Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама от меня отвернулась, я не оправдал ее надежд. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy 2. Удачи маме!❤️ (Дом 2 слухи) от мадамочка 3. Бывшего главу Марий Эл Маркелова приговорили к 13 годам колонии (Важные новости, события и политика) от разумова 4. Позвонила невестка и попросила не подкармливать сына, чтобы он быстрей работу ис (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 5. Роберт Гобозов. Секси и он знает это (Дом 2 новости) от шулер 6. «Не хочу быть тотошкиной сестрой!» – чуть не плачет Дина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна
7. Galina N., поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от шулер 8. Это вам не про Техас, по ТВ не покажут. В Сибири замерзает село. России нет до э (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 9. Какая красавица,копия папы! (Дом 2 слухи) от glasha 10. Без роду, без племени... (Новости спорта и спортивные события) от Бабайка 11. Гамак для кота - что, вам завидно? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Знаешь ли ты имена исторических личностей, известных всем по фамилиям (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пряник Тульский

Мясо по "Тайски".  (Прочитано 406 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Ингредиенты:
-Мясо (мякоть) 500 гр
-1 свежий огурец
-Болгарский перец желтый, красный если мелкие по 1 штуке можно добавить.
-Соевый соус 150 мл
-2 зубчика чеснока
-Раст. Масло для жарки.
-Соль перец по вкусу.

Приготовление:
На ночь кусок мякоти замариновать в соевом соусе. можно на пару часов, на этот раз я вообще не мариновала, просто добавила соус во время жарки.
Нарезаем мясо (на следующий день) на тонкие брусочки, также нарезать огурец и болгарку, чуть толще чем мясо.
В сковороде нагреть масло и обжарить мясо, не на слабом огне!!!добавить огурцы и болгарку и мешая обжарить все, овощи должны быть полусырыми. Затем снять с огня, выдавить чеснок и подавать с гарниром на ваш вкус. Посыпать кунжутом, у меня не было).

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 42.