Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

"Скажи, в чём сила, брат?"- в чём Габозов, твоя сила?  (Прочитано 2211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
23
"Скажи, в чём сила, брат?"- в чём Габозов, твоя сила?
Сегодня в эфире, Габозов, с умным видом, заявил, что на проект должны приходить только сильные участники.... И это, говорит участник, на которого, судя по многочисленным комментариям на форуме, нормальный зритель, без отвращения и чувства брезгливости, спокойно смотреть не может?
В чём заключается эта сила? В том, что ни соло нахлебавшись за пределами проекта, 32-х летний мужчина А. Габозов, при первой же возможности, прибежал обратно, в поисках халявы на проект? А ведь, не так давно, он, Габозов, так "красиво" и "гордо" уходил с проекта с Ольгой Сокол ... Впрочем, он и от Алианы, на днях, тоже уходил, навсегда, давал слово "десантника" что не вернётся на проект, но...
Вот что я знаю точно, так это то, что сила Габозова, в умении дать слово - и забыть про это!
Вообще, о каких сильных участниках говорил Габозов? Может "силища богатырская по Габозовски" есть в нынешних участниках? В чём эта сила?
- в не проходимой дремучести Дианы?
- в двуличии, подхалимаже и подлости Рустама?
- в законченном нарциссизме и мерзости Черкасова??
- в абсурдности, абсолютного фрика Руднева?
- в отсутствии мужской чести и достоинства, в низости Богдана?
- в очевидной распущенности Кирилюк?
- в алчности Карякиной?
- в "никакущести" Никитоса?
- в нелепости Задойнова? А может в его долгах?
Или может эта сила, "по Габозовски" заключается в его маме???
Lizavetta


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20794
  • Имя: зинаида
  • Карма: 686
Подпишусь под каждым словом ! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79890
  • Карма: 228279
И я согласна. Вот знаете я обратила внимание что в последних выпусках Габозов ведёт себя как некий авторитет проекта. Вещает с гордым видом - всех поучает, многих осуждает, с высоты собственных "успехов" говорит кому как жить. Мне лично смотреть на это смешно и противно :laughy: :laughy: :): :):


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180643
И я согласна. Вот знаете я обратила внимание что в последних выпусках Габозов ведёт себя как некий авторитет проекта. Вещает с гордым видом - всех поучает, многих осуждает, с высоты собственных "успехов" говорит кому как жить. Мне лично смотреть на это смешно и противно :laughy: :laughy: :): :):

Ну, он после женитьбы себя возомнил себя ведущим игроком, ведь в предыдущий свой приход на Д2 был никакой, там и без него хватало "звёзд". Вот и подумал, что орги на поклон к нему пойдут и выгонят тёщу, которая мешает ему вешать лапшу на уши молоденькой глупой жене о том, куда он разбазаривает их свадебные деньги. 

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
И я согласна. Вот знаете я обратила внимание что в последних выпусках Габозов ведёт себя как некий авторитет проекта. Вещает с гордым видом - всех поучает, многих осуждает, с высоты собственных "успехов" говорит кому как жить. Мне лично смотреть на это смешно и противно :laughy: :laughy: :): :):

Он давно себя так ведёт. Недавно размещали видео, где Али дала пощёчину Рудневу, и потом Габи собачился с Элиной. Точно то же самое. А почему? Мне кажется ответ только один: чем громче он гавкает, тем меньше с ним хотят связваться. Громче всего гремит, как известно, пустая бочка. Это он и есть.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Недолго осталось выступать, сейчас его дамы в кучку соберутся, переругаются и будет он сидеть поджав хвост и пуская сопли :hihihihi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Сейчас на "Дом2 Новости и слухи" прочитала, что Габозовы ушли с проекта, оба. Не могу скопировать, но там написано, что предложили ОВ 300тыс., чтобы она ушла, и она согласилась. А когда сказали, чтобы она ушла, если они уйдут - она отказалась. Тогда они ушли. Вроде бы это от редакции и Бузовой.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79890
  • Карма: 228279
Сейчас на "Дом2 Новости и слухи" прочитала, что Габозовы ушли с проекта, оба. Не могу скопировать, но там написано, что предложили ОВ 300тыс., чтобы она ушла, и она согласилась. А когда сказали, чтобы она ушла, если они уйдут - она отказалась. Тогда они ушли. Вроде бы это от редакции и Бузовой.
Что то я не поняла, кто ушёл?


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Габозовы, Саша с Али.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79890
  • Карма: 228279
Габозовы, Саша с Али.
Мне кажется интрига.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Вполне - вполне возможно, но пока радуемся, праздник на форуме!  :D

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Хорошо Lizavetta раздраконила Навозова, возомнившего о себе невесть что, хотя по сути как был нищебродом с голой задницей, таким и остался, а все твои россказни о фирмах, квартирах, земельных участках с коттеджами, как были плодом буйной фантазии, так и остаются ими... Если ты женился на тупой обалдуйке, то считаешь что это тебе добавило статуса и возможности кого-то гнобить, поучать, кричать чтобы уходил за ворота... отнюдь нет... это должно было тебе добавит чувство ответственности за молодую жену и будущего ребенка, забот и хлопот по их содержанию и обеспечению... так ведь нет... ты притащил на ДД свою жадную до безобразия и сволочную мать, которая сживает со света дурную девку, пытаясь над ней властвовать... Она позорит тебя и твоего отца, своими выходками и поступками, как ты этого понять не можешь и отправить ее домой, пока вешенка не сотворила что-то непоправимое... Дурка не вечна, когда-нибудь она прекратит свое существование, или ты со своими ультиматумами и картинно-постановочными уходами не прекратишь свое пребывание на ней... Нужно озаботиться, как жить и содержать семью без халявы ДД, а ты сидишь на попе ровно на лобном месте и берешься кого-то поучать как им жить... Их поучать не нужно, у них нет такого груза забот, обязанностей и хлопот, какие должны быть у тебя, коль обзавелся женой и ждете ребенка... Ведешь себя как стрекозЁл, который лето красное пропел, играя на гитаре, и проскакал...
А остальным домушникам четко розданы "всем сестрам по серьгам", класс!!! :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:   

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Как показывают последние новости, выставить ОВ с проекта не так-то просто. За 300 кусков она, видите ли, уйдёт, а если сын с женой уйдут, то останется. Да только думаю, что эти 300 тыс. она бы взяла, а уехать бы не уехала всё равно, уж больно жадная.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19028
  • Карма: 111102
Уже пишут, что вечером вернулись оба. Как говорится: "Слегка потрёпанные, но не побеждённые". :(

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Хорошо Lizavetta раздраконила Навозова, возомнившего о себе невесть что, хотя по сути как был нищебродом с голой задницей, таким и остался, а все твои россказни о фирмах, квартирах, земельных участках с коттеджами, как были плодом буйной фантазии, так и остаются ими... Если ты женился на тупой обалдуйке, то считаешь что это тебе добавило статуса и возможности кого-то гнобить, поучать, кричать чтобы уходил за ворота... отнюдь нет... это должно было тебе добавит чувство ответственности за молодую жену и будущего ребенка, забот и хлопот по их содержанию и обеспечению... так ведь нет... ты притащил на ДД свою жадную до безобразия и сволочную мать, которая сживает со света дурную девку, пытаясь над ней властвовать... Она позорит тебя и твоего отца, своими выходками и поступками, как ты этого понять не можешь и отправить ее домой, пока вешенка не сотворила что-то непоправимое... Дурка не вечна, когда-нибудь она прекратит свое существование, или ты со своими ультиматумами и картинно-постановочными уходами не прекратишь свое пребывание на ней... Нужно озаботиться, как жить и содержать семью без халявы ДД, а ты сидишь на попе ровно на лобном месте и берешься кого-то поучать как им жить... Их поучать не нужно, у них нет такого груза забот, обязанностей и хлопот, какие должны быть у тебя, коль обзавелся женой и ждете ребенка... Ведешь себя как стрекозЁл, который лето красное пропел, играя на гитаре, и проскакал...
А остальным домушникам четко розданы "всем сестрам по серьгам", класс!!! :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:   
Позвольте  подписаться под вашими словами . :cool:  10000000%


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.