24 Мая 2024, 22:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от манюня 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 10. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Солянка сборная.  (Прочитано 1950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2021, 21:20
Ответ #15
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Galina N., ну, и кладите их! Все равно будет вкусно.  :love005: :kiss04:
Это да :flower3:


21 Января 2021, 21:27
Ответ #16
Онлайн

fortyna

Колючая команда

бегемот05, спасибо, Натусь ! Белые - вообще песня !  :love005: :kiss04:

21 Января 2021, 21:27
Ответ #17
Онлайн

fortyna

Колючая команда



21 Января 2021, 21:50
Ответ #18
Оффлайн

Натуська

Администратор


21 Января 2021, 21:53
Ответ #19
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Ирсана, это точно, у каждого свое - любимое. Всегда кладу в солянку грибы. Попробуйте!  :love005: :kiss04:
fortyna, Танюша, чую, отличная солянка, вкусная-вкусная! :268: :love005: :flower3:

И да, у каждой хозяйки свой рецепт, который приспособлен ко вкусам семьи. Грибы я не кладу, они у меня как-то не вяжутся с томатом, что ли. Да и томат у меня не томат, а томатный сок, в котором мариновались огурцы. Маринад этот даёт свой привкус. Огурцы чаще всего кладу маринованные. Натираю их на крупной тёрке. Лук и морковь обжариваю, и добавляю немного мелко нарезанных помидорок (зимой замороженных). И маринад от маслин добавляю, от оливок не люблю, но их добавляю вместе с маслинами. А, бульон у меня только мясной. Колбасу варёную не кладу, только копчёную два-три вида, и грудинку свиную копчёную. С каперсами никогда не готовила. Надо попробовать с грибами и каперсами. :flower3:


21 Января 2021, 21:56
Ответ #20
Онлайн

glasha

Колючая команда

fortyna, Татьяна! Вкусняшка! :268: :applo2: :kiss04:

21 Января 2021, 22:26
Ответ #21
Онлайн

fortyna

Колючая команда

Натуська, спасибо, Натусичка!  :lasso: :love005: :kiss04:

21 Января 2021, 22:30
Ответ #22
Онлайн

fortyna

Колючая команда

Нефанаточка, Ириш, а я в домашнем томате и грибы делаю, не только огурцы. Моим нравится. Грудинку и др. копчености тоже кладу, просто после НГ решила не нагружать.  :xixixi: Еще, забыла написать , стакан рассола от огурцов вливаю.  :lasso: :love005: :kiss04:


21 Января 2021, 22:31
Ответ #23
Онлайн

fortyna

Колючая команда

glasha, Галюничка, спасибо!  :lasso: :love005: :kiss04:

21 Января 2021, 22:34
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Я бы вместо разного мяса разные грибы положила)) fortyna, красиво  :flower3:

21 Января 2021, 22:46
Ответ #25
Онлайн

fortyna

Колючая команда

собака-кусака, это тоже оооочень вкусно! Спасибо, Наташ!  :love005: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: