29 Мая 2024, 01:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

Тема: Рапа, прими своего ребёнка таким, какой он родился  (Прочитано 12802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая 2021, 02:46
Ответ #105
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Женщина, если "высираетесь фотками", сочувствую  :xixixi: а вас не надо вводить в курс дела было? вы и так в курсе? а чего же вылупляли глазки непонимающе?  :xixixi:
ну хорошо, высирайтесь не введенной в курс. просто вы полезли оценку моим коментам давать, усердно пристраиваясь к стаду, запамятовали наверное. ну а теперь я вашим коментам оценку даю, мы же на форуме, вы сами давеча напоминали  :happens:

Ну, не надо так уж откровенно лукавить. Прямо— одинокий боец за правду!  У вас есть единомышленники и группа поддержки. Или стадо? Фонтанируете сарказмом и негативом по отношению к другим детям, т.е. делаете то же самое, в чем постоянно упрекаете и стыдите других. А это базарно- гендерное обращение? ПесТня!  :facepalm:


05 Мая 2021, 02:46
Ответ #106
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 13:08 от Планета Шелезяка »

05 Мая 2021, 02:47
Ответ #107
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Та ради Бга. Если Лошары не глупые, наглые тунеядцы, а прекрасной души люди, я только рада, что нашему полку прибыло  :bnu: Но чёт Ананья ничем *лично мне* относительно неглупую Инку Воловичеву или повёрнутую на религии, но всё же типичную наседку Машку Круглыхину не напоминает. Танцующий миллионЭр Дурась Какникакич тоже кадр)))
Вообще любая семья из двух выкидышей телеборделя это тушисвет и без шансов. Когда хоть один в паре со стороны, значит, хомяк не безнадёжен. А если пригодился только себе подобному, "это фиаско, братан!" (С)

Я проект лет 6 не смотрю и рапами никогда не интересовалась, смотрю только видео с детьми и только о них и написала свои впечатления.


05 Мая 2021, 02:48
Ответ #108
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ну ей 3 годика ещё, а дальше посмотрим, я в предыдущем коменте написала. Но что Василиса не дикая маугли это явно видно.
Да. Ее нужно в садик. Срочно.

05 Мая 2021, 02:52
Ответ #109
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Я снесла из галереи мемы "все дети - ангелы" (цы от одной выдающейся женщины), а новые делать лень. Ангелов не фотошопят и не дрессируют для Инста. Ну я так думаю.


05 Мая 2021, 02:53
Ответ #110
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Да. Ее нужно в садик. Срочно.
Ну может и будет ходить когда все эти противоковидные ограничения закончатся, а пока лучше дома.
Кстати, мне ещё ролик понравился когда Вася с Димасиком на кухне плясали, забавно так. Василиска явно "папина дочка")))

05 Мая 2021, 02:55
Ответ #111
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ну может и будет ходить когда все эти противоковидные ограничения закончатся, а пока лучше дома.
Кстати, мне ещё ролик понравился когда Вася с Димасиком на кухне плясали, забавно так. Василиска явно "папина дочка")))
Ходить она будет когда к горшку приучат.

05 Мая 2021, 02:56
Ответ #112
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Я снесла из галереи мемы "все дети - ангелы" (цы от одной выдающейся женщины), а новые делать лень. Ангелов не фотошопят и не дрессируют для Инста. Ну я так думаю.
Не выглядят эти девочки дрессироваными, ИМХО. Сон, ещё маленькая слишком, а Василиса шебутная, непосредственная и характерная. Вряд ли её получится выдрессировать.


05 Мая 2021, 02:57
Ответ #113
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Ходить она будет когда к горшку приучат.
На последних видео Василиса в тоненьких шортиках была, нет там никакого памперса.

05 Мая 2021, 02:58
Ответ #114
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Чем?
Заявлением, мною процитированным. Не будь там союза, смысл был бы куда более простым.

не удивляйся сильно
Нууууу, я допускаю долю "лукавства", но всё же имею основания поверить. Что и привело к удивлению ))

ЗЫ А про детей, я давно не понимаю чо тут происходит. Но выяснять бесполезно, "плавали"... :gigigi:

05 Мая 2021, 03:45
Ответ #115
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Заявлением, мною процитированным. Не будь там союза, смысл был бы куда более простым.
Нууууу, я допускаю долю "лукавства", но всё же имею основания поверить. Что и привело к удивлению ))

ЗЫ А про детей, я давно не понимаю чо тут происходит. Но выяснять бесполезно, "плавали"... :gigigi:
Чё тут не понимать аще. Блюелы, Огрызки, Кабачки, Чупы, Свинёныши. Ктотамищё. А, Маугли. 

05 Мая 2021, 03:46
Ответ #116
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 03:46 от собака-кусака »

05 Мая 2021, 04:01
Ответ #117
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Вот смотрите, танцы))) не вижу памперсов
ссылка

А вот занимаются Василиса считает
ссылка

Гуляют с бабушкой Укупником. Василиса с Бодей за ручку
ссылка

В гости пришли, Василиса с Бодей играют, гуляют, тут Бодя её за ручку водит
ссылка

Ну можно какие-то косяки найти, наверное. Но меня скорее позабавило.


05 Мая 2021, 04:06
Ответ #118
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Чё тут не понимать аще. Блюелы, Огрызки, Кабачки, Чупы, Свинёныши. Ктотамищё. А, Маугли.
Да не, "цирковую программу" я вкурил давно. Кому-то акробаты нра, кому-то клоуны, кому-то собачки или слоники. Кто-то в армии служил, поэтому в цирке не смеется. У иных индивидуальная непереносимость красного в солнечную погоду...
Это понятно и даже излечимо. И способы лечения известны. Вот только лечиться (почти) никто не хочет, ни добровольно, ни, ясен пень, принудительно. Такой себе мазохизм с маньячеством, то ли вместе, то ли сами по себе.
Ето странно!  :gigigi:

05 Мая 2021, 04:15
Ответ #119
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Вот смотрите, танцы))) не вижу памперсов
ссылка

А вот занимаются Василиса считает
ссылка

Гуляют с бабушкой Укупником. Василиса с Бодей за ручку
ссылка

В гости пришли, Василиса с Бодей играют, гуляют, тут Бодя её за ручку водит
ссылка

Ну можно какие-то косяки найти, наверное. Но меня скорее позабавило.


Сегодня было дивное, лень искать ссыль.
Ананья, за камерой, Васе: Обними сестрёнку! Обними сестрёнку! Вася облапила Сову за, прошу падона, попу. Ананья, приторно до жопослипания: Ой, обнимашечки!  :laughy:
Не дрессировка, нуштовы))) Ты ещё не видела, как она беременная Совой Василевса пузом причащала каждые пять минут: поцелуй лялю да поцелуй лялю! До сблёва. Если Вася не спешила с этим, то утыкала её лицом в пузо и фальшиво умилялась, как Василисушка любит лялю. Василисушка им с лялей дала просраться на выписке из.роддома, закатив истерику, что ляля ей не всралась.

 



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: