Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

«За что?» Молодая вдова не сдержала эмоций после смерти Грачевского  (Прочитано 2402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118269
  • Карма: 574240
5


    Екатерина Белоцерковская была третьей супругой Грачевского. Пара прожила в браке почти пять лет. В апреле жена родила режиссеру сына, которого назвали Филиппом. Совсем недавно супруги праздновали - ребенку исполнилось полгода. А под Новый год Грачевский попал в реанимацию из-за ковида.

Актриса Екатерина Белоцерковская посвятила трогательные слова своему супругу Борису Грачевскому, который скончался накануне вечером в больнице с COVID-19. Также в память о муже вдова опубликовала его фотографию.

«R.I.P.... Ты жив во мне и своих детях! Я не хочу… Я хочу быть с тобой… Почему? За что???» - написала Белоцерковская в сториз этой ночью.

Также Екатерина показала фото, на котором Грачевский стоит на фоне горных склонов и лучезарно улыбается.

Жена Грачевского успела попрощаться с супругом перед смертью, рассказал Starhit близкий друг семьи. Накануне вечером Екатерина приехала в больницу и смогла лишь увидеть мужа - ее не пустили в реанимацию.

«В реанимацию не пустили, но она посмотрела на мужа через стекло, - сообщил собеседник издания. - Медики не давали никаких прогнозов, по сути ничего не говорили - не обнадеживали, но и не пугали. В этой болезни ничего невозможно предвидеть. А потом стало совсем плохо…».
Погубил коварный ковид

Грачевский заразился коронавирусом в декабре 2020 года. Его жена болела в легкой форме. Поначалу супруги лечились дома, но 27 декабря режиссер поехал на компьютерную томографию, которая выявила значительное поражение легких. На следующий день его положили в Городскую клиническую больницу №52.

Поначалу состояние руководителя «Ералаша» не вызывало опасений. «Мы с тобой прошли многие испытания...Пройдем и это! Я люблю тебя! Мы одно целое! Все хорошо!!! » - писала Белоцерковская в инстаграме.
Сам режиссер показывал фото из палаты в кислородной маске, но с улыбкой. «А вот и меня попутала злая зараза! Лежу в больничке! Под капельницами!», - писал Грачевский.

Однако вскоре Грачевскому стало хуже, его положили в реанимацию. Белоцерковская призывала всей страной молиться за ее супруга. Режиссера ввели в кому, после которой наступило улучшение.

«Боре лучше. Я отвозил ему разные вкусняшки. Боря находился в искусственном сне, а вчера врачи вывели его из этого состояния. Он уже сидел вчера. Слава Богу, состояние стабилизировалось. Больше ничего вам сказать не могу. Я передаю то, что мне сказала Катюша», - делился друг режиссера, актер Владимир Долинский.

В больнице у Грачевского поражение легких дошло до 75%. Режиссер находился в стабильно тяжелом состоянии, к вирусной пневмонии присоединилась бактериальная инфекция, сообщал источник в окружении режиссера. Но накануне Грачевского снова ввели в состояние медикаментозной комы, после чего его не стало.

В апреле Грачевский в четвертый раз стал отцом. Белоцерковская родила режиссеру сына, которого назвали Филиппом. Совсем недавно супруги вместе отмечали важное семейное событие - малышу исполнилось полгода.
Грачевский был женат трижды. С первой супругой Галиной Грачевской он прожил почти 35 лет. В этом браке родились сын Максим (1972 г.р.) и дочь Ксения (1979 г.р.). Вторая супруга Анна Панасенко в 2012-м родила режиссеру дочку Василису. Брачный союз продлился всего четыре года. Третьей женой стала Белоцерковская. Пара жила в браке с 2016 года. Свадьба состоялась на острове Маврикий в Индийском океане. Екатерина младше Грачевского на 35 лет.
Борис Грачевский - художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» с 2002 года. Он также известен по постановке фильмов «Крыша» и «Между нот, или тантрическая симфония». Выступал как автор проекта «Социальная реклама».
ссылка


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13881
  • Карма: 96019

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27337
  • Карма: 137432
На фотке с молодой женой видно,что старый и больной человек.


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8595
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24525
Если бы мы знали «за что»?
Беда, конечно...

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
В прошлом году, в 70 родил ребёнка  :facepalm:
Малышу ещё года нет!
А папы уже нет
Генофонда


Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3738
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14716
В новостях, в конце статьи о смерти, уже отписались, что все наследство останется младшему сыну... Еще остыть не успел, а уже начали ворошить писаки :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 43.