Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Обложили заботой со всех сторон  (Прочитано 879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
4

Сергей Чумаков

Обложили заботой со всех сторон



Ситуация начинает быть похожей на гестапо какое-то.



Есть у нас замечательный министр здравоохранения    доктор Менгеле Михаил Мурашко, он человек широких взглядов и знает, как помочь людям, находящимся в группе риска.


И что предложил этот чудесный человек?

А вот что!



Я пока не решаюсь это комментировать, хочу спросить - вы что, серьезно?



Видимо, он - серьезно. Ну, пенсии сэкономить, туда-сюда...Опять же- премию получить какую...За оптимизацию населения...Отрицательный рост рождаемости...А прививки - это помощь, да...



Иногда мне кажется, что они - вампиры. Или с ними явно настолько что-то не то, что уже просто за гранью. То маски продают и перчатки навязывают, теперь - уколы эти...

Мы точно в России живем?





Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2021, 15:26 от Пиковит »

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
люди у на в стране-не только умирают от ковида, умирают и от других болезней и заболеваний, ковид конечно возбудил , за 30лет что мы больше не СССР - появились и умножелись заболевание как сахарный деабед, как рак , и т.д. это от продуктов питание , продукты делают по ТУ а не по ГОСТу ,что туда дабавляют один только производитель и знает, бог даже не знает что туда кладут, это химия, гмо, мука костная , шкуры с волосами, рога,копыта, птичьи перья


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2021, 15:26 от Пиковит »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Их при приёме на работу видимо вакцинируют отупляющей вакциной...
Нда... В 2019 в сутки умирало 5000 россиян, теперь цифири перевалили за 7000. Победа над ковидлой? :blink:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
люди у на в стране-не только умирают от ковида, умирают и от других болезней и заболеваний, ковид конечно возбудил , за 30лет что мы больше не СССР - появились и умножелись заболевание как сахарный деабед, как рак , и т.д. это от продуктов питание , продукты делают по ТУ а не по ГОСТу ,что туда дабавляют один только производитель и знает, бог даже не знает что туда кладут, это химия, гмо, мука костная , шкуры с волосами, рога,копыта, птичьи перья
А при чем здесь это?  :facepalm: Вы свою маму или папу стали бы прививать при выписки из кардиологии?

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
И что предложил этот чудесный человек?
Добровольно прививать от коронавируса пациентов из групп риска перед их выпиской из стационара предложил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.ссылка

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 49.