Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

А к нам пришла белочка!  (Прочитано 1622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
23
Зима. Снег. В выходной приезжали внуки. Я им рассказывала как тяжело животным зимой с кормом, как к нам зимой на дачу прибегали зайцы и обгрызали ветки яблонь. Как опять же на дачу пришел лось и в тогда еще заборе из рабицы оставил свой рог, видимо застряв в нем.
Вот и решили мы с внуками пойти в лесок покормить птичек, благо лесопарк под окнами.
Набрали мы семечек,фасольки,орешков кедровых и грецких и отправились. Нашли кормушки.

Насыпали корма и ждем гостей на угощение.

 
Стёпа первый увидел белочку. Вот она поднимается по дереву.

Первым делом белочка угостилась очищенными грецкими орешками.


Потом в ход пошли и семечки и кедровые орешки.
Вот она какая красавица!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138824
  • Карма: 673765
А к нам пришла белочка!
« Ответ #1 : 30 Декабря 2020, 17:26 »
Drazena, Натусик  :165: - самая лучшая бабушка для своих внуков))))  :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
А к нам пришла белочка!
« Ответ #2 : 30 Декабря 2020, 17:35 »
Ой, какая хорошенькая.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
А к нам пришла белочка!
« Ответ #3 : 30 Декабря 2020, 17:37 »
Зима. Снег. В выходной приезжали внуки. Я им рассказывала как тяжело животным зимой с кормом, как к нам зимой на дачу прибегали зайцы и обгрызали ветки яблонь. Как опять же на дачу пришел лось и в тогда еще заборе из рабицы оставил свой рог, видимо застряв в нем.
Вот и решили мы с внуками пойти в лесок покормить птичек, благо лесопарк под окнами.
Набрали мы семечек,фасольки,орешков кедровых и грецких и отправились. Нашли кормушки.
(Изображение удалено из цитаты.)
Насыпали корма и ждем гостей на угощение.
(Изображение удалено из цитаты.)
 (Изображение удалено из цитаты.)
Стёпа первый увидел белочку. Вот она поднимается по дереву.
(Изображение удалено из цитаты.)
Первым делом белочка угостилась очищенными грецкими орешками.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Потом в ход пошли и семечки и кедровые орешки.
Вот она какая красавица!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Как классно   внучата  прелесть   А Белочка  красавица...как хорошо  что она Вас   навестила   детям  в радость  и себе  на   сытость!!!!    Молодцы!!!всех вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2020, 17:41 от germania »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
А к нам пришла белочка!
« Ответ #4 : 30 Декабря 2020, 17:44 »
Drazena:268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: Молодцы вы! Хорошо, что приучаете с детства любить животных.
Белочка такая классная. Фотки замечательные.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
А к нам пришла белочка!
« Ответ #5 : 30 Декабря 2020, 17:47 »
Какая замечательная прогулка получилась :268: 

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
А к нам пришла белочка!
« Ответ #6 : 30 Декабря 2020, 17:49 »
Белочка какая красавица :wub: и ведь как будто специально позирует для фото. То-то ребятишкам наверное радость!
Drazena,   :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
А к нам пришла белочка!
« Ответ #7 : 30 Декабря 2020, 17:54 »
Белка благодарная оказалась.Позволила себя сфоткать.  :)8  Я и сама, как ребенок,ей радовалась.  :)8


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
А к нам пришла белочка!
« Ответ #8 : 30 Декабря 2020, 17:55 »
Какая прелесть))
Хорошая получилась прогулка и кормление лесных обитателей!
Белочка прямо старательно позировала и Степушка замер, не спугнул))
 :268: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
А к нам пришла белочка!
« Ответ #9 : 30 Декабря 2020, 17:56 »
Как здорово!!! Представляю сколько восторга у внуков) Белочка чудо как хороша, прямо фотомодель)))

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
А к нам пришла белочка!
« Ответ #10 : 30 Декабря 2020, 18:45 »
Какая белочка прелесть лапуська!  :268:
За ними интересно наблюдать, такие шустрики!


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А к нам пришла белочка!
« Ответ #11 : 30 Декабря 2020, 18:51 »
Drazena, какая замечательная прогулка у вас получилась!  :268:  :applo2:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
А к нам пришла белочка!
« Ответ #12 : 30 Декабря 2020, 19:03 »
Drazena, какая замечательная прогулка у вас получилась!  :268:  :applo2:
Над внуком обсмеялась: трактор взял и лопату, сказал дорожки  чистить зверям будет,чтобы в снегу не застряли. :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178786
А к нам пришла белочка!
« Ответ #13 : 30 Декабря 2020, 19:12 »
Над внуком обсмеялась: трактор взял и лопату, сказал дорожки  чистить зверям будет,чтобы в снегу не застряли. :xixixi:
:hihihihi: А сам не застрял с инструментами?  :hihihihi: Такие хорошие фотографии! И Степка, и белочка!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
А к нам пришла белочка!
« Ответ #14 : 30 Декабря 2020, 19:30 »
:hihihihi: А сам не застрял с инструментами?  :hihihihi: Такие хорошие фотографии! И Степка, и белочка!
Не... Парень у нас мастеровой и деловой, а уж трактор постоянно с ним. Мы этим тракторам уже и счет потеряли. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 82.