Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Набухались, передрались на детском празднике... Алле взрослые, где ваши мозги? (Дом 2 слухи) от Гадюка 2. Хорошая девчонка Саша растёт! Гордость и нежность мамы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. «Произошли гормональные изменения»: Давид Манукян признался, зачем сделал пласти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Мизулина рассказала нам, что запрет, это оказывается свобода. (Досье на каждого) от Dmiitriy 5. КотоСтрофА... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от B!r!u!n!a! 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Кстати у большинства моих друзей нет Инстаграм😃 ну максимум, шпионская страничк (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Из-за нас сын вынужден лишать маму денег. (Досье на каждого) от мишаня 9. С днем рождения Роберт (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Шесть привычек «типичного русского», которые поражают иностранцев (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Типичный сын своей мамашки. Ох и на мучается алиана с тобой. (Дом 2 слухи) от Буська 12. WhatsApp меняет правила: учётные записи, не принявшие новое соглашение, не деакт (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от мишаня

Просто чуточку.  (Прочитано 5413 раз)

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
6
Как перестать быть «иконой» для своих родных, любимых?

• Знаток
Просто чуточку.
« Ответ #1 : 17 Апреля 2021, 02:18 »
Объясню-я  стоик, а как по другому? O:-)

Оффлайн Эжен

• Знаток
Просто чуточку.
« Ответ #2 : 17 Апреля 2021, 02:22 »
да как угодно. человек волен собой распоряжаться или нет? волен. так вперед, не будьте стоиком, коль надоело. станьте нытиком - враз флёр святости слетит

Онлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Просто чуточку.
« Ответ #3 : 17 Апреля 2021, 03:24 »
ЭЭЭ КАК БЭЭЭ.,.    с меня флер слетел давно...   

• Знаток
Просто чуточку.
« Ответ #4 : 17 Апреля 2021, 04:07 »
Эжен, « да как угодно», Вы мне расскажите,как стать хоть чучуть нытиком. А то станьте. Ваши предположения. O:-)

• Знаток
Просто чуточку.
« Ответ #5 : 17 Апреля 2021, 04:15 »
Сначала, я не встаю утром без улыбки своим родным, очень мягко прошу их, о чем либо,смешу их. Но все держится на мне и мне нельзя их подвести, я это знаю. O:-)

Оффлайн Эжен

• Знаток
Просто чуточку.
« Ответ #6 : 17 Апреля 2021, 04:19 »
Эжен, « да как угодно», Вы мне расскажите,как стать хоть чучуть нытиком. А то станьте. Ваши предположения. O:-)
пустословие. мы, что, на уроке, что ли? да и со "своим уставом в чужой монастырь" ходить чревато. вам, наверное, поговорить с кем-то надо? как насчет родных-сестер-братьев-дядей-тетей? друзей-подруг? соседей, наконец? тех, кто знает ситуацию и по-настоящему совет дать может?
а так-то общих правил нет. хотите быть нытиком - будьте. не хотите (или не можете) не будьте.
чужие вряд ли здесь помогут. ИМХО

Оффлайн Эжен

• Знаток
Просто чуточку.
« Ответ #7 : 17 Апреля 2021, 04:21 »
Сначала, я не встаю утром без улыбки своим родным, очень мягко прошу их, о чем либо,смешу их. Но все держится на мне и мне нельзя их подвести, я это знаю. O:-)
ну вот и все. нельзя подвести - этим все сказано? не?
я тоже своих не подвожу. и не буду. и они меня  тоже. потому что любим друг друга. потому что семья

• Знаток
Просто чуточку.
« Ответ #8 : 17 Апреля 2021, 04:30 »
Эжен, « хотите быть нытиком- будьте».,неуспела я подумать, а Вы и её развили. O:-)

• Знаток
Просто чуточку.
« Ответ #9 : 17 Апреля 2021, 04:43 »
Эжен, «пустословие,мы ,что,на уроке..» Ути пути, какие они нынче умные, поцелуй маму. O:-)

Онлайн B!r!u!n!a!

• Друг
Просто чуточку.
« Ответ #10 : 17 Апреля 2021, 04:44 »
На х.. пошли всех да спи спокойно.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Просто чуточку.
« Ответ #11 : 17 Апреля 2021, 04:44 »
Трудно быть королевой. Но кто-то же должен!

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Просто чуточку.
« Ответ #12 : 17 Апреля 2021, 04:54 »
Порчу снять, святой водой всех окропить... :gigigi:

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Просто чуточку.
« Ответ #13 : 17 Апреля 2021, 05:00 »
Да, трудно быть богом....

• Знаток
Просто чуточку.
« Ответ #14 : 17 Апреля 2021, 05:09 »
 Ленуша,Да,нет слова-не хочу, есть слово-надо. O:-)

Теги:

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 60.