Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от irinka5 4. «Мне ничего не страшно»: Кушанашвили о внешности Распутиной и Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Турист из Китая впал в кому в московском отеле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от кнопка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Непаэлья, потому что Царский салат  (Прочитано 4759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Пели, играли, смеялись. Норм.
Не расстраивайся , реально норм! Будут ещё и в ресторации весёлые праздники! Будут и поездки туда, куда захочешь!  И АкИян тИбе, и моря и Европы будут ! Атвичаю!
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61812
  • Карма: 242589
 :flower3:
а зачем мучиться со снежинками первые два раза - они ж не видны? :neponimay: видна   токо верхняя решётка или я что не поняла?
два кальмара ишшо ждут своей участи в морозилке.. может быть, может быть, а то классика кальмар-яйца-лук уже поднадоел.. O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Идите на хер с этим салатом!  :lasso3: Никогда! Больше никогда я не буду его делать!  :bnu:
не зашел?)) или вышел неудачно?))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271209
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487165
Не расстраивайся , реально норм! Будут ещё и в ресторации весёлые праздники! Будут и поездки туда, куда захочешь!  И АкИян тИбе, и моря и Европы будут ! Атвичаю!
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо, Алёнушка  :lasso3:
Нет, действительно неплохо встретили. Я в половине одиннадцатого только посуду помыла, гудели долго))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271209
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487165
:flower3:
а зачем мучиться со снежинками первые два раза - они ж не видны? :neponimay: видна   токо верхняя решётка или я что не поняла?
два кальмара ишшо ждут своей участи в морозилке.. может быть, может быть, а то классика кальмар-яйца-лук уже поднадоел.. O:-)

Ну дак по условиям конкурса)) А так-то нахрен, конечно)) просто полить майонезом из "шприца".


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23442
  • Карма: 764270
По-быстрому выкладываю салат. Непаэлья - потому что изначально задумывалась готовить её, и морепродукты купила с размахом. Но теперь до Рождества. 

Итак, понадобится

0,5 кг морепродуктов в готовом виде. У меня коктейль, два кальмара и 6 королевских креветок.

4 яйца

200 г сыра

Половинка лимона

Примерно 300 мл майонеза

120 г красной икры

Кулинарный мешок с тонкой насадкой *да, у меня он есть, но я неопытный юзер, так как не пеку торты*

По ходу сборки я честно дважды пыталась нарисовать снежинку майонезом. Не обессудьте, руки-крюки

Готовые нарезанные морепродукты распределяем на блюде, сбрызгиваем соком половинки лимона

(Изображение удалено из цитаты.)

Рисуем майонезом произвольные узоры, сеточки или снежинку *вторая будет немного лучше*
(Изображение удалено из цитаты.)

Яйца натираем на средней тётке

(Изображение удалено из цитаты.)

Распределяем их по поверхности морепродуктов и опять рисуем майонезом узоры

(Изображение удалено из цитаты.)

Сыр натираем на мелкой тёрке *нда, все 4 фотки небезопасны*, посыпаем сверху

(Изображение удалено из цитаты.)

Теперь по возможности красиво, а не как у меня, рисуем сверху решётку, в каждый квадратик кладём по чайной ложке икры. Салат готов, приятного аппетита! А я побежала готовить дальше.

(Изображение удалено из цитаты.)


Всех с новым годом!


собака-кусака, :165: Натусик, очень здОрово у тебя получился этот салат! Молодец!  :268: :268: Классно подготовились вы к Новому году! И рада тебя видеть! С Новым годом ещё раз, здоровья и исполнения желаний! :love005:
(свой салат покажу позже) :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271209
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487165
собака-кусака, :165: Натусик, очень здОрово у тебя получился этот салат! Молодец!  :268: :268: Классно подготовились вы к Новому году! И рада тебя видеть! С Новым годом ещё раз, здоровья и исполнения желаний! :love005:
(свой салат покажу позже) :kiss04:
Привет, Ириша, с праздником!  :kiss04:
Мы сегодня никуда не поехали)) Погода не располагает. К тому же два дня не было интернета, муж работать сел с самого утра.

А салат очень вкусный, все просили рецепт. Я очень благодарна за него... кажется, Евевечер, голова дырявая у меня,  но кажется, это она принесла видео. И что главное, очень быстро готовится, если не учитывать моих мучений с кондитерским шприцем  :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23442
  • Карма: 764270
Привет, Ириша, с праздником!  :kiss04:
Мы сегодня никуда не поехали)) Погода не располагает. К тому же два дня не было интернета, муж работать сел с самого утра.

А салат очень вкусный, все просили рецепт. Я очень благодарна за него... кажется, Евевечер, голова дырявая у меня,  но кажется, это она принесла видео. И что главное, очень быстро готовится, если не учитывать моих мучений с кондитерским шприцем  :laughy:

Спасибо! :flower3:
Ну и хорошо!
Мы-то не едим морепродукты, но салат, вроде, понравился. Может, для приличия сказали.))
Но мне понравился. И мужу тоже.
А так-то я ж тебе предложила этот салат, когда ты о кальмаре спросила в своей теме, и видос показала)) ссылка  Или у тебя другой видос был?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271209
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487165

Спасибо! :flower3:
Ну и хорошо!
Мы-то не едим морепродукты, но салат, вроде, понравился. Может, для приличия сказали.))
Но мне понравился. И мужу тоже.
А так-то я ж тебе предложила этот салат, когда ты о кальмаре спросила в своей теме, и видос показала)) ссылка  Или у тебя другой видос был?
Ой, прости засранку!  :pray2:
Огромное спасибо за рецепт  :flower3:  :love005:  :lasso3:
Всё перепутала по запаре!

Паэлью буду готовить на Рождество. Ещё хочу форшмак. И никаких салатов)))

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23442
  • Карма: 764270
Ой, прости засранку!  :pray2:
Огромное спасибо за рецепт  :flower3:  :love005:  :lasso3:
Всё перепутала по запаре!
Паэлью буду готовить на Рождество. Ещё хочу форшмак. И никаких салатов)))

 :laughy: :laughy:
Паэлью с морепродуктами будешь делать?
А как без салата? Хоть овощной какой, нет?  Солёный там, маринованный. ))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271209
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487165
:laughy: :laughy:
Паэлью с морепродуктами будешь делать?
А как без салата? Хоть овощной какой, нет?  Солёный там, маринованный. ))

Да, у меня кальмары, бэби, блин, осьминоги и королевские креветки.
Травы салатной если только)) Не хочу ничего опять варить и кромсать)) Форшмак типа салатом тоже будет)) Что ещё? Даже не знаю. Мы так объелись))

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61812
  • Карма: 242589
Ну дак по условиям конкурса)) А так-то нахрен, конечно)) просто полить майонезом из "шприца".
ну я и туплю     последнее время.. :facepalm:
 :flower3: с наступившим и всех благ!
« Последнее редактирование: 02 Января 2021, 19:38 от разумова »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271209
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487165
ну я и туплю     последнее время.. :facepalm:
 :flower3:
Ирочка, у меня тоже случается  :flower3: Это ничего, пока имя и адрес помним  :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23442
  • Карма: 764270
Да, у меня кальмары, бэби, блин, осьминоги и королевские креветки.
Травы салатной если только)) Не хочу ничего опять варить и кромсать)) Форшмак типа салатом тоже будет)) Что ещё? Даже не знаю. Мы так объелись))

 Должно получиться очень вкусно! :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271209
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487165
Должно получиться очень вкусно! :268:
Ну если я не налажаю)) До сих пор я паэлью только ела)) Рецепт вроде знаю, но мало ли. Чеснок если буду класть, то минимум, что-то его в рецепте много, забьёт весь вкус.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.