Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Валентина 2. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от марина52 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 12. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Неправильная рождественская паэлья  (Прочитано 3073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Всё, Наташа, нравится, и все есть... кроме креветок, а они особенно дорогими кажутся после праздников... Так что унесу в закладки.  :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
Всё, Наташа, нравится, и все есть... кроме креветок, а они особенно дорогими кажутся после праздников... Так что унесу в закладки.  :kiss04:
veta76:flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20517
  • Имя: Вика
  • Карма: 296814
(кликните для показа/скрытия)

Оооо, поздравляю! 
Я подтверждаю.. там тааакаакаая сила воли и прогресс ..
Моя дорогая подружка сейчас дюймовочка, я настраиваюсь сей подвиг совершить, мантры читаю..
Но в себе не уверена, а от такого примера в восторге!


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Моя дорогая подружка сейчас дюймовочка,

Да ладно тебе, до Дюймовочки там  :facepalm:

Читай-читай мантры ))) в мае будем на пару коньячок не под шашлычок, или паэлью  :wub:  а под ... кефирчик  :xixixi:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20517
  • Имя: Вика
  • Карма: 296814
..  а под ... кефирчик  :xixixi:
зараза..  :laughy:
буду до мая мантры читать и на кифирчик настраиваться  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
Мне вот тоже предстоит прекрасноЭ)) После праздников. Надеюсь, получится. 

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Я подтверждаю.. там тааакаакаая сила воли и прогресс ..
Моя дорогая подружка сейчас дюймовочка, я настраиваюсь сей подвиг совершить, мантры читаю..
Но в себе не уверена, а от такого примера в восторге!
ЗавидЫваю!
(кликните для показа/скрытия)

Эгоистка, а можно диетой поделиться? силу воли не предлагать  :happens: :( :(

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Эгоистка, а можно диетой поделиться? силу воли не предлагать    

Пиковит,    :kiss5:   Ой, таааак хотелось бы написать, что секс и кекс, если не помогает - мучное исключить  :hihihihi:  но, на самом деле, подсчет калорий  :happens: 



Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
Пиковит,    :kiss5:   Ой, таааак хотелось бы написать, что секс и кекс, если не помогает - мучное исключить  :hihihihi:  но, на самом деле, подсчет калорий  :happens: 
Типа кремлевской?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да ладно тебе, до Дюймовочки там  :facepalm:

Читай-читай мантры ))) в мае будем на пару коньячок не под шашлычок, или паэлью  :wub:  а под ... кефирчик  :xixixi:
Вика права ты просто куколка теперь  :268: :268: :kiss04: :lasso3:  я в полном восторге от увиденного :lasso3: :bnu:

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Добробабушка:lasso: :wub: O:-) 

Спасибо)))) я старалась  O:-) 

С прошедшими Вас праздниками  :elka2: 

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка:lasso: :wub: O:-) 

Спасибо)))) я старалась  O:-) 

С прошедшими Вас праздниками  :elka2: 
спасибо дорогая  :kiss04:  тебя и твою семью тоже с праздниками  :lasso3: :lasso3: :kiss04: :165:  ты просто молодец  :applo2: это ж подвиг прямо и такой труд  :lasso3: :lasso3: :kiss04: :268:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
собака-кусака:268: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
собака-кусака:268: :flower3:
ange, благодарю   :165: Люблю я морепродукты, как не в себе. Я у себя в холодосе пасту том-ям обнаружила случайно, надо опять покупать что-то морское))) Уж и не помню,  когда и купила, но срок годности не истёк, а, это я болела и по ночам за сигами ходила, наверное, тогда))

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
собака-кусака, я морепродукты тоже лю, креветки и мидии готовлю на раз, с белым вином. Паэлью не готовила еще.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.