27 Мая 2024, 18:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Тема: Мамаша Камихрень, зачем вы это в сеть выставили?  (Прочитано 6436 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

28 Февраля 2021, 21:39
Ответ #45
Оффлайн

elena31


То что ребенок при них и ходит водят а кружки это хорошо а отличии от сопли. Но всё равно мне шаша не нравится.
Сопля ,это саня Гобозов! вы сравнили чупу с мужиком  :blink:


28 Февраля 2021, 22:02
Ответ #46
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Вы уверены??? А где должна быть Саша , если не с матерью??? Кружки все одноразовые... постоянно Саша негде не занимается!
А вы уверены? Или по петам ходите и знаете как ?
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 22:03 от Lera »

28 Февраля 2021, 22:03
Ответ #47
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Сопля ,это саня Гобозов! вы сравнили чупу с мужиком  :blink:
[/quote
 :laughy: буду знать что сапля это Саня габозов.
Вопросы есть?


28 Февраля 2021, 22:06
Ответ #48
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Вы уверены??? А где должна быть Саша , если не с матерью??? Кружки все одноразовые... постоянно Саша негде не занимается!
Саша не где ни занимается ,да плевать . Она зато не у забора . Я повторю что мне Саша не нравится для особых говорю..но она не грязная как у срали ребенок. Надеюсь я понятно сказала
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 22:06 от Lera »

28 Февраля 2021, 22:07
Ответ #49
Оффлайн

elena31


Сопля ,это саня Гобозов! вы сравнили чупу с мужиком  :blink:
[/quote
 :laughy: буду знать что сапля это Саня габозов.
Вопросы есть?
ну ,вообще то да....а кто для Вас,Сопля? Сраля?


28 Февраля 2021, 22:09
Ответ #50
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

ну ,вообще то да....а кто для Вас,Сопля? Сраля?
Да . Там все видимо сопли,свиньи.

28 Февраля 2021, 22:12
Ответ #51
Оффлайн

elena31


Да . Там все видимо сопли,свиньи.
Хто? можно конкретики... Сопля....это Саня Гобозов! Кого вы ещё имеете ввиду  :neponimay:

28 Февраля 2021, 22:14
Ответ #52
Онлайн

glasha

Колючая команда

А вы уверены? Или по петам ходите и знаете как ?
А что так нервничать?? Я спросила просто! O:-) да и хожу по петам... знаю!


28 Февраля 2021, 22:14
Ответ #53
Оффлайн

elena31


Саша не где ни занимается ,да плевать . Она зато не у забора . Я повторю что мне Саша не нравится для особых говорю..но она не грязная как у срали ребенок. Надеюсь я понятно сказала
ап чем речь  :neponimay: на русский можно перевести  :neponimay:

28 Февраля 2021, 22:14
Ответ #54
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Хто? можно конкретики... Сопля....это Саня Гобозов! Кого вы ещё имеете ввиду  :neponimay:
Жена его ,сын х
Хто? можно конкретики... Сопля....это Саня Гобозов! Кого вы ещё имеете ввиду  :neponimay:
Хто? Хонь в пальто . Конкрьнее не получается

28 Февраля 2021, 22:15
Ответ #55
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

А что так нервничать?? Я спросила просто! O:-) да и хожу по петам... знаю!
Странная вы ,про нервы  :xixixi:,скорее вы что-то пропустили таблеточки
Ой ржу надо же ,мне про нервы говорят, не смешите ,сидим ржом ,отдыхаем ,чего и вам желаем . :smile:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 22:17 от Lera »

28 Февраля 2021, 22:16
Ответ #56
Онлайн

glasha

Колючая команда

Саша не где ни занимается ,да плевать . Она зато не у забора . Я повторю что мне Саша не нравится для особых говорю..но она не грязная как у срали ребенок. Надеюсь я понятно сказала
А надо у забора???и что подразумеваете ,, не у забора"???  :facepalm: И вы уверены что не грязная??? Я вас пОняла!  :laughy:

28 Февраля 2021, 22:17
Ответ #57
Оффлайн

elena31


Да . Там все видимо сопли,свиньи.
Вы правы... все семейство блядушь Карягиных...свиньи..и зачастую в сопли  O:-)

28 Февраля 2021, 22:17
Ответ #58
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

18й раз одно и то же чудомать выставляет, и 18й раз Сясямолодец, что характерно. И козырной аргумент, что занимается))) На одно занятие сходили так-то, второго нам не показали. Тот же и с танцами.
Там, видимо, пробное занятие бесплатно.

28 Февраля 2021, 22:18
Ответ #59
Онлайн

glasha

Колючая команда

Странная вы ,про нервы  :xixixi:,скорее вы что-то пропустили таблеточки
Какие таблеточки???  Уверены что пропустила ??? Пипец! :durdom: Обо мне хотите поговорить???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: