Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906
7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 11. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мамаша Камихрень, зачем вы это в сеть выставили?  (Прочитано 6437 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я смотрела это на видео. Носки Саша тянет неважно, ноги в коленях не выпрямлены до конца. Но пошлого ощущения видео не оставляло - его сюда не раз приносили, и никто тогда не считал, что это "на грани фола". Там и другие дети выполняли упражнение, не одна Саша.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Да никто из детей именно такого упражнения там не делал. Другие дети просто качались на этих тряпках.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Но чудомать обожает выставлять повторно фото и видео, притом самые неудачные в приоритете.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
пипез все. и рот и ноги. и руки...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124581
  • Имя: Галина
  • Карма: 833756
пипез все. и рот и ноги. и руки...
А кое-кто аж в восторге ! Мантру включили.... :laughy:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
А кое-кто аж в восторге ! Мантру включили.... :laughy:
ага. чЮдо-ребенок

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да никто из детей именно такого упражнения там не делал. Другие дети просто качались на этих тряпках.
Это не тряпки :opponents:, эластичные ленты, хорошая вешЧь, кроме шуток, я сама наблюдала, как наша пара из сборной по бальным танцам на них занималась O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Это не тряпки :opponents:, эластичные ленты, хорошая вешЧь, кроме шуток, я сама наблюдала, как наша пара из сборной по бальным танцам на них занималась O:-)
Гимнастика на полотнах  это называется, я знаю,  знаю)) Просто детишки в них с разбегу запрыгивали и качались, как в гамаке.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Гимнастика на полотнах  это называется, я знаю,  знаю)) Просто детишки в них с разбегу запрыгивали и качались, как в гамаке.
:xixixi: А маманя не растерялась :D, что с ее мозгами??? Я не про позы прочее, она ребёнок, ей плевать на все условности, она просто висит и балдеет, у мамани нет чувства такта даже к собственному ребёнку, зачем такое выставлять, малявку даже не спрашивают
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 14:55 от Зося »

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
:xixixi: А маманя не растерялась :D
А что-то поэстетичнее из своего репертуара изобразить не судьба? Ну ласточку там с хорошим прогибом. 

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А что-то поэстетичнее из своего репертуара изобразить не судьба? Ну ласточку там с хорошим прогибом. 
Птичка не станет рыбкой, пора им смириться с тем, что Саня в гимнастике не состоялась, у меня даже не хватает фантазии, где она будет фонтанировать, у Рапки ребёнок лепит руками взрослого, тоже феномен :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Птичка не станет рыбкой, пора им смириться с тем, что Саня в гимнастике не состоялась, у меня даже не хватает фантазии, где она будет фонтанировать, у Рапки ребёнок лепит руками взрослого, тоже феномен :xixixi:
Конкурс индиг среди отпрысков хомяков, да.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
А что-то поэстетичнее из своего репертуара изобразить не судьба? Ну ласточку там с хорошим прогибом. 
при ласточке ноги раздвигать не надо. раздвигать то веселее, везде врастопырку

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153133
Конкурс индиг среди отпрысков хомяков, да.
Конкретно Индигой была заявлена только Саша Камирен, своей мамашей.  :hihihihi:



Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Птичка не станет рыбкой, пора им смириться с тем, что Саня в гимнастике не состоялась, у меня даже не хватает фантазии, где она будет фонтанировать, у Рапки ребёнок лепит руками взрослого, тоже феномен :xixixi:
Зато растяжка, растяжка какова  O:-)
Уже почти Волочкова :268:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2021, 15:09 от alena.makoed »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.