Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 2. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Нужен взгляд со стороны. Прав ли муж?  (Прочитано 58961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
:D :D :D
шизофреничка она. натуральная, в больничке периодически полёживает. просто у них бабла валОм, дочери купили квартиру (тоже двушку), когда она в институте училась.
а сейчас у него третья жена и какие-то малыши-детки, подозреваю, что он усыновил кого-то, а кто-то как бы его. семейка симпсонов-аддамс.  :D
Как весело все таки люди живут  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
Как весело все таки люди живут  :xixixi:
там рассказать, что происходит в реальности, так бруна с ее фантазиями - младенчик.  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Техас115, Инна,а откуда у шизофреников бабло?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
Техас115, Инна,а откуда у шизофреников бабло?
он-то не шизофреник.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
а я в первый день написала, что мой бывший муж купил нашему общему сыну квартиру. и его жена согласилась и не препятствовала. их совместной дочери на тот момент было 15 лет.  :bnu:
хотя мы развелись, когда Филиппу 5 лет было. в воспитании участия не принимал, алименты платил абы как.  :happens:
но совесть по ходу где-то таилась, раз в итоге купил.  O:-)
поэтому считаю себя вправе называть виртуального чудо-отца кАзлом!  :bnu:
Немного неравнозначные ситуации, муж из топика не обладает большими финансами и ему годами приходится зарабатывать на квартиру, да и алименты мама на дочь получала ( кстати, ничего не написала о размере этих алиментов, думаю, не совсем маленькие, раз не написала: да какие там алименты!? Смех да и только, на сандали ребенку не хватит...- примерно так пишут.


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3205
  • Карма: 21872
А я вот прям верю и вся прониклась. Так и вижу, как наши дамы первым делом квартиру падчерице или пасынку покупают. А если их двое или трое, то всем двум или трем. А потом уже своим. По остаточному принципу, да.
А почему бы и не купить. сидя в виртуальном пространстве?  :xixixi:  Это же не реальная жизнь.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
Немного неравнозначные ситуации, муж из топика не обладает большими финансами и ему годами приходится зарабатывать на квартиру, да и алименты мама на дочь получала ( кстати, ничего не написала о размере этих алиментов, думаю, не совсем маленькие, раз не написала: да какие там алименты!? Смех да и только, на сандали ребенку не хватит...- примерно так пишут.
мне кажется, что неплохо с финансами как раз у него. живут в достатке, дом построили, на море ездят отдыхать и квартира уже вторая практически куплена. нееее, нормально там с деньгами.  O:-)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256386
Ну этот выборочно эмоционален как раз. Хоть и вырастил с маленького, а любви не случилось, не случилось переживания, с чем войдёт во взрослую жизнь. Как-нибудь устроится, а вот для своих как-нибудь не подходит. Тут эмоции пошли уже.
Люди к домашним питомцам сильнее привязываются, чем этот мужик к человеку, с которым столько лет прожил. Так получается. 

Я чёт подумала: понадобись этой девушке срочная дорогостоящая операция - продал бы он одну квартиру? По-моему, нет. У неё же родной отец есть, пусть раскошелится. Могу ошибаться, конечно.
а тут, мне кажется, не эмоции как раз, а другое. Он же не отказывается обеспечивать падчерицу, а по-своему распределил очередность. По его логике он у родных дочек один папа, а у падчерицы и он, и родной есть. Думаю, что при форс-мажоре он бы не отказал в помощи.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256386
Мне кажется,что это нонсенс,хотя и должны любить чужого как своего и различий не делать.А еще я не понимаю,почему осуждается женщина,которая благодарна мужу за то,что помог вырастить ребенка от первого брака,не каждый мужик на это пойдет,вырастит и выучит,отчего же не испытывать благодарность то.
O:-) Прямо толпами ходят мужики, желающие растить чужих детей, как родных....
Любовь к женщине далеко не всегда =любви к ребёнку от другого мужика.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256386
а я в первый день написала, что мой бывший муж купил нашему общему сыну квартиру. и его жена согласилась и не препятствовала. их совместной дочери на тот момент было 15 лет.  :bnu:
хотя мы развелись, когда Филиппу 5 лет было. в воспитании участия не принимал, алименты платил абы как.  :happens:
но совесть по ходу где-то таилась, раз в итоге купил.  O:-)
поэтому считаю себя вправе называть виртуального чудо-отца кАзлом!  :bnu:
Инночка, твой бывший скорее исключение, чем правило)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 22:18 от Юлич »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256386
:D :D :D
шизофреничка она. натуральная, в больничке периодически полёживает. просто у них бабла валОм, дочери купили квартиру (тоже двушку), когда она в институте училась.
а сейчас у него третья жена и какие-то малыши-детки, подозреваю, что он усыновил кого-то, а кто-то как бы его. семейка симпсонов-аддамс.  :D
  :laughy: ну вот где собака порылась!  :xixixi: Я чуяла подвох)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
Инночка, твой бывший скорее исключение, чем правило)
похоже, что да, НО! платил бы алименты, сколько положено, там на 5, нет, на 10 квартир получилось бы. а так....  :happens:
ну с паршивой овцы, как грится.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
  :laughy: ну вот где собака порылась!  :xixixi: Я чуяла подвох)

:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256386
похоже, что да, НО! платил бы алименты, сколько положено, там на 5, нет, на 10 квартир получилось бы. а так....  :happens:
ну с паршивой овцы, как грится.
Вот, ну хоть как-то)
(кликните для показа/скрытия)
)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Ну как бы и здесь и там взяли женщину заведомо с дитём  :happens:
Об этом же все толкуют! Взял с деткой - в первую очередь обеспечь детку

Эту детку взяли с полутора лет. Она его папой зовет и другого отца нет у нее. С биологическим она не общалась. Он ее с рождения практически вырастил и воспитал. Она его в разы больше, чем родного папаши
Не надо такую детку обеспечивать?
Ну значит хорош притворятся папочкой, скажи дочке то, что чужая она ему. Плохого ничего не сделал, но и хорошего не обязан
А то девчонка то его отцом считает. Таким же как и своим сестрам


Очень много безэмоциональных мужчин, даже к родным детям. А уж к не родным и подавно.
Это женщины живут эмоциями, у мужчин другие категории

Неа. Это как женщина поставит. Если женщина реально нужна, то и своих не оставит и чужих как своих вырастит. Даже если чужого ребенка не любит, женщину свою так обидеть не сможет.
А если женщина тряпка, то тут да, другие категории у мужиков срабатывают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 116
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 364
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 338
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 85.