24 Июня 2026, 19:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Агатах 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 8. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Солянка сборная.  (Прочитано 2317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2021, 21:20
Ответ #15
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Galina N., ну, и кладите их! Все равно будет вкусно.  :love005: :kiss04:
Это да :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Января 2021, 21:27
Ответ #16
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

бегемот05, спасибо, Натусь ! Белые - вообще песня !  :love005: :kiss04:

21 Января 2021, 21:27
Ответ #17
Оффлайн

fortyna

Колючая команда



21 Января 2021, 21:50
Ответ #18
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


21 Января 2021, 21:53
Ответ #19
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Ирсана, это точно, у каждого свое - любимое. Всегда кладу в солянку грибы. Попробуйте!  :love005: :kiss04:
fortyna, Танюша, чую, отличная солянка, вкусная-вкусная! :268: :love005: :flower3:

И да, у каждой хозяйки свой рецепт, который приспособлен ко вкусам семьи. Грибы я не кладу, они у меня как-то не вяжутся с томатом, что ли. Да и томат у меня не томат, а томатный сок, в котором мариновались огурцы. Маринад этот даёт свой привкус. Огурцы чаще всего кладу маринованные. Натираю их на крупной тёрке. Лук и морковь обжариваю, и добавляю немного мелко нарезанных помидорок (зимой замороженных). И маринад от маслин добавляю, от оливок не люблю, но их добавляю вместе с маслинами. А, бульон у меня только мясной. Колбасу варёную не кладу, только копчёную два-три вида, и грудинку свиную копчёную. С каперсами никогда не готовила. Надо попробовать с грибами и каперсами. :flower3:


21 Января 2021, 21:56
Ответ #20
Оффлайн

glasha

Колючая команда

fortyna, Татьяна! Вкусняшка! :268: :applo2: :kiss04:

21 Января 2021, 22:26
Ответ #21
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Натуська, спасибо, Натусичка!  :lasso: :love005: :kiss04:

21 Января 2021, 22:30
Ответ #22
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Нефанаточка, Ириш, а я в домашнем томате и грибы делаю, не только огурцы. Моим нравится. Грудинку и др. копчености тоже кладу, просто после НГ решила не нагружать.  :xixixi: Еще, забыла написать , стакан рассола от огурцов вливаю.  :lasso: :love005: :kiss04:


21 Января 2021, 22:31
Ответ #23
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

glasha, Галюничка, спасибо!  :lasso: :love005: :kiss04:

21 Января 2021, 22:34
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я бы вместо разного мяса разные грибы положила)) fortyna, красиво  :flower3:

21 Января 2021, 22:46
Ответ #25
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

собака-кусака, это тоже оооочень вкусно! Спасибо, Наташ!  :love005: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5416
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4782
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4734
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6539
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5501
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка