Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной «Радистка» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. «Маразм крепчает»: Ренату Литвинову в трусах на подиуме назвали фриком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Герои спецоперации Z (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Швейцария добавила вас в группу «Мирная конференция по Украине» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. ис, поздравляем с Днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Девочка умерла после похода к стоматологу. До ситуации довела система  (Прочитано 5804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52940
  • Карма: 390387
Интересно что обещали врачам Благовещенска,когда они делали операцию на сердце пациенту и в это время горела крыша здания?

Многоденег и многоящиков коньяку, скорее всего. Или в Благовещенске не такие ужасные неврачи, как в Ростове-на-Дону.  O:-)


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26023
  • Имя: Софья
  • Карма: 117914
:facepalm:А вы рядом с дочерью дочери рядом сидите/стоите?
Да. Я с ней в одном кабинете сижу на работе. И она плачет и рассказывает, что её матери придется бросить работу и ухаживать  за лежачим больным, а Ленке придется содержать и мать и деда...   

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да. Я с ней в одном кабинете сижу на работе. И она плачет и рассказывает, что её матери придется бросить работу и ухаживать  за лежачим больным, а Ленке придется содержать и мать и деда...   
А кто, интересно,  должен ухаживать за инсультником, если не родные?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73223
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011726
Да. Я с ней в одном кабинете сижу на работе. И она плачет и рассказывает, что её матери придется бросить работу и ухаживать  за лежачим больным, а Ленке придется содержать и мать и деда...   
Обычно за лежачими родственники дома и ухаживают. Годами люди лежат. Не в больницах же их держать. Есть ещё выход - паллиативная клиника, хоспис.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26023
  • Имя: Софья
  • Карма: 117914
Многоденег и многоящиков коньяку, скорее всего. Или в Благовещенске не такие ужасные неврачи, как в Ростове-на-Дону.  O:-)
Да они неординарные, святые люди...   Честь им и  хвалА!


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27402
  • Карма: 137604
   Пока я не включила в себе мать...   и не стала кричать!!!!   
   нас бы бросили в коридоре и никто не подходил...   если бы я "голая" в халате  и босая зимой...   не прибежала, мой сын бы умер...   
Ну вот это пипец.Бедные врачи,спасающие жизнь людям ежедневно.И так работа не сахар,а еще приходится вот таких родственников созерцать и сохранять самообладание.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52940
  • Карма: 390387
Да. Я с ней в одном кабинете сижу на работе. И она плачет и рассказывает, что её матери придется бросить работу и ухаживать  за лежачим больным, а Ленке придется содержать и мать и деда...   
Сиделку пусть наймут, чтобы работу не бросать  :happens:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26023
  • Имя: Софья
  • Карма: 117914
Обычно за лежачими родственники дома и ухаживают. Годами люди лежат. Не в больницах же их держать. Есть ещё выход - паллиативная клиника, хоспис.
Вы что хотели сказать?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сонька, вот шас простите - а 19 января кто умер после инсульта и БСМП?

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27402
  • Карма: 137604
А кто, интересно,  должен ухаживать за инсультником, если не родные?
Так медсестры же в больницах.Как за генералом Романовым.Его лет 20 родственники не хотят домой забирать,лежит как растение за счет государства,а они пенсию его получают нехилую весьма.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26023
  • Имя: Софья
  • Карма: 117914
Сиделку пусть наймут, чтобы работу не бросать  :happens:
А если он в больнице сейчас  кричит дочери...   член в судно поставь....   А сам может, сидит и руки рабочие есть....   Глумится и издевается...   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26023
  • Имя: Софья
  • Карма: 117914
Сонька, вот шас простите - а 19 января кто умер после инсульта и БСМП?
Отец моей подруги.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73223
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011726
Вы что хотели сказать?
Я сказала. За тяжелобольными уход осуществляется родными или нанятыми сиделками. Если средства позволяют нанять. Ещё в хоспис  сдают. Тоже за плату.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52940
  • Карма: 390387
А кто, интересно,  должен ухаживать за инсультником, если не родные?
Помнится, там и безнадежного больного после третьего инсульта должны были на ноги врачи поставить. Даже не должны, обязаны были


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.