Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пожарская обнимала Фандеру: в годовщину смерти Олега Янковского собралась вся ег (Кино и новости кино) от irinka5 2. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Анна84 3. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 4. Пра крясоту Давно не было историев про кошищек-гавешищек. Соскучились, наверно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Донатас Банионис в одном из интервью: "Моя любимая Вия Артмане незадолго до сме (Кино и новости кино) от мадамочка 6. Из воспоминаний Юрия Никулина: «...Вернулся я из Ленинграда. Только вошел в ква (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от irinka5 9. Памятник домашним тапочкам. Томск. (Интересное и необычное) от Валентина 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» Через пару лет пос (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. — И в этом ты идешь на Крылова?! Значит, в этих джинсах ты идешь на итальянского (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Очень простой супчик. Почти ПП.  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764269
Кулинарный рецепт
Авторский
Первые блюда
Овощное
Другое
13
Колючки, привет!  :165: Хочу показать вам простой супчик. Мой муж отрастил себе живот, и потребовал кормить себя менее калорийно. Диеты захотел. Чёш, хозяин - барин. Варю ему вот такой супчик:
Половина куриной грудки, водичка, тыква, репка, шалган (это такая местная репка). И всё. Соли немного.
Сначала немного проварила грудку, воду слила. Поставила варить опять, а когда вода закипела, положила все овощи, и варила до готовности. Тыква варится быстрее.





« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 19:32 от Планета Шелезяка »


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Нефанаточка:lasso: хороший супчик похудательный  :165:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Варю ему вот такой супчик:
Ну, при трехразовом питании супчик он ест один раз.    :smile: А в остальные два раза , что еще вкусненького ему готовите ? :redgirls:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124421
  • Имя: Галина
  • Карма: 833297
Иришка, а шалган по вкусу как наша репка???  :268: :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764269
Ну, при трехразовом питании супчик он ест один раз.    :smile: А в остальные два раза , что еще вкусненького ему готовите ? :redgirls:

 Утром кашу гречневую или овсяную. Или пару яиц варю. На обед берёт пару яблок, или огурцы, или морковь. На завтра на обед велел в кислое молоко нарезать яблоко. :xixixi: Тефтели готовлю из куриной грудки. Капусту тушу. Пару раз лаваш делала. Завтра только вторая неделя пойдёт. Покажу потом лаваш ПП. :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Простите,может я дура,но не поняла, как его есть...
Овощи отдельно,бульон отдельно...
В каком порядке его есть...

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764269
Иришка, а шалган по вкусу как наша репка???  :268: :flower3:

 Галинка, репка слегка горчит. А шалгАн нежнее, штоле, и горечи нет. Иногда попадается прям очень вкусный, хоть я не люблю и репку, и шалган. И свой привкус есть, в бульоне чувствуется.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2021, 22:41 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764269
Простите,может я дура,но не поняла, как его есть...
Овощи отдельно,бульон отдельно...
В каком порядке его есть...

Кто как хочет. Можно в бульон положить, можно отдельно есть. Кому как нравится. Мужу нравится отдельно. Он кладёт овощи себе в тарелку, и ест параллельно с бульоном.))


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764269
Нефанаточка:lasso: хороший супчик похудательный  :165:

 бегемот05, :165: Надеюсь! Сын худел перед НГ, такой супчик ел.))

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Сын худел перед НГ, такой супчик ел.))
завтра тоже тыкву куплю  :xixixi: :165:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11551
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28789
ни че се :bnu:по правде говоря с репой да и вообще таким составом,не готовила и не пробовала,сначала подумала суп пюре,а тут вона че и без приправ..а желтенькое не картофан(с надеждой)

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764269
ни че се :bnu: по правде говоря с репой да и вообще таким составом,не готовила и не пробовала,сначала подумала суп пюре,а тут вона че и без приправ..а желтенькое не картофан(с надеждой)

vomana:165: не, это репа. :xixixi:
Картошку с морковью нельзя. Калорий много. Морковь полезна только сырая. :happens:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11551
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28789
жестковато как то,выдюжит?сама на диете,тяжковато,всё пытаюсь увкуснить :happens: :165:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23434
  • Карма: 764269
жестковато как то,выдюжит?сама на диете,тяжковато,всё пытаюсь увкуснить :happens: :165:

 Пока не знаю. :xixixi: Он любит эти репки-шалганы. А я очень редко их в еду добавляю, их никто не ест. Вот пусть теперь от души насладится.
А так-то я ему то пирожок дам, то кусочек хлеба, то немного сухариков в бульон. Он же сам изъявил желание уменьшить живот. Я сказала ему, что не выдержит. Он опроверг. Погляжу теперь.  :laughy:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939
Нефанаточка,  очень хорошо смотрятся эти овощи! Я бы их так, сырыми, схрумкала  O:-) Ну и овощной лёгкий супчик тоже вкусно, наверное. Название - шалган- первый раз слышу, но аппетитно выглядит  :268:  Это Вам  :165:


Теги: супчик ПП 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1676
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1742
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1763
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2139
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3550
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.