорим?
« Ответ #28 : 17 Мая 2021, 22:47 »
Всем успешно сдать!  :flower3: На самом деле я мелко тряслась, не столько за результат,  сколько за то, чтобы дитю плохо не стало. С пробного инглиша её выносили, давление. Поэтому я морду пряником и вот это вот всё. 
В общем, удачи  :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
ЕГЭ...Поговорим?
« Ответ #29 : 17 Мая 2021, 22:47 »
Медаль сейчас сто лет никому не упала. Сколько там за неё дадут? Баллов 5?
Была бы нужда убиваться.
3))) 5 за золотой значок ГТО)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд

Автор irinka5

Ответов: 28
Просмотров: 886
Последний ответ Сегодня в 12:39
от Aloe
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 399
Последний ответ Вчера в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 351
Последний ответ Вчера в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 632
Последний ответ 28 Мая 2024, 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 766
Последний ответ Вчера в 01:09
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.667 секунд. Запросов: 56.