Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 2. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 10. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 11. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 12. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Нужен взгляд со стороны. Прав ли муж?  (Прочитано 58971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Не растил. Но я никогда не препятствовала их общению.  Последние 10 лет ( благодаря скайпу, вайберу и т.д) довольно тесно. Даже в гости ездит.

Не кажется ли Вам, что это несколько иная схема, чем когда человек с младенчества растит ребёнка и ребёнок другого отца просто не знает?
Каким боком Вы притянули Вашего супруга к сыну, который всего лишь  по Вайберу с ним изредка общается и иногда в гости ездит?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я могу ошибаться,  но мне всегда казалось, что "ни от кого не зависеть" = никого не любить = одиночество. Все люди в моём окружении так или иначе друг от друга зависят.  Эмоциональная зависимость покрепче материальной. ИМХО.
Так на моих глазах вахту с баней ещё не путали)))
Ануишто, что Вася мне никогда не дарил цветов и подарков на день рождения и 8 марта, он зато кажен день в любви признаётся!  :bnu: *мусор романтиШный Вася тоже не выносит, кстати, бережёт энергию для красивых признаний*

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Это игра слов и передёргивание, Ира)
Эмоциональная зависимость нечто иное все же, чем негде жить и нечего кушать  :xixixi:
Поэтому с эмоциональной зависимостью люди легче расстаются, чем с материальной, увы))
Это совсем не игра слов. Я действительно считаю что эмоциональная зависимость гораздо сильнее материальной. В разы. С любимыми людьми ты ни за какие деньги не расстанешься.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256387

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256387
Не кажется ли Вам, что это несколько иная схема, чем когда человек с младенчества растит ребёнка и ребёнок другого отца просто не знает?
Каким боком Вы притянули Вашего супруга к сыну, который всего лишь  по Вайберу с ним изредка общается и иногда в гости ездит?

Ну как бы и здесь и там взяли женщину заведомо с дитём  :happens:
Об этом же все толкуют! Взял с деткой - в первую очередь обеспечь детку


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не кажется ли Вам, что это несколько иная схема, чем когда человек с младенчества растит ребёнка и ребёнок другого отца просто не знает?
Каким боком Вы притянули Вашего супруга к сыну, который всего лишь  по Вайберу с ним изредка общается и иногда в гости ездит?

Я поинтересовалась чисто из позиции,  что все дети в семье должны быть РАВНЫ... Насколько реально это сделать на практике...
Когда у ребёнка всё же есть ещё один отец... Они изначально НЕ равны... И всегда можно ситуацию довести до абсурда  :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Это совсем не игра слов. Я действительно считаю что эмоциональная зависимость гораздо сильнее материальной. В разы. С любимыми людьми ты ни за какие деньги не расстанешься.

Мы по-моему о разном. Начали же с независимости. Когда есть своя собственная материальная база твоя эмоциональная привязанность имеет совсем другой коленкор. Она реже превращается в созависимость или Стокгольмский синдром

Я не смогу любить мужчину, если понимаю, что он ущемляет моего ребёнка. Учитывая, что я так же пашу и на шее ни у кого не сижу. Квартиру средней дочери он купил и на деньги жены в том числе

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256387
Мы по-моему о разном. Начали же с независимости. Когда есть своя собственная материальная база твоя эмоциональная привязанность имеет совсем другой коленкор. Она реже превращается в созависимость или Стокгольмский синдром

Я не смогу любить мужчину, если понимаю, что он ущемляет моего ребёнка. Учитывая, что я так же пашу и на шее ни у кого не сижу. Квартиру средней дочери он купил и на деньги жены в том числе
Очень много безэмоциональных мужчин, даже к родным детям. А уж к не родным и подавно.
Это женщины живут эмоциями, у мужчин другие категории
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 17:03 от Юлич »


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мы по-моему о разном. Начали же с независимости. Когда есть своя собственная материальная база твоя эмоциональная привязанность имеет совсем другой коленкор. Она реже превращается в созависимость или Стокгольмский синдром

Я не смогу любить мужчину, если понимаю, что он ущемляет моего ребёнка. Учитывая, что я так же пашу и на шее ни у кого не сижу. Квартиру средней дочери он купил и на деньги жены в том числе
Есть влюблённые дуры, которые все это терпят как раз не из-за материальной зависимости, а (скорее всего) низкой самооценки.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
  :xixixi: первая мысль была об этом

И у меня тоже.А уж когда прочитала,как папаша бегом особняки и гелики детям покупает,чтоб те более успешными выглядели,вообще ушла плакать.Мне тоже никто ничего не давал и мужу,хотя нас растили родные отцы,но вот как то пробились.А девочке из СТ не дают возможности самой,у нее отчим же есть!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Квартиру средней дочери он купил и на деньги жены в том числе
То, что средства у мужа и жены общие, почему-то упорно игнорируется. На раздел имущества можно, кстати, и в браке подать. Даже разводиться не надо, раз развод так пугает)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Очень много безэмоциональных мужчин, даже к родным детям. А уж к не родным и подавно.
Это женщины живут эмоциями, у мужчин другие категории

Ну этот выборочно эмоционален как раз. Хоть и вырастил с маленького, а любви не случилось, не случилось переживания, с чем войдёт во взрослую жизнь. Как-нибудь устроится, а вот для своих как-нибудь не подходит. Тут эмоции пошли уже.
Люди к домашним питомцам сильнее привязываются, чем этот мужик к человеку, с которым столько лет прожил. Так получается. 

Я чёт подумала: понадобись этой девушке срочная дорогостоящая операция - продал бы он одну квартиру? По-моему, нет. У неё же родной отец есть, пусть раскошелится. Могу ошибаться, конечно.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
К слову, никто не знает статистику, по которой мачехи в первую очередь решают купить имущество ребенку мужа от первого брака? Ну так, интереса ради спрашиваю)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Да мужики родных то детей не всегда любят,уходят и забывают навсегда,надо реально на жизнь смотреть,а не мыслить высокими теоретическими моральными категориями.Матери не всегда детей любят,а тут отчим прям обязан был всем сердцем привязаться.Да,я тоже не смогла бы полюбить чужого ребенка,потому что знаю,как любить своих.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
К слову, никто не знает статистику, по которой мачехи в первую очередь решают купить имущество ребенку мужа от первого брака? Ну так, интереса ради спрашиваю)
Да я в первый день этой темы еще спрашивала. Все молчат.  :xixixi:  Тока сказали - совесть есть, купишь сперва ребенку мужа. Ну если судить по теме, большинство у нас женщин совестливые.  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 116
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 364
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 338
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 80.