Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах
7. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

В моей душе, где-то очень глубоко, лежит коробочка, куда я заботливо складываю  (Прочитано 1266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574827
6

      В моей душе, где-то очень глубоко, лежит коробочка, куда я заботливо складываю то, что можно назвать «не вещи».
Маленькие, добрые и искренние подарки, преподнесенные в разные периоды жизни…
Они не связаны с деньгами, у них нет цены, и в тоже время, они бесценны!
Это добрые и участливые слова друзей и близких, уверенное «все у тебя будет хорошо», сказанное в минуты отчаяния, это букет цветов, сорванных в поле, чашка ароматного чая, заваренного с любовью…
Крошечные и такие большие поступки!
Это то, что было отдано«просто так», не требуя ничего взамен…
Подношу их к солнцу.
Свет струится и заполняет сердце.
И я вспоминаю о том, что счастье есть!
Оно здесь… Во мне…  :flower3:
Алина Ермолаева


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3707
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8166
 :flower3: мне кажется у каждого в душе есть такая коробочка

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
Есть,есть такая заветная коробочка.   :flower3:
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2021, 21:31 от куршская коса »


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155



Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ой, в моей коробочке уже столько всего накопилось за всю мою жизнь, что в реале можно сравнить с огромным сундуком или... амбаром что ли...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А это автору и всем кто здесь присутствует в копилочку  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574827


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13918
  • Карма: 96113
А это автору и всем кто здесь присутствует в копилочку  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
Взаимно  :165:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13918
  • Карма: 96113
:flower3: мне кажется у каждого в душе есть такая коробочка
Согласна с Вами  :268:  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 53.