Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия
7. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 9. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA

Кушай, дорогая. ты нужна мне толстая...  (Прочитано 2312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
10


Всем привет. Давно я не общалась с одной своей знакомой. И тут вдруг встретила случайно. Решили посидеть в кафешке поболтать. Ирина, назовем ее так, за эти несколько лет очень сильно поправилась. Даже не так, она была ООООЧЕНЬ полная. А ведь раньше, когда мы с ней вместе работали, она постоянно следила за своим весом, ходила на фитнес, не ела всякую вкусную, но вредную еду. Даже когда мы заказывали в офис пиццу в честь какого-нибудь праздника, она ограничивалась кружечкой чая. А тут натуральный бомбовоз.

Нет, конечно, и я со временем не стала стройной ланью. Но не до такой же степени.

Я тактично молчала, разглядывая ее. Ну, мало ли, человек может поменять вес из-за какой-нибудь болезни. Всякое бывает.

- Это я еще двадцатку скинула, - сказала она.

-Офигеть, - не удержалась я.

И тут она поведала мне свою историю.

После того, как Ирина уволилась из нашей компании, она устроилась в другую и встретила своего будущего мужа. Роман закрутился очень стремительно, ее избранник был очень заботливым и очень ее любил.

Особенно ему нравилось баловать ее небольшими вкусностями, которые он готовил сам.

Сначала она даже не поняла, что начала поправляться. А потом подумала, что мужу не понравится то, что она теряет форму и начала более строго следить за собой, считая калории. Хотя лично он ей никаких замечаний не делал. Наоборот намекнул, что ему нравятся полненькие. Когда она собиралась на фитнес после работы, он уговаривал ее остаться и не мучить себя, мол, день был тяжелый, она устала, а он по ней соскучился.

В общем, в какой-то момент она подумала, что ничего страшного в том, что она чуть поправится, не будет. Уже и возраст не девичий, да и муж особо не против.

Так они жили несколько лет. Ирина то садилась на диету, то слезала с нее. В какой-то момент ей стало плохо, она оказалась в больнице. Там у нее нашли букет заболеваний, которые в принципе были связаны с ее весом. Конечно же, посоветовали худеть.

Она взялась за себя серьезно. Муж тоже стал готовить одни диетические салатики, вроде как, но добавлял всегда какие-нибудь соусы к ним, отчитываясь, что они сделаны из обезжиренных диетических продуктов. Они стали считать калории вместе. Даже начали бегать по утрам, точнее пытаться.

Чтобы она не делала, ее вес только и делал, что рос. А, следовательно, ухудшалось здоровье. Ее муж, подтянутый красавец, помогал ей все это пережить. Успокаивал, говорил, что очень ее любит и никогда не бросит и продолжал кормить салатиками.

И вот однажды, когда она была дома одна, ей опять поплохело, она решила залезть в ноутбук и заказать одно лекарство от давления и получить его с курьером. Сил идти до аптеке самой не было.

Она полезла в закладки браузера, вспомнив, что недавно заказывала так же курьера из одной аптеки, там вроде и цены ничего, и приехали быстро. В общем, ей понравился сервис и она бросила сайт в закладки браузера.

Ища это сайт, она наткнулась на закладки, сделанные не ей. А так как их мог сделать только муж, значит это и были его закладки.

- Представляешь, он оказался фиди.

-Кто? – не поняла я.

Оказывается, есть люди, которые любят раскармливать своих партнеров, чтобы они от них зависели. Есть даже целое «учение»- фидеризм. У них там свои фишечки как раскормить партнера, свои секретики, есть так называемые кулинарные «бо M бы» - соусы, вроде бы приготовленные из простых продуктов, а в сочетании с чем-то они дают офигенное количество калории.

Если честно, я о таком даже не слышала.

Конечно же, она устроила скандал мужу. И тот признался, что это ему нравится и в идеале, она вообще должна была просто лежать и даже бы не могла пошевелиться, а он бы ее кормил. Мол, они с ребятами соревнуются, у кого раскормить жену получится лучше. И это целое учение.

Сейчас они разводятся, а она усиленно пытается привести себя в форму.

Вот такие вот страсти.
ссылка
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 20:22 от Планета Шелезяка »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270882
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485163
Фидер, а не фиди. Фиди это она.
По-моему,  фидеры психически нездоровы. Фиди в основном тоже.
Бедная женщина, надеюсь, ей удастся сбросить вес.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Фидер, а не фиди. Фиди это она.
По-моему,  фидеры психически нездоровы. Фиди в основном тоже.
Бедная женщина, надеюсь, ей удастся сбросить вес.
Я раньше смотрела по TLC "Я вешу 300 кг", там показывали несколько пар где муж был против похудения жены из меркантильных соображений, они же там получают от гос-ва дотацию по инвалидности и судя по всему сумма не малая..


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
что мешало самой себе готовить? :neponimay:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
что мешало самой себе готовить? :neponimay:
Ну многим из нас льстит что муж готовит, да и кто бы догадался.. А так то да, если сама всегда себя держала в форме, то как надо на это наsрать что бы так раскобанеть.. :facepalm: :facepalm:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27108
  • Карма: 137113
она вообще должна была просто лежать и даже бы не могла пошевелиться, а он бы ее кормил
Пардон,а экскременты тоже бы этот фидер подтянутый красавец выгребал?Если такое существует,это явно психически больные.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730823
Пардон,а экскременты тоже бы этот фидер подтянутый красавец выгребал?Если такое существует,это явно психически больные.
ну может он также копрофил, этот красавец.  :bnu:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844578
  Чего только не бывает в жизни! Кошмар!


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Что история дюже страшная: как бы убийство и самоубийство в одном флаконе. Жуть... :death:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 97
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 11:26
от Яська
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 47
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 284
Последний ответ Сегодня в 11:46
от собака-кусака
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 584
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.