Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 5. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani
7. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 8. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User 11. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Готовимся к Празднику! Миндальное печенье  (Прочитано 2574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Сладкое
Для духовки
13
Готовимся  к Празднику! Миндальное  печенье
Как то быстро пролетели дни  наступающие перед Новым Годом  и вот УПС завтра 31 декабря....а у меня все стоял и дожидался своего часа миндаль.....
Я рассказывала какое  неизгладимое впечатление  на меня произвел поход в Большой театр в Москве   мне было 7 лет и это МОСКВА...лебединое  озеро НО!!!!ВСЕ затмили  купленные  в антракте папой миндальные пироженные по 22 копейки такого лакомства я тогда не пробовала  они  меня покорилим  очаровали  НА ВСЮ ЖИЗНЬ     потом  они  куда  то пропали из ассортимента   как будто миндаль  вымер....но  вот  у меня  он появился  спустя 60 лет  и поискав рецепт во всемогущем всезнайке интернета  накопала  целую кучу разных и все  про миндаль.....Вообще  испекла   я их....не просто все и ДОРОГО  однако   но ВКУСНО!!!!вот только  азарта  того  как в детстве  нет   но есть   осознание   YES ! я это сделала!!!

старалась максимально придерживаться классического рецепта  ссылка
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2020, 19:34 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
 Мммммм!!! Мендаль - это мое ФСЕ! Вкуснятина просто! И красивая вкуснятина! germania:268: :268: :268: :165: :165: :165: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Мммммм!!! Мендаль - это мое ФСЕ! Вкуснятина просто! И красивая вкуснятина! germania:268: :268: :268: :165: :165: :165: :kiss04:
дааа ЭТО ВКУСНО  даже  РОСКОШНО!!!!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Ни разу не пробовала миндальное печенье, спасибо за рецепт :165: надо будет испечь на выходных)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Ни разу не пробовала миндальное печенье, спасибо за рецепт :165: надо будет испечь на выходных)
Это однозначно вкусняшка  удачи!!!


Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2611
  • Карма: 8864
Как же я любила в детстве миндальное печение - имммммм- такой запах от свежих и чтобы обязательно корочка была хрустящая, а когда отламываешь кусочек- внутри мягкое тесто и чуть-чуть тянется :pray2: :pray2: :pray2: :268:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Как же я любила в детстве миндальное печение - имммммм- такой запах от свежих и чтобы обязательно корочка была хрустящая, а когда отламываешь кусочек- внутри мягкое тесто и чуть-чуть тянется :pray2: :pray2: :pray2: :268:
именно   так....!!! :165: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :dart:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
это очень вкусно  :flower3: :applo2: :applo2:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Несколько лет назад попался оецепт печенья с миндалем и камамбером. Оказалось очень вкусно, но рецепт прос... потеряла, короче. В общем, миндаль в выпечке прекрасен.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Несколько лет назад попался оецепт печенья с миндалем и камамбером. Оказалось очень вкусно, но рецепт прос... потеряла, короче. В общем, миндаль в выпечке прекрасен.

интересное  сочетание...миндаль  сам  по  себе  вкусен  и очень вносит  вкус в печеное!!!! :165: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87574
  • Карма: 236263
Я такое люблю :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 80644
germania, Олечка, Новый Год всегда вкусен! С миндалем тем более! :lasso3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 81.