Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Сегодня мы получили ключи.  (Прочитано 39424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14941
  • Карма: 107517
Как говорится: были бы стены - мясо нарастет!
Главное - всем здоровья!  :bnu:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70616
  • Карма: 525591
Извините за нескромный вопрос. А можно стоимость и сколько кв. м? Может вы это где то упоминули, но не хочется все читать. Спасибо.
приблизительно 69 кв метров платили 2 года назад.после начала строительства через год. то есть не совсем на нулевом этапе.но за 2 года до окончания. за это время потихоньку квартира дорожала. мы платили 12 млн. теперь под 20. но за это время доллар подорожал.а у нас деньги были в долларах.и что интересно:в доме абсолютно все даже одинаковые по планировке квартиры стоили по -разному. чуть повыше-дороже.ближе к внутреннему углу-дешевле. наверно .самые выигрышные квартиры были уже разобраны. мы должны были уложиться в 12 млн обязательно. нам и подбирали варианты соответственно.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70616
  • Карма: 525591
Божечки... Читала весь день, мысленно поздравляла, советов давать не смела, ибо мои дети сами обходятся, да так у них ловко получается(ттт).
Но прочитала о реакции сватьи, вплоть до инсульта, аж сердце сжалось(((((
Родители дорогие, что ж вы так убиваетесь!!!  :facepalm:
Ну наши детки не дурнее нас, ну что ж вы так реагируете.. Они не в ипотечной кабале, все живы-здоровы. Оставьте им право рулить, решать и волноваться. Вот не думала, что это скажу((((
Татьяна, очень прям желаю вашей дружной семье только радостных эмоций и позитивного настроя.  :flower3:
спасибо.у сватов зять -поздний ребёнок. мы и отдыхать на Кипр все вместе ездили.даже когда внука ещё не было.родители зятя покупали ему(им) однушеку.переживали,что тесно для троих.наши не смогут сами заработать и купить  .увы.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
подруга, Татьяна, хочу пожелать вам, вашим детям и всем , всем хороших-отличных соседей!!!Это настолько важный фактор, что ни какие ремонты не порадуют если рядом или снизу или сверху живут ублюдки:((( :(

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Если такие несоответствия  фактич-го с обещанным в Договоре, сметах, то, наверное, все жильцы недовольны. И хорошо бы "собрать" коллективное возмущение и выдвинуть претензию, сначала эт компании, затем уж - через суд.  Вроде как "недобросовестные застройщики"  сейчас на особом контроле у властей.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 22:38 от Agnetha »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70616
  • Карма: 525591
Если такие несоответствия  фактич-го с обещанным в Договоре, сметах, то, наверное, все жильцы недовольны. И хорошо бы "собрать" коллективное возмущение и выдвинуть претензию, сначала эт компании, затем уж - через суд.  Вроде как "недобросовестные застройщики"  сейчас на особом контроле у властей.
у них скоро уже общее собрание . муж и зять пойдут.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
а мы дом собрались строить. землю купили, в городе. жалко, что мало соток, в городе всего 8 можно.  :): :(

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134998
  • Имя: Галина
  • Карма: 937063
сейчас буду ещё звонить.хотя вроде лезу настырно.....
Прочитала всю тему... и вот именно сейчас надо настырно лезть!


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
у них скоро уже общее собрание . муж и зять пойдут.
Какое собрание? :blink:
Уже ТСЖ успели создать? Впрочем удивляться нечему, дело шипко хлебное и ушлые граждане долго не дремлют.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
мы вчера ездили ключи получать и квартиру смотреть с детьми и сватьей. сватья очень милая и энергичная 60 летняя женщина. она очень любит сына и переволновалась от всех событий.сегодня они собрались с мужем ещё раз съездить и посмотреть квартиру. приехали к нашим детям и тут у неё отнялась речь.потом восстановилась и её стало шатать. вызвали скорую намерили даление 190 на 100 .дали таблетку .она пока дома. но мы все убиты.


это инсульт ваще то. переволновалась понятно. сын будет жить в чужой квартире.

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
а мы дом собрались строить. землю купили, в городе. жалко, что мало соток, в городе всего 8 можно.  :): :(
Классно!Я вообще не представляю как можно  жить в клетках.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
Классно!Я вообще не представляю как можно  жить в клетках.
проект уже готов. пока только дом, без бани, что очень обидно.  :): :(
(кликните для показа/скрытия)

очень удачно купили, недорого и до центра города ехать минут 10-15.  :268:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134998
  • Имя: Галина
  • Карма: 937063
проект уже готов. пока только дом, без бани, что очень обидно.  :): :(
(кликните для показа/скрытия)

очень удачно купили, недорого и до центра города ехать минут 10-15.  :268:
Здорво! :268: :love005:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
Здорво! :268: :love005:
:165: :165: :165:  :lasso3:
там вокруг природоохранная зона. надеемся, что лес не вырубят и многоэтажки не настроят. хотя там горки.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 23:45 от Техас115 »

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Классно!Я вообще не представляю как можно  жить в клетках.
Оля, ну почему в клетках то?))
Я живу в квартире общей площадью 90. Ну да, покупали на семью из 4-х человек. Остались сейчас с мужем вдвоём. Разлетелись наши "ласточки"... У одной небольшая трёшка - 63 квадрата, но в новом комплексе с развитой инфраструктурой, с облагороженной территорией, с закрытыми спортивными площадками. У второй  - четырёшка, 120 кв, у них в планах второй ребёнок. Ребята весьма неплохо зарабатывают.
Хорошие квартиры, не старые дома. Ну и зачем нам частный дом?))
Тем более, если есть дача.  :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 536
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1394
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2680
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7541
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 80.