Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna

Сын Никаса Сафронова рассказал об осложнениях после прививки от ковида и потерян  (Прочитано 2332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571519
3

Сын Никаса Сафронова рассказал об осложнениях после прививки от ковида и потерянных антителах
   Сын российского художника Никаса Сафронова, пианист Лука Затравкин рассказал о последствиях прививки от COVID-19.

Как передает «Собеседник», музыкант отметил, что после первой прививки у него опухла рука и на ней образовались гематомы. А спустя четыре недели после второй прививки тест на антитела показал, что их стало значительно меньше, чем после введения первой вакцины.

Затравкин указал, что сейчас он сидит на самоизоляции, однако признался, что вакцина могла не прижиться из-за его пьянства: за трое суток до повторной процедуры он оказался на юбилее близкого друга, где употреблял алкоголь.

Музыкант отметил, что готов сделать третью прививку, чтобы у него выработалось достаточное количество антител.

Напомним, виде-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что полного запрета на алкоголь перед и после прививки от коронавируса нет, но рекомендуется ограничить «питие». Она рекомендовала в течение трех дней до вакцинации и в течение такого же времени после нее отказаться от алкоголя, чтобы организм после прививки смог выработать иммунную защиту. Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что планирующим привиться от коронавируса необходимо отказаться от алкоголя за две недели до иммунизации и в течение 42 дней после первой инъекции вакциной «Спутник V».
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571519
да это надо просто быть врачом-преступником - кто дал добро на прививку этому Луке..тут и без мед.исследований видно, что человек ни с какого края не подходит под эту процедуру(((((  :facepalm: :opponents:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180618
У него же кроме ожирения, куча сопутствующих болячек имеется, откуда там хороший иммунитет, способствующий выработке антител? Пусть радуется, что дело только отеком и гематомами ограничилось. Но дуракам закон не писан - раз так просит, вколите ему ещё пару доз другой вакцины. :laughy:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
У него же кроме ожирения, куча сопутствующих болячек имеется, откуда там хороший иммунитет, способствующий выработке антител? Пусть радуется, что дело только отеком и гематомами ограничилось. Но дуракам закон не писан - раз так просит, вколите ему ещё пару доз другой вакцины. :laughy:
а врачи куда глядели?им по фигу?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180618
а врачи куда глядели?им по фигу?
Обнуленный сказал - всех!  :happens: Зачем врачам беспокоиться, когда пациент сам рвётся в бой подписывает добровольное согласие на вакцинацию.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Сегодня на второй работе была, разговаривала с мужчиной, у него год назад был инфаркт и ему поставили стенд(?) он добровольно сделал вакцину, чувствует себя хорошо но антител нет  O:-) сказал что через месяц будет сдавать еще кровь

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Сегодня на второй работе была, разговаривала с мужчиной, у него год назад был инфаркт и ему поставили стенд(?) он добровольно сделал вакцину, чувствует себя хорошо но антител нет  O:-) сказал что через месяц будет сдавать еще кровь
ме кажется .что самая большая опасность прививки.это когда на прививку ляжет реальный вирус.это ещё не проверяли.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
это когда на прививку ляжет реальный вирус.это ещё не проверяли.
и такой у нас есть, после второго укола болел 5 недель с поражением легких 40 процентов.  O:-) но он думает что ему укололи плацебо


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15920
  • Карма: 59801
Обнуленный сказал - всех!  :happens: Зачем врачам беспокоиться, когда пациент сам рвётся в бой подписывает добровольное согласие на вакцинацию.
Я так поняла что не везде дают бумаги для подписи, просто втыкают укол и под опу мешалкой:((
Это я узнала Вконтакте, в своей группе, там парень меня обо@рал, что я туфту притащила(видео, позавчера), он с друзьями ставили у нас в районной пол-ке и ни кто им бумаги подписывать не давал  :(

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389990
ме кажется .что самая большая опасность прививки.это когда на прививку ляжет реальный вирус.это ещё не проверяли.
У нас в области пятеро успели заболеть после первой прививки, заразившись. Легкое течение.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180618
Я так поняла что не везде дают бумаги для подписи, просто втыкают укол и под опу мешалкой:((
Это я узнала Вконтакте, в своей группе, там парень меня обо@рал, что я туфту притащила(видео, позавчера), он с друзьями ставили у нас в районной пол-ке и ни кто им бумаги подписывать не давал  :(
На любую прививку подписывают, может они в регистратуре подписывали какие-то бумажки?
Положено сначала - осмотр терапевта, у него и подписывают согласие, а не в самом прививочной кабинете.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15920
  • Карма: 59801
На любую прививку подписывают, может они в регистратуре подписывали какие-то бумажки?
Положено сначала - осмотр терапевта, у него и подписывают согласие, а не в самом прививочной кабинете.
Вот его слова..
"Грязная ложь! Я делал вакцинацию и никаких подобных бумаг не было!!! Только малограмотные люди со средневековым мышлением могут сомневаться в необходимости вакцинации. Я, все мои близкие и друзья всю жизнь делаем прививки. Никогда ни у кого никаких проблем не было!!! Я 24 декабря делал прививку от COVID в поликлинике в Новокосино. У меня вообще никаких побочных эффектов, у жены была два дня повышенная температура - принимала парацетамол."

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
У нас в области пятеро успели заболеть после первой прививки, заразившись. Легкое течение.
я так смотрю у подавляющего большинства это легкое течение и без прививки.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389990
я так смотрю у подавляющего большинства это легкое течение и без прививки.
Увы. Ваше заблуждение не есть аксиома, особенно для тех, кто хоронит своих родных и друзей возраста от 40 до 55 лет.
Мой коллега и друг из последних случаев 5 суток на ИВЛ, два дня назад сняли.  Спасибо, выжил, не хоронить, как остальных...
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 21:35 от Dani »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180618
Вот его слова..
"Грязная ложь! Я делал вакцинацию и никаких подобных бумаг не было!!! Только малограмотные люди со средневековым мышлением могут сомневаться в необходимости вакцинации. Я, все мои близкие и друзья всю жизнь делаем прививки. Никогда ни у кого никаких проблем не было!!! Я 24 декабря делал прививку от COVID в поликлинике в Новокосино. У меня вообще никаких побочных эффектов, у жены была два дня повышенная температура - принимала парацетамол."
тут ещё вопрос о каких именно бумагах он говорит? о письменном согласии на прививку или ещё что?
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 21:40 от мишаня »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.