Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гамак для кота - что, вам завидно? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. «Не хочу быть тотошкиной сестрой!» – чуть не плачет Дина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 3. Мама от меня отвернулась, я не оправдал ее надежд. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 4. Знаешь, кто отвечает за твою безопасность? Открой и посмотри)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Удачи маме!❤️ (Дом 2 слухи) от Гадюка 6. Это вам не про Техас, по ТВ не покажут. В Сибири замерзает село. России нет до э (Важные новости, события и политика) от АкулинаГавриловна
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Без роду, без племени... (Новости спорта и спортивные события) от Paragon 9. Зануды и нытики: кто самый душный знак зодиака? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова 10. Музей БУНКЕР в центре Москвы (Колючие разговоры обо всём) от BOLGARKA 11. Свекровь просит нанять ей домработницу, а невестка категорически против. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эгоистка 12. Боюсь не выдержим такой любви (Важные новости, события и политика) от Злая Зая

Морская пехота Рота ДШБ  (Прочитано 386 раз)

Оффлайн Слава6

• Друг
5
Морская пехота Рота ДШБ     :268:     
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
Слава6, с праздником!

Оффлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток

Онлайн дайва

• Колючая команда
  • Герой
Слава6, с праздником!!!

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Слава6, С Праздником!

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 53.