24 Мая 2024, 07:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 6. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 8. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис

Тема: Елена Ваенга против ажиотажа вокруг болезни Жанны Фриске  (Прочитано 12646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2014, 19:05
Прочитано 12646 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

7
Для поклонников Елены Ваенги не секрет, что их кумир ненавидит, когда вопреки ее желанию вмешиваются в личную жизнь. Так, она оберегала от посторонних глаз свою беременность, а после и новорожденного сына. Теперь же вся страна обсуждает смертельную болезнь Жанны Фриске, не взирая на просьбу ее родных, оставить их и Жанну в покое. Все новости пестрят сообщениями о Фриске, Андрей Малахов посвятил певице выпуск передачи и объявил сбор средств на лечение. Ваенга пришла в ужас от такого ажиотажа. Она резко высказалась в сторону телевизионщиков: «Интересно, если бы у Малахова был рак 4 стадии. Неоперабельный. Мозга. Он бы тоже слепил по быстрому програмку и вышел бы в эфир под «девизом»: «Андрюша, живи»???????? Степень моего презрения к этому субъекту достигла апогея. Ведь попросили же родные и близкие ......... Не трогать, не лезть, а только молиться за человека»[attach=1]
« Последнее редактирование: 21 Января 2014, 19:07 от RАЛЬФ »


21 Января 2014, 19:11
Ответ #1
Оффлайн

Brunhilde


Ой, как трусами-телесами трясти так нормально... :applo2: а как заболела сразу тайны. Не бывает.
И побираться по 75 рб это вообще что такое? Самые бедные люди?
После таких  "акций" люди перестанут для детей смс отсылать.

21 Января 2014, 19:19
Ответ #2
Оффлайн

Brunhilde


Рак сейчас большая беда. Много знакомых столкнулись.....Продавали все ради близких, все
Почему у "звезд" не так?


21 Января 2014, 19:37
Ответ #3
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Не думаю, что это делается по желанию родных, это инициатива активных дураков. А беспардонные, бестактные публикации и передачи возмущают. Наживаются на чужой беде в открытую.

21 Января 2014, 19:55
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Отец Фриске каналу НТВ сказал, что все, что они имели уже вложили в лечение Жанны. ПГ, совместно с русфондом, организовало эту передачу в помощь Жанне.
Раннее, на России 1, журналюги сказали (когда не было подтверждения о болезни), что Жанна продала все свое имущество и сомнений нет, что она больна и лечится.
Русфонд, официально объявил, что на лечение Жанне будет передана только та часть, которая ей необходима, остальные деньги пойдут на лечение детей.
Я не поняла, что в этом плохого?? Вспомните историю с женой Хабенского??? Не хватало им денег! Потому, что это не грипп вылечить, это дорогостоящая процедура.


21 Января 2014, 19:58
Ответ #5
Оффлайн

martolmach


Ну, во первых - Шепелев сам обратился к "Пусть Говорят" с обращением, а во вторых - благодаря этим эфирам начался сбор денег. А мадам Ваенге все омерзительно как всегда...

21 Января 2014, 20:01
Ответ #6
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Оксана, я не в курсе, меня возмутили статьи в газете и передачи(мне о них сказала соседка). Если это так, я с тобой согласна. Слова насчет дураков беру обратно. А как перечисляют, через ДОБРО?
А Ваенгу, как шоувумен, да и певицу терпеть не могу.
« Последнее редактирование: 21 Января 2014, 20:04 от кнопка »

21 Января 2014, 20:05
Ответ #7
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Оксана, я не в курсе, меня возмутили статьи в газете и передачи(мне о них сказала соседка). Если это так, я с тобой согласна. Слова насчет дураков беру обратно. А как перечисляют, через ДОБРО?
надо перечислить на 5541 слово "Жанна". Все остатки с этих денег, пойдут на лечение детей. Это очень хорошая акция. И Жанне помогут и еще дополнительно денег на детей собрали. Ведь ясно, что не все деньги будут отданы Жанне. Потому как собрали уже огромное кол-во денег.


21 Января 2014, 20:06
Ответ #8
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

надо перечислить на 5541 слово "Жанна". Все остатки с этих денег, пойдут на лечение детей. Это очень хорошая акция. И Жанне помогут и еще дополнительно денег на детей собрали. Ведь ясно, что не все деньги будут отданы Жанне. Потому как собрали уже огромное кол-во денег.
Сейчас переведу. Спасибо.

21 Января 2014, 20:11
Ответ #9
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


21 Января 2014, 20:12
Ответ #10
Оффлайн

кнопка

Колючая команда


21 Января 2014, 20:18
Ответ #11
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Я из Германии, всегда отправляю деньги Русфонду на номер 88088. В помощь Жанне, не указано, что можно переводить на эти номера. Как думаете, ведь разницы нет, с каким ключевым словом я буду переводить "Добро" или "Жанна"?

21 Января 2014, 20:20
Ответ #12
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Мне тоже кажется, что некоторые на этой беде излишнюю шумиху устроили, ради собственного пиара.
Когда долларовые миллионеры кидают клич "собрать деньги"... не понимаю! Да возьми и отправь помощь, и не СМС-кой.
Хорошо быть щедрым за счет других людей. А народ у нас добрый, отзывчивый, сострадательный, всегда помогут, только кинь клич.

21 Января 2014, 20:24
Ответ #13
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Мне тоже кажется, что некоторые на этой беде излишнюю шумиху устроили, ради собственного пиара.
Когда долларовые миллионеры кидают клич "собрать деньги"... не понимаю! Да возьми и отправь помощь, и не СМС-кой.
Хорошо быть щедрым за счет других людей. А народ у нас добрый, отзывчивый, сострадательный, всегда помогут, только кинь клич.
Многие помогли лично, передав деньги в руки семье Жанны (суммы более крупные). И так же продолжают кидать смс-ки.

21 Января 2014, 20:29
Ответ #14
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Я из Германии, всегда отправляю деньги Русфонду на номер 88088. В помощь Жанне, не указано, что можно переводить на эти номера. Как думаете, ведь разницы нет, с каким ключевым словом я буду переводить "Добро" или "Жанна"?
Я думаю, это неважно. Там разберутся. Я всегда отправляю на короткий номер(он иногда меняется).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: