Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Шуни, похоже, опять облом в любовных приключениях... (Дом 2 новости) от glasha 2. Последние новости о деле Лерчек: экспертиза и новый судья—чем это грозит блогеру (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. Иосиф Оганесян накормил сыночка хачапури. Говорит, что это сейчас любимая еда (Дом 2 слухи) от Мишель1 4. «Делайте новых Алис, кормить их не дорого»: Тепляков закупил продукты (Интересное и необычное) от подруга 5. Саше Артемовой пришлось успокаивать закатившую истерику на тренировке дочь (Дом 2 слухи) от Викентий 6. «Коммерсант» (2026) (Кино и новости кино) от blonda9
7. Немного из жизни бывших участников (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Жена тяжелобольного Брюса Уиллиса сделала важное заявление в свой юбилей: «Готов (Кино и новости кино) от irinka5 9. Названа главная ошибка Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 10. Ирина Агибалова показала любимых внуков. Митя уже выше деда вымахал! (Дом 2 слухи) от Грымза 11. 13-летний сын Киркорова Мартин принял участие в модном дефиле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Дом-2 : Развитие. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5

Рэпера выдал его приятель Моргенштерн...  (Прочитано 2596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138430
  • Карма: 671987
0

Уже не холостяк? В соцсетях назвали новую девушку Тимати по видео с пляжа

    Накануне на канале ТНТ состоялась премьера восьмого сезона шоу «Холостяк». Не успел выпуск появиться на экранах, как в соцсетях уже назвали предполагаемую финалистку проекта. Выводы сделали по видео в сториз инстаграма у самой девушки, а также у рэпера Моргенштерна.
Не успел на экраны выйти новый сезон шоу «Холостяк» с участием рэпера Тимати, как в соцсетях разгадали финал проекта. Тимура выдал его приятель и коллега по сцене Моргенштерн.
«Холостяка» можно не смотреть?

Одна из участниц проекта, модель Мария Вебер опубликовала у себя в сториз видео, на котором смотрит первый выпуск восьмого сезона «Холостяка» на пляже. Самой девушки нет в кадре, но на экране показывают именно тот момент шоу, когда она знакомится с Тимати.


Сториз с этого же пляжа опубликовал примерно в то же время Моргенштерн. Причем с ним рядом в этот момент находился Тимати.
По страницам Тимати и Моргенштерна понятно, что оба сейчас находятся на Мальдивах. Поэтому в соцсетях сделали вывод, что и Вебер, которая тоже постит фото с отдыха, находится с ними в одной компании.

«"Холостяк" с Тимати можно больше не смотреть (ну мало ли, вдруг кто собирался): наш золотой мальчик выбрал себе очередную модель. Сейчас рэпер и Маша Вебер вместе отдыхают на Мальдивах», - пишет телеграм-канал «НеМалахов».
В премьерном выпуске Мария Вебер стала первой участницей, представившейся Тимати. Девушка появилась перед рэпером в платье синего цвета с глубоким разрезом, продемонстрировав пышный бюст. Артист удивился, что со своими внешними данными Мария оробела перед ним. «Красивая девчонка», - заключил Тимур. Вебер отметила, что ей Тимати показался добрым, «своим человеком».
Мария родом из Сочи, учится в Кубанском государственном университете на журналиста. Девушка пишет стихи и прозу, любит природу, увлекается серфингом. «Он поэт, а я муза», - говорит Вебер о себе и Тимати.

При этом ранее пресса писала о другом возможном финале «Холостяка». Сообщалось, что Тимати не выберет никого из девушек, как это делал в одном из сезонов певец Алексей Воробьев. Фанаты и вовсе предполагали, что после шоу Тимур воссоединится с моделью Анастасией Решетовой, которая объявила о расставании с ним осенью прошлого года. У пары есть сын Ратмир, которому чуть меньше полутора лет.

Автор: Анелия Каткова
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138430
  • Карма: 671987

«"Холостяк" с Тимати можно больше не смотреть - да кто ж еще будет смотреть это фуфло(((((  :facepalm: :opponents: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 67.