24 Июня 2026, 05:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: 25 января, время готовить фо  (Прочитано 2136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Января 2021, 21:48
Прочитано 2136 раз
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

16
Ну, последняя гастрольный, я надеюсь))
Это неправильное фо от начала до конца, но там есть рисовая лапша и соус фо, значит, это всё-таки фо.

150 г стеклянной лапши
1 пакет соуса фо
2 ст ложки соевого соуса
Горсть сухих шиитаке

1 огурец
1 авокадо
Специи: мускатный орех, чёрный перец,  паприка по вкусу
Масло растительное *у меня с сушёными томатами*
1 ч ложка кунжута











Шиитаке замочить на 30-40 минут.



Лапшу слегка обжарить на сковороде с растительным маслом,  добавить соус фо, соевый соус  и пол-стакана воды, потушить 5 минут



Добавить грибы и готовить 15-20 минут



В это время почистить авокадо и порезать соломкой



Огурец также нарезать соломкой



Смешать, добавив специи, кунжут и масло



Лапша фо с шиитаке готова




Сервируем и едим




Приятного аппетита, кто решится повторить. Я приболела, аппетита нет, но этой хрени стрескала порцию с фото.

Дрянная погода, на улице не была неделю. Надо брать себя за шкирку. Всем здоровья!
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 19:53 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Января 2021, 22:00
Ответ #1
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Отличный рецепт ! Выздоравливай! :flower3: :flower3: :flower3:

25 Января 2021, 22:03
Ответ #2
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Мне тоже такое надо  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


25 Января 2021, 22:05
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Отличный рецепт ! Выздоравливай! :flower3: :flower3: :flower3:
Пиночетинка:flower3:
Что-то я увлеклась азиатчиной. Во всяком случае,  перестала отвергать их соусы)) Раньше мутило и от терияки, и от соевого, и пасты том ям.
Да я скорее хандрю, чем болею. Ссссчий организм не хочет на спорт и диету, а кто бы хотел  :laughy:

25 Января 2021, 22:06
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне тоже такое надо  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Дурь и лень в чистом виде))) И немного соматики. Время такое неудачное, в смысле возраст.


25 Января 2021, 22:48
Ответ #5
Оффлайн

vomana

Колючая команда

 :268:утащила,сдается меня тоже на азиатчину скоро потянет..грят магнитные бури бушуют O:-)тоже все вяло без настроения,выздоравливайте :flower3:

25 Января 2021, 22:54
Ответ #6
Оффлайн

ange

Колючая команда

собака-кусака, старый добрый прием аутотренинга: ляг, закрой глаза, расслабься и представь над собой солнце.. оно близко, тепло от пальцев конечностей постепенно поднимается с тулову и сердцу )) правда помогает.
А рецепт хорош, только я лучче авокадо внычку сьем сама.
 :flower3:

25 Января 2021, 22:54
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:268:утащила,сдается меня тоже на азиатчину скоро потянет..грят магнитные бури бушуют O:-)тоже все вяло без настроения,выздоравливайте :flower3:
Погода такая резкая, как понос)) А я метеозависимая шопипец. Спать охота - но при этом как спички в глазах))
Я азиатскую кухню считала не совсем здоровой, жирной и острой. Но себе-то можно сделать как надо.


25 Января 2021, 22:57
Ответ #8
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Унесла в закладки. Я такое люблю и готовить и есть.  :wub: Спасибо :165:.  И да: здоровья Вам, собака-кусака:love005:

25 Января 2021, 22:58
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, старый добрый прием аутотренинга: ляг, закрой глаза, расслабься и представь над собой солнце.. оно близко, тепло от пальцев конечностей постепенно поднимается с тулову и сердцу )) правда помогает.
А рецепт хорош, только я лучче авокадо внычку сьем сама.
 :flower3:
Ага, это я знаю, про расслабление по системе йогинов. 
Авокадо само по себе никакое. А вот хоть с чем уже веСЧь. Хотела в гуакамоле провернуть его, но поленилась идти в магазин за недостающим)) Всё из того, что дома было.

25 Января 2021, 23:08
Ответ #10
Оффлайн

ange

Колючая команда

Авокадо само по себе никакое
Оо поспорю, оно имеет как бы ореховый вкус.. по этому лю его отдельно.. в салате вкус теряется.. ну это мое субьективное.
------
Да, приемчик с солнцем - старый.

25 Января 2021, 23:15
Ответ #11
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Что-то я увлеклась азиатчиной. Во всяком случае,  перестала отвергать их соусы)) Раньше мутило и от терияки, и от соевого, и пасты том ям.
Да я скорее хандрю, чем болею. Ссссчий организм не хочет на спорт и диету, а кто бы хотел  :laughy:

Натулик, :165: ну и хорошо, если нравится! :268: Из этих соусов только соевый использую.
Не хандри, всё будет хорошо! :flower3:

25 Января 2021, 23:16
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Оо поспорю, оно имеет как бы ореховый вкус.. по этому лю его отдельно.. в салате вкус теряется.. ну это мое субьективное.
------
Да, приемчик с солнцем - старый.

Я так перец ем. Иногда куплю, вытру салфеткой или носовым платком - и пока иду домой, схомякиваю, как люди едят яблоко, оставляя палочку и семена)) Дома меня с ним гоняют, даже запах не выносят, итиху маму))

25 Января 2021, 23:18
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Натулик, :165: ну и хорошо, если нравится! :268: Из этих соусов только соевый использую.
Не хандри, всё будет хорошо! :flower3:
:flower3: Да, это в голове.

25 Января 2021, 23:19
Ответ #14
Оффлайн

ange

Колючая команда

Я так перец ем. Иногда куплю, вытру салфеткой или носовым платком - и пока иду домой, схомякиваю,
вот да


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: