Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от afalina 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 5. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Голосование

Кто пострадамус?

Сапля
2 (3.4%)
ПисюндрЭ
21 (36.2%)
Армине
6 (10.3%)
Терпение Артурио
29 (50%)

Проголосовало пользователей: 58

Выбираем пострадамуса!  (Прочитано 20624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92044
Я ж говорю что бывает и такое... O:-) и надо эту мерзость неблагодарную к столу приглашать... :facepalm:
Ага,накормить,напоить,поипаться завернуть и спать положить. Параллельно труселя состирнуть. С утречка всем построиться: один водочку и щи подносит..второй хаш и коньячок наизготовку держит,..третий денюжку на подносике


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Совершеннолетие?
:xixixi: шестой десяток  :165:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
Понятно, что они одного поля ягоды, потому и породнились. Но краёв надо видеть Сапле, которого в последний год именно Асратяны подобрали, очистили от очистков и позволили картинки рисовать. Мразь неблагодарная. 


Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136291
Всё. Армине ещё прилетело. Но у них женщины в мужские разборки не лезут. Зато и тяжести не таскают. Никакого равноправия. Не говоря о главенстве. Хозяин там Артур. Ни Армине, ни Срале вмешиваться не рекомендуется. Да и какого рожна ещё. Падлу надо было вышвырнуть, а не выплясывать с реверансами.
Как то удивительно быстро Армине из Золушки в алкашку превратилась,практически после одного выступления пьяного сопли... :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
Как то удивительно быстро Армине из Золушки в алкашку превратилась,практически после одного выступления пьяного сопли... :facepalm:
Оттакот. Вокс попули не только непостоянен, но и капец непоследователен  :laughy:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Как то удивительно быстро Армине из Золушки в алкашку превратилась,практически после одного выступления пьяного сопли... :facepalm:
Ну , Сопля нес еще много дерьма на семью бывшего тестя , которые ему помогли в свое время .
  И даже то , что якобы Артур на всех соседей заявления в полицию пишет регулярно . )))) Вот прям чувствуется , что каждый судит по себе . Насколько я помню , это маманька Говна очень любила бумажки писать и заявления . Вплоть до резьбы на кухонном столе .
   Школа ГОВНА ...

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136291
Ну , Сопля нес еще много дерьма на семью бывшего тестя , которые ему помогли в свое время .
  И даже то , что якобы Артур на всех соседей заявления в полицию пишет регулярно . )))) Вот прям чувствуется , что каждый судит по себе . Насколько я помню , это маманька Говна очень любила бумажки писать и заявления . Вплоть до резьбы на кухонном столе .
   Школа ГОВНА ...
Да-да,даже на сына в трёх экземплярах... O:-) Падлик одним словом,отблагодарил за всё что для него сделали... :facepalm: а ведь дед просто хотел чтоб мальчик знал отца... :bnu:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82522
Веруня хамка трамвайная  :laughy: У кого что отшибло, а у нее воспитание)))
Я вообще-то не о воспитании,мудрейшая ты наша(.Дальше цитата Раневской про воспитанную сволочь).У этой грязи,у которой нет НИ ОДНОГО положительного человеческого качества,находятся еще защитники  :facepalm: Ну хоть что-то бы


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
Ну , Сопля нес еще много дерьма на семью бывшего тестя , которые ему помогли в свое время .
  И даже то , что якобы Артур на всех соседей заявления в полицию пишет регулярно . )))) Вот прям чувствуется , что каждый судит по себе . Насколько я помню , это маманька Говна очень любила бумажки писать и заявления . Вплоть до резьбы на кухонном столе .
   Школа ГОВНА ...
У них на отца только Ирина похожа, и характером в него. Тоже не Бг весть что, но всё не ГОВнина.
И да, оказУется, не всех её адептов войной убило. А с виду казалось, что всех.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82522
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 22:40 от куршская коса »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
Верунь, не бузи  :laughy: Тут аще про другое разговор-то. Про мразь Саплю всё больше.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Очень хорошо отношусь к Артуру. Очень хорошо понимаю, за что он вломил Сопле. Но разговоры про "интеллигентов в третьем поколении" умилили - не тот случай, это малообразованная среда со всех участвующих сторон. Но не это задело, а то, что Сралечка тихо-тихо вообще ушла из обсуждения, а в паре комментов и вовсе как бы случайно облагообразилась со всех сторон и превратилась вдруг в молчаливую "восточную женщину", ТАКУЮ ЖЕ, КАК АРМИНЕ :laughy: :facepalm:  Первый Падла назвал Армине пьяницей, вторые здесь сравнили домашнюю тихую женщину с наглой хамкой Али, которая при желании способна вломить и Сопле, и Артуру вместе взятым :laughy:  Короче, смотрю, как в очередной раз за спиной у Асратян отрастают крылышки - до смешного знакомый процесс :xixixi: :gigigi:  Но это ненадолго - пока снова не стухнет Сопля и не начнутся скучные будни. Тогда фанаты Срали снова замолкнут и станут стыдливо обходить вниманием её "блестящие достижения" в труде и творчестве и "мудрые" педагогические эксперименты :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
Сраля не может ни Артуру вломить у него дома, ни Сапле. Она наглая хамка, но уж не дура, и субординацию фкуривает. Ей там ещё жить.  Паразитке эдакой.
Так что предыдущий коммент не то чттбы пук в атмосфЭру, но очередная беспалевная попытка взбодрить асратянофилов на срач, чтобы потом визжать, как люто обхамили  :D Хренов тачку, женщина.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сраля не может ни Артуру вломить у него дома, ни Сапле. Она наглая хамка, но уж не дура, и субординацию фкуривает. Ей там ещё жить.  Паразитке эдакой.
Так что предыдущий коммент не то чттбы пук в атмосфЭру, но очередная беспалевная попытка взбодрить асратянофилов на срач, чтобы потом визжать, как люто обхамили  :D Хренов тачку, женщина.
ПНФ со своей вульгарно избитой тачкой. Никакого срача. Я спокойно подожду, пока страсти улягутся, и Сраля снова не станет тем, что она есть. А как она с Артуром разговаривала в его доме - я видела не раз. Отключениями памяти "тут помню - тут не помню" - не страдаю.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 22:41 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 59.