Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 8. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Девочка умерла после похода к стоматологу. До ситуации довела система  (Прочитано 5801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Какой ужасный у вас город. Плохо все! В медицине - одни воры, взяточники и коновалы, в остальном - не лучше. Как весь город там выживает, непонятно... :happens:
В том то и дело,что весь город неплохо поживает. :xixixi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52875
  • Карма: 390168
В том то и дело,что весь город неплохо поживает. :xixixi:
Врут. Однозначно. Там сплошные ужасы.  O:-)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117848
Значит в БСМП  сейчас лежит дед...   и дочь его...   они врут?


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Врут. Однозначно. Там сплошные ужасы.  O:-)
Или там одни путеноиды проживают.И одна либерастка. :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сонька, да плюньте Вы на этих воров поганых, чесслово. И сделайте зубы или чего там в хорошей частной клинике. Ну, не купите деткам очередной трехкамерный холодильник...


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117848
Я в 1999 году там лежала с сыном . Его сбил автобус... так там было всё на высшем уровне, когда мой муж им ящик коньяка привез... и бабла насувал во все карманы...
 А до этого...   я билась как птица феникс по коридорам, что  бы сына обследовали...   в халате...  я бежала зимой в чем была, когда дети прибежали и сказали, что Вашего сына сбил автобус...   вызвали скорую...   я бежала и успела...
  Я им очень боагодарна, хирург -Бог...   
А если бы не было ящика коньяка?
Так там реально у меня выдуривали ещё тогда шприцы за мой счет и абсолютно все лекарства...   

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52875
  • Карма: 390168
Значит в БСМП  сейчас лежит дед...   и дочь его...   они врут?
Дед точно рассказывает вам, как злобный врач и медсестра ухохатывались над умирающим?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52875
  • Карма: 390168
А если бы не было ящика коньяка?
То все, не оперировали бы. Бросили.  O:-)


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117848
Дед точно рассказывает вам, как злобный врач и медсестра ухохатывались над умирающим?
Нет. Я слышу как по телефону плачет и кричит от боли и обиды  его дочь, рассказывая своей дочери....   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117848

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117848
То все, не оперировали бы. Бросили.  O:-)
Да, если бы я не обешала им много денег... 

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Какой-то Чикаго 30-х годов, а не Ростов-на-Дону.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Интересно что обещали врачам Благовещенска,когда они делали операцию на сердце пациенту и в это время горела крыша здания?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52875
  • Карма: 390168
Да, если бы я не обешала им много денег... 
:facepalm:
Нет. Я слышу как по телефону плачет и кричит от боли и обиды  его дочь, рассказывая своей дочери....   
А вы рядом с дочерью дочери рядом сидите/стоите?

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117848
   Пока я не включила в себе мать...   и не стала кричать!!!!   
   нас бы бросили в коридоре и никто не подходил...   если бы я "голая" в халате  и босая зимой...   не прибежала, мой сын бы умер...   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.