23 Мая 2024, 07:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от Агатах 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка
7. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 10. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Голосование

Кто пострадамус?

Сапля
2 (3.4%)
ПисюндрЭ
21 (36.2%)
Армине
6 (10.3%)
Терпение Артурио
29 (50%)

Проголосовало пользователей: 58

Тема: Выбираем пострадамуса!  (Прочитано 20623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2021, 20:07
Ответ #75
Онлайн

veta76

Колючая команда

Да не бились они))) Там удар по сопатке и губе *так кулак попал* одна штука, всё! А впечатление, что там 12раундовый бой состоялся  :laughy:
И в сотый, юбилейный раз - правильно навалял мудаку. Сколько терпеть его выходки ещё?
Не место и не время


15 Мая 2021, 20:09
Ответ #76
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Разведенные папы в основном так и ведут себя,как Габ,от случая к случаю
ну вам виднее как ведут себя папы  O:-)
ГОВну загнобили,что дочь оставила с бабушкой
вот прям за это гнобили?! наверное всем память отшибло и народ забыл гнилушку вешенку ГОВнину  :facepalm:
.и сраля все равно молодец 
хоть одного покажите кто написал про нее что она молодец?! покажите я хочу посмотреть

15 Мая 2021, 20:10
Ответ #77
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да наср... чо там отложилось и кто там алкаш... Припёрся он туда 100% и дед ему навалял 100%. А пьяные драки тихими не бывают... Ну точно не в этом варианте ( сошлись два интеллигента, блин..) там все было на глазах у детей.
Поэтому и удивляюсь, что психику деда жалеют... Хотя, ему самому не мешало бы навалять, что ДР в треш превратил. Не пацан же, мог бы иначе разрулить... Это подтверждает, что все они там одного поля ягода. Кто кого мерзее не разобраться...
Не, Сапля прямо говнище. У Артура нервы сдали. Не оправдываю, но понимаю. Падла в его доме жил больше полугода, пил-жрал-срал, не работал, картинки херачил. А потом начинает набухать, что кредиты тестя все оплачивает. Ты бы стерпела? Я бы нет. Но я бы его выпинала через две недели гостевания. ВамГог недотыканный, картинки он расселся рисовать.


15 Мая 2021, 20:12
Ответ #78
Онлайн

Эва

Колючая команда

ну вам виднее как ведут себя папы  O:-)вот прям за это гнобили?! наверное всем память отшибло и народ забыл гнилушку вешенку ГОВнину  :facepalm:хоть одного покажите кто написал про нее что она молодец?! покажите я хочу посмотреть
Да вам и на вас похожим,не только память отшибло.Все,мне больше нечего вам сказать

15 Мая 2021, 20:15
Ответ #79
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Веруня хамка трамвайная  :laughy: У кого что отшибло, а у нее воспитание)))


15 Мая 2021, 20:16
Ответ #80
Онлайн

Гадюка


veta76, сам сопля в сториз говорил,что когда пошли оскорбления Артур не выдержал. Так же как сопля говорил,что Сралька приставку Робу купила. Сам говорил что ему сказали не приходить,так как там на него все обижены,но он же папашка,как так то ему прийти низзя.

15 Мая 2021, 20:24
Ответ #81
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Так то не стоит детей недооценивать. Они ни чего не пропускают.
Или кто-то верит, что два ниндзя бились в полной тишине и темноте?

Да никто не верит, что они там бились. Артур сунул Сапле в пятак, и всё. Битва, ещё чего. Где вы там детей разглядели? Сапля вёл прямую трансляцию, там ничьих голосов, кроме Артура, и слышно не было. Так что дети не пострадали, не переживайте.
Эх, надо было *алкашам засратянам* безалкогольную днюху замутить.

15 Мая 2021, 20:25
Ответ #82
Онлайн

veta76

Колючая команда

Не, Сапля прямо говнище. У Артура нервы сдали. Не оправдываю, но понимаю. Падла в его доме жил больше полугода, пил-жрал-срал, не работал, картинки херачил. А потом начинает набухать, что кредиты тестя все оплачивает. Ты бы стерпела? Я бы нет. Но я бы его выпинала через две недели гостевания. ВамГог недотыканный, картинки он расселся рисовать.
Согласна, сопля говнище, но и дед не орёл, мягко говоря... Для всего есть время и место, были бы оба вменяемые, потерпели бы друг друга. Кстати, роль женщин тут вообще не обсуждалась...А ведь умная женщина конфликт тушит на корню. И всё равно я считаю, больше всех пострадал пацан, который вместо поздравлений получил драку родственников. Это ж реально треш для него и для девчонок.
Жалеть ущемленное самолюбие папаши, который дочь в бардель, пардон, дом2, отправил, точно не буду. Нет достоинства у этого мужчины.


15 Мая 2021, 20:26
Ответ #83
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Да вам и на вас похожим,не только память отшибло
ну тогда гитлер капут !!!что бы тебе ничего не отшибало и тебе подобным

15 Мая 2021, 20:27
Ответ #84
Онлайн

veta76

Колючая команда

Да никто не верит, что они там бились. Артур сунул Сапле в пятак, и всё. Битва, ещё чего. Где вы там детей разглядели? Сапля вёл прямую трансляцию, там ничьих голосов, кроме Артура, и слышно не было. Так что дети не пострадали, не переживайте.
Эх, надо было *алкашам засратянам* безалкогольную днюху замутить.

А сапля молча пошёл утираться?  Уверена, там хай стоял до небес. Сама срале ка сказала :" день рождения обернулся кошмаром".

15 Мая 2021, 20:28
Ответ #85
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

В новых сторис эта козлина, этот человек-празднЕГ на подсрачниках и подзатыльниках гонит сына по ТЦ или вроде того. Я скрины видела в другой теме. Мётлы бы прищемить защитницам этой мразоты. Облизали с ног до головы говна кусок. Вкусно?
 
 

15 Мая 2021, 20:29
Ответ #86
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

А я добрая и желаю всем кто осуждает Артура, такого зятя как Гобозов,и просто уверена что уж они бы сказали в такой ситуации ему:а не могли бы вы Александр Робертович быть столь любезны покинуть нас сегодня и соблаговолить посетить нас в другое удобное для вас время... :xixixi:

15 Мая 2021, 20:29
Ответ #87
Онлайн

veta76

Колючая команда

veta76, сам сопля в сториз говорил,что когда пошли оскорбления Артур не выдержал. Так же как сопля говорил,что Сралька приставку Робу купила. Сам говорил что ему сказали не приходить,так как там на него все обижены,но он же папашка,как так то ему прийти низзя.
Так поэтому и урод, что припёрся. Но и остальные о пацане не подумали. Для него то он папа любимый.

15 Мая 2021, 20:32
Ответ #88
Онлайн

Гадюка


Согласна, сопля говнище, но и дед не орёл, мягко говоря... Для всего есть время и место, были бы оба вменяемые, потерпели бы друг друга. Кстати, роль женщин тут вообще не обсуждалась...А ведь умная женщина конфликт тушит на корню. И всё равно я считаю, больше всех пострадал пацан, который вместо поздравлений получил драку родственников. Это ж реально треш для него и для девчонок.
Жалеть ущемленное самолюбие папаши, который дочь в бардель, пардон, дом2, отправил, точно не буду. Нет достоинства у этого мужчины.
Блин,вы часто угоманивади агрессивных алкашей? Он приперся в чужой дом,начал орать и оскорблять,а перед ним на цырлах должны были плясать? Пусть гнида спасибо скажет,что только по сопатке дали. Могли навалять и ментам сдать. Ещё и заяву на него.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 20:33 от Гадюка »

15 Мая 2021, 20:33
Ответ #89
Онлайн

veta76

Колючая команда

А я добрая и желаю всем кто осуждает Артура, такого зятя как Гобозов,и просто уверена что уж они бы сказали в такой ситуации ему:а не могли бы вы Александр Робертович быть столь любезны покинуть нас сегодня и соблаговолить посетить нас в другое удобное для вас время... :xixixi:
:flower3: Что б такого зятя заиметь, надобно такую дочурку, как сраль воспитать... Опять же, не каждому  дано.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 519
Последний ответ 21 Мая 2024, 23:35
от Венди
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 840
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 796
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1183
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2366
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия