Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Призрак на мосту  (Прочитано 719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9688
  • Карма: 80726
8
Эта история произошла с моим дядей, когда он возвращался домой от товарища. Сразу говорю, он не пьёт вообще, наркотики не принимает и никогда не принимал. И в тот день он также был трезвый. На дворе зима. Время позднее, поэтому на улице никого не было, кроме одиноко шагающего домой моего дяди Димы. Снег начал идти поздно вечером, поэтому дядя был первопроходцем по свежему снегу. Его путь пролегал через небольшой автомобильный мостик над речкой. Далее с его слов:
“Иду я, любуюсь искристым снегом, слушаю скрип снега под ногами. Услышал приближающиеся шаги в мою сторону, такой же скрип. Не обратил на это никакого внимания. Не испугался, так как посёлок у нас тихий, хоть и большой. Тем более, до дома было недалеко. Продолжаю идти, даже не обернулся. Потом я всё же решил взглянуть, кто там идёт вслед за мной. Обернулся и замер в оцепенении от ужаса, скрип снега был слышен, оставались следы, но не было того, кто эти следы оставлял. Просто ниоткуда появлялись следы на свежем снегу. Была видна моя цепочка следов и чуть правее – следы этого нечто. Я рванул домой со всех ног. Не просто добежал до дома, а будто долетел, с такой скоростью я мчался. На следующий день утром, как только посветлело, пришёл посмотреть на эти следы. Благо никто ещё не успел их затоптать. Начинались они с самого начала моста из ниоткуда и закончились ровно там, где я обернулся. С тех пор темноты немного побаиваюсь”.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124991
  • Имя: Галина
  • Карма: 855343
Призрак на мосту
« Ответ #1 : 09 Марта 2021, 18:43 »
Ясень:flower3: :165:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9688
  • Карма: 80726
Призрак на мосту
« Ответ #2 : 09 Марта 2021, 19:48 »
glasha:165: :165: :165:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11574
  • Имя: Наташа
  • Карма: 49085
Призрак на мосту
« Ответ #3 : 09 Марта 2021, 22:20 »
 :flower3:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9688
  • Карма: 80726
Призрак на мосту
« Ответ #4 : 10 Марта 2021, 07:14 »
vomana:flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

SHOT: «помощник» Шепса обманул желавшую избавиться от порчи москвичку

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 672
Последний ответ 08 Июня 2024, 18:19
от мишаня
В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 603
Последний ответ 03 Июня 2024, 16:13
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 654
Последний ответ 30 Мая 2024, 21:15
от Dante
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 613
Последний ответ 29 Мая 2024, 12:31
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 567
Последний ответ 29 Мая 2024, 08:19
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 49.