Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от ке 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 8. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 10. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Неправильная рождественская паэлья  (Прочитано 3072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Из всего пока только лук, лимон и вино(все схомячили за каникулы), потому начну с вина, а там, глядишь, и на подвиги(поход в магази готовку) потянет)))
Кусака  :flower3:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Я на  бокал сиротский засмотрелась  :xixixi: потом вспомнила, что у меня почти такой имеется ☝️
С праздником! Сойка, так клади.  :bnu:  :xixixi:
Весёлого Рождества, Светик!!!  :comdance: :wint04: :wd:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Весёлого Рождества, Светик!!!  :comdance: :wint04: :wd:
Спасибо! С праздниками новогодними, Лен!  :xmstree:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Ой, а они и правда в панцире
Наташа, каг таг?
А вот так)) Что я могу поделать? Лангустинов ещё и с башкой кладут))  *у меня их не случилось*

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Из всего пока только лук, лимон и вино(все схомячили за каникулы), потому начну с вина, а там, глядишь, и на подвиги(поход в магази готовку) потянет)))
Кусака  :flower3:
У меня тоже всё)) Завтра гречку буду варить  :laughy: Хватит разврата!


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13895
  • Карма: 96050
Унесла в закладки. собака-кусака, спасибо, это Вам :165:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Унесла в закладки. собака-кусака, спасибо, это Вам :165:
Венди, благодарю  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100642
Должно быть очень вкусно :wub: ела подобное в ресторане, в который вас водили, но называлось это риззото) пошла гуглить различия. Оказывается немного их, основное - сорт и состояние готовности риса. И оказывается, что в меню они пишут не правильно :laughy: у них тоже была паэлья с морепродуктами))) только вместо осьминожек мидии


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Должно быть очень вкусно :wub: ела подобное в ресторане, в который вас водили, но называлось это риззото) пошла гуглить различия. Оказывается немного их, основное - сорт и состояние готовности риса. И оказывается, что в меню они пишут не правильно :laughy: у них тоже была паэлья с морепродуктами))) только вместо осьминожек мидии
А ведь и правда, рецепты паэльи и ризотто с морепродуктами ничем не отличаются))) Просто я в Италии не была *надеюсь, пока не была*
Возможно, я пристрастна, но моя "каша с морскими гадами" была великолепна! По причине крайней не экономии гадов, их было больше риса раза в два по объёму  :laughy:
Осьминожки мне вкуснее мидий. Остальные обещали их не есть, ибо страшные они. Но наврали и ели)))

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Красиво  :wub:  и сын говорит, что вкусно - сама я морепродукты, как, впрочем, и рыбу)) не ем почти.

А ведь и правда, рецепты паэльи и ризотто с морепродуктами

Рис для ризотто обжаривается, воть  O:-) Сильно не бейте - эт я не просто умничаю  :xixixi:  эт я запомнила тока потому, что , как со временем, благодаря инету,  выяснилось , мой фирменный, самый любимый с ранней юности салат оказался ризотто с грибами, ветчиной и сыром  :laughy: 

Остальные обещали их не есть,


 :xixixi:  а мне велели их не использовать, а ограничиваться кальмарами, патамушта осминожек есть жалко - они красивые  :xixixi: 
« Последнее редактирование: 09 Января 2021, 19:36 от Эгоистка »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Красиво  :wub:  и сын говорит, что вкусно - сама я морепродукты, как, впрочем, и рыбу)) не ем почти.

Рис для ризотто обжаривается, воть  O:-) Сильно не бейте - эт я не просто умничаю  :xixixi:  эт я запомнила тока потому, что , как со временем, благодаря инету,  выяснилось , мой фирменный, самый любимый с ранней юности салат оказался ризотто с грибами, ветчиной и сыром  :laughy: 
Спасибо, буду иметь в виду  :flower3: Мне нравится фунги, с белыми грибами, единственно бесит рис арборио, как и любой другой длиннозёрный. Но я изловчусь и сделаю с круглым. Фунги есть))) На старый Новый год. 

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20512
  • Имя: Вика
  • Карма: 296798
собака-кусака, Наташ,  :268: спасибо) нужно найти время и поэкспериментировать)) верю что вкусно, но не пробовала)

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Мне нравится фунги

честно - загуглила)))) не знала, что эт такое, к стыду своему  :facepalm:  Покажете потом?  O:-)  Сама пробовать не буду, а вот сын оценит, я думаю  :)8

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
честно - загуглила)))) не знала, что эт такое, к стыду своему  :facepalm:  Покажете потом?  O:-)  Сама пробовать не буду, а вот сын оценит, я думаю  :)8

(кликните для показа/скрытия)

Оооо, поздравляю!  :flower3:
Если приготовлю, выложу. Едва ли это будет очень красиво, белые грибы не королевские креветки)) Но уж вкусно!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
собака-кусака, Наташ,  :268: спасибо) нужно найти время и поэкспериментировать)) верю что вкусно, но не пробовала)
Ториша:165: Если любите морепродукты, то наверняка понравится. Кстати, за счёт вина и лимона никакого запаха, коим так славятся обжаренные креветки и прочее. И лук! Мои ненавидят лук, но они его НЕ НАШЛИ!!!)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.