Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от МарфаВасильнаЯ 2. Набухались, передрались на детском празднике... Алле взрослые, где ваши мозги? (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Абедъ))) как, в прочем и всегда... запоздалый))) новопятничный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Познер возразил всем сторонникам казни казанского стрелка (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Не узнать. Актриса-депутат Мельникова резко изменилась, переболев ковидом (Кино и новости кино) от мария мирабелла 6. «Не по возрасту» 68-летняя Брижит Макрон в мини появилась на официальной ... (Важные новости, события и политика) от Galina N.
7. Кстати у большинства моих друзей нет Инстаграм😃 ну максимум, шпионская страничк (Дом 2 слухи) от Marusiia 8. Космонавт Корниенко возмущен отправкой Пересильд на МКС за два миллиарда (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Типичный сын своей мамашки. Ох и на мучается алиана с тобой. (Дом 2 слухи) от мария мирабелла 10. Вальс дождя… Какое удовольствие слушать такую музыку! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ежишка 11. Природа умеет удивлять, пример людям... (Вокруг света) от Galina N. 12. Что-то это нам напоминает 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Мясников рассказал о связи даты рождения с болезнями  (Прочитано 1228 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

Анастасия Кукова

Врач и телеведущий Александр Мясников сообщил об исследовании, проведенном Колумбийским университетом США. Ученые опросили более 1,5 миллионов респондентов и пришли к выводу, что месяц рождения соотносится с заболеванием, которому может быть подвержен человек.
В эфире телеканала «Россия 1» Мясников сообщил, что родившиеся в январе часто страдают от гипертонии и кардиомиопатии. Рожденные в феврале испытывают проблемы с дыхательной системой. Те, кто появился на свет в марте, обычно страдают пороком митрального клапана сердца и аритмией.

Рожденные в апреле часто жалуются на стенокардию, в мае часто рождаются люди с низким весом тела. Июньские именинники склонны к инфаркту миокарда, июльские — к гипертонии и болезням мочевыводящих путей, августовские — к астме.

Родившиеся в сентябре часто испытывают проблемы с желудочно-кишечным трактом, тошноту и рвоту. Те, кто появился на свет в октябре, жалуются обычно на ОРЗ, ОРВИ и ИППП. Родившиеся в ноябре страдают ишемической болезнью сердца, аритмией и раком легких. Декабрьских новорожденных преследуют синяки и травмы.

Мясников подчеркнул, что эти факты являются статистическими данными и никак не связаны с генетикой.

Доктор физико-математических наук, главный научный сотрудник лаборатории «Рентгеновская астрономия Солнца» Физического института имени Лебедева РАН Сергей Богачев сообщил, что магнитные бури влияют на центральную нервную систему человека и на характеристики плазмы крови.
ссылка

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: а еще положите куриное перышко под левую пятку, доктор. Очень помогает...  :xixixi: :med:

Оффлайн Merkala

• Друг

Онлайн assa

• Друг
Недавно волею случая удалось посмотреть кусочек его выступления , была в шоке. Авторская передача имени меня любимого.  :laughy: Хвалитте меня , хвалитте!

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Вот это открытие и прорыв в медицине! Это же упрощает всю диагностику. Просто говоришь врачу свою дату рождения и никаких обследований не надо.  :facepalm:

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну прям удивил. Астрология это все описала тыщи лет назад

Онлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот это открытие и прорыв в медицине! Это же упрощает всю диагностику. Просто говоришь врачу свою дату рождения и никаких обследований не надо.  :facepalm:
Утрировать то не надо

Оффлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
Ну всё, что про меня и моих близких - МИМО. Ни одного попадания.
А своих наблюдений нет? По верхушкам скать и с чужого голоса петь все мастаки... Да и то все мимо... Бабки-ворожеи, наверное, больше знают, чем такие спецы

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
С Малышевой пора снюхать это светило медицины  :laughy:

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Утрировать то не надо
Да я не утрирую. Я в восхищении.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Дошёл все-таки до маразма  :xixixi: Иначе не объяснить пропаганду им подобных глупостей.  :xixixi:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Я февральская и куряка. Но проблемы с дыханием, думаю от курения, а не от месяца рождения.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Я августовская, и я астматик)) Но я родилась с недораскрытием лёгких, у меня сразу пневмония началась. Вернее, гидроторакс, что ли. Потому что провинциальная больница, а я семимесячный плод, тыкскыть, нахлебавшийся амниотической жидкости *двое суток рождалась*. Курю с 22 лет, до этого не могла и километра пробежать, а с курением десятку запросто  :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 64.