Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Aloe 4. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 5. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида 8. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Aloe 9. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 12. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Рапа, прими своего ребёнка таким, какой он родился  (Прочитано 12805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Да не, "цирковую программу" я вкурил давно. Кому-то акробаты нра, кому-то клоуны, кому-то собачки или слоники. Кто-то в армии служил, поэтому в цирке не смеется. У иных индивидуальная непереносимость красного в солнечную погоду...
Это понятно и даже излечимо. И способы лечения известны. Вот только лечиться (почти) никто не хочет, ни добровольно, ни, ясен пень, принудительно. Такой себе мазохизм с маньячеством, то ли вместе, то ли сами по себе.
Ето странно!  :gigigi:
Ты в хомяках телебордельных не шаришь, как тебе объяснить-то))) Есть же сорта говна, например  :laughy: Дальше понятно хоть приблизительно?


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Сегодня было дивное, лень искать ссыль.
Ананья, за камерой, Васе: Обними сестрёнку! Обними сестрёнку! Вася облапила Сову за, прошу падона, попу. Ананья, приторно до жопослипания: Ой, обнимашечки!  :laughy:
Не дрессировка, нуштовы))) Ты ещё не видела, как она беременная Совой Василевса пузом причащала каждые пять минут: поцелуй лялю да поцелуй лялю! До сблёва. Если Вася не спешила с этим, то утыкала её лицом в пузо и фальшиво умилялась, как Василисушка любит лялю. Василисушка им с лялей дала просраться на выписке из.роддома, закатив истерику, что ляля ей не всралась.

 


Ну Рапка пытается напоказ лепить идеальную семью, как она её себе представляет. Я не думаю, что все это вот у них без камер на постоянной основе.
Но девочки растут, развиваются, нормальные вполне. А у нормальных детей все бывает, и разное настроение, и капризы, и шалости, и радости.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286271
Заявлением, мною процитированным. Не будь там союза, смысл был бы куда более простым.
Нууууу, я допускаю долю "лукавства", но всё же имею основания поверить. Что и привело к удивлению ))

ЗЫ А про детей, я давно не понимаю чо тут происходит. Но выяснять бесполезно, "плавали"... :gigigi:
Paragon, Забавно у вас получается обсуждать меня в третьем лице. Ради этого и пришли в тему, где ничего не понимаете? Магомет устал ждать.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ну Рапка пытается напоказ лепить идеальную семью, как она её себе представляет. Я не думаю, что все это вот у них без камер на постоянной основе.
Но девочки растут, развиваются, нормальные вполне. А у нормальных детей все бывает, и разное настроение, и капризы, и шалости, и радости.
Лучше бы одёрнула, когда Вася игрушку в магазине заныкала Сове в коляску,а она хихикала как дебилка. Или запретила в жральнях дикошарить.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ты в хомяках телебордельных не шаришь, как тебе объяснить-то))) Есть же сорта говна, например  Дальше понятно хоть приблизительно?
В инсте первый семестр философию проходили. Или историю КПСС. С хомяками, по аналогии, 1/10 семестра :laughy:
Дело не в них. Ладно ЭлиСрали, по ним танками утюжить. Хотя и этот "разговор длиною в жизнь", имхо, странен. Но по дитям, "странен" это слишком мяхкое "определение".
Ну и так же (одинаково) вряд ли пойму любовь или нелюбовь ко всем детям. Любовь в данном случае понятие образное и многогранное.
Дети это дети. Маленькие люди, ни в чем, обычно, не виноватые. Могут быть (не)красивыми, (не)любимыми, (не)интересными, всякими могут быть. Но парафинить за всяческие (не), когда никто не принуждает, это как-то... кхе...


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Paragon, Забавно у вас получается обсуждать меня в третьем лице. Ради этого и пришли в тему, где ничего не понимаете? Магомет устал ждать.
Вам покомандовать захотелось? Ищите себе других солдатиков :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Коктейльчики, картошечка, котлетка, сумочка, кошелёчек,брелочек... тфупл  :laughy: Всё такое типа крошечное рядом с огромной кобылищей Ананюгой, что она это уменьшительно-ласкательно блевотненько перечисляет))) Один-единственный эпик фейл: уже не сиропным голоском, а грубым голосищем - где мой салааааат?!  :laughy: Не крохотный салатик, а реальный тазик салааааата для худеющей)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Это из видео, предоставленного НИКИС.


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Лучше бы одёрнула, когда Вася игрушку в магазине заныкала Сове в коляску,а она хихикала как дебилка. Или запретила в жральнях дикошарить.
Про игрушку не знаю, а в "жральнях" ничего дикошарого не увидела.
Ты мне что доказать пытаешься, не пойму. Что рапка говномать? Я понятия не имею, не настолько погружена в их жизнь и никаких особых эмоций не испытываю. Мне Василиса нравится и вижу, что и Соня становится вполне славным ребёнком. Ну, может, это, конечно, "вопреки", но сомневаюсь.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
И, кстати, реально похудела рапка  :xixixi: значит, правильно ест. Для себя. Некоторые жалуются, бывает, что маковыми росинками питаются, а не худеют нифига)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
говномать
Нуууу, это кому как))) Впрочем, как всегда. Для хорошей и даже просто сносной матери она слишком эгоисьична, слишком зацикленна на себе. Это телебордельная девка, его флагман и бренд. О чём мы?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
И, кстати, реально похудела рапка  :xixixi: значит, правильно ест. Для себя. Некоторые жалуются, бывает, что маковыми росинками питаются, а не худеют нифига)))
Да, я жалуюсь)) У меня ещё и спорт)) Никогда я ещё с таким скрипом не худела
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Нуууу, это кому как))) Впрочем, как всегда. Для хорошей и даже просто сносной матери она слишком эгоисьична, слишком зацикленна на себе. Это телебордельная девка, его флагман и бренд. О чём мы?
Я о девочках, которые мне нравятся. Какая рапа я почти не знаю, а дочки растут и развиваются. Понятия не имею чья тут заслуга. А что дальше будет хз, кассандрить я не намерена.
Да, я жалуюсь)) У меня ещё и спорт)) Никогда я ещё с таким скрипом не худела
(кликните для показа/скрытия)

А я не про тебя, кстати. Кто-то из хомячек плакался.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Я о девочках, которые мне нравятся. Какая рапа я почти не знаю, а дочки растут и развиваются. Понятия не имею чья тут заслуга. А что дальше будет хз, кассандрить я не намерена.А я не про тебя, кстати. Кто-то из хомячек плакался.
О, будущего не видит никто. Ни те, кто предрекают Ананьиным дочкам мармелад в шоколаде в виду того, что маманя накопила дохулиард и весь его потратит на обожаемых крошек, ни остальные  :laughy:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
О, будущего не видит никто. Ни те, кто предрекают Ананьиным дочкам мармелад в шоколаде в виду того, что маманя накопила дохулиард и весь его потратит на обожаемых крошек, ни остальные  :laughy:
Вот о чем и говорю))) Но кое-кто все равно пытается (увидеть будущее)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.