Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 3. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 4. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 5. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 10. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

У леса на опушке.....  (Прочитано 3861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134983
  • Имя: Галина
  • Карма: 937012
23
Вот совсем немного осталось до самого замечательного праздника Нового года! Погодка пока не радует.... католическое Рождество под дождём встретили... но украсить двор ... это святое! Сегодня немного припорошило снежком... и хочу поделиться фотками!
Колючки! Всем волшебного настроения, уютной зимы.... и пусть удача найдёт тех, кто верит и ждёт новогоднего чуда! Некогда нам скучать.... скоро будем отмечать! O:-) сегодня случайно сфоткала зайца.... никогда не удавалось.... их два прибегают.... хоть сегодня и сильный... ураганный ветрюга.... но Снежинка не улетела! с Наступающим!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22613
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95588
У леса на опушке.....
« Ответ #1 : 27 Декабря 2020, 21:44 »
glasha:268: спасибо что поделились  :dart: :zay: :wint04:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
У леса на опушке.....
« Ответ #2 : 27 Декабря 2020, 21:45 »
Как уютно, Глашуль.... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: С Наступающим! Счастья и здоровья!  :kiss04:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177198
У леса на опушке.....
« Ответ #3 : 27 Декабря 2020, 21:46 »
 :268: :268: :268: :lasso: Галинка! А вы здесь живёте или типа дачи?

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134983
  • Имя: Галина
  • Карма: 937012
У леса на опушке.....
« Ответ #4 : 27 Декабря 2020, 21:53 »
blonda9, Ева вечер, спасибочки! :flower3: :kiss04:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134983
  • Имя: Галина
  • Карма: 937012
У леса на опушке.....
« Ответ #5 : 27 Декабря 2020, 21:56 »
:268: :268: :268: :lasso: Галинка! А вы здесь живёте или типа дачи?
Татьяна, живём ! У нас же доча... O:-) я на кВ иногда ночую... а доча не сможет! На даче своя дверь у неё... а там нет... и нельзя! Она с ума сойдёт... а здесь раздолье... птички, мышки... :laughy: :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
У леса на опушке.....
« Ответ #6 : 27 Декабря 2020, 21:56 »
Глашенька, классно как у вас  :wub:
Огоньки создают просто сказочное, волшебное настроение. А ещё и зайку вашего местного посмотрели, спасибо  :lasso3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134983
  • Имя: Галина
  • Карма: 937012
У леса на опушке.....
« Ответ #7 : 27 Декабря 2020, 21:58 »
Глашенька, классно как у вас  :wub:
Огоньки создают просто сказочное, волшебное настроение. А ещё и зайку вашего местного посмотрели, спасибо  :lasso3:
Наташ, фотки не очень чёткие... в живую красиФше! :kiss04: сегодня морковь оставила... но пака зайки не пробегали... O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
У леса на опушке.....
« Ответ #8 : 27 Декабря 2020, 21:59 »
Галочка, неужто снег? А ты переживала!
С наступающим  :kiss04:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
У леса на опушке.....
« Ответ #9 : 27 Декабря 2020, 22:03 »
glasha:lasso3: уютно и празднично  :flower3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134983
  • Имя: Галина
  • Карма: 937012
У леса на опушке.....
« Ответ #10 : 27 Декабря 2020, 22:08 »
Галочка, неужто снег? А ты переживала!
С наступающим  :kiss04:
Наташ, завтра дождь обещают....  O:-) немного припорошило... и уже радость! Спасибо, и тебя с Наступающим! :kiss04:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134983
  • Имя: Галина
  • Карма: 937012
У леса на опушке.....
« Ответ #11 : 27 Декабря 2020, 22:09 »
glasha:lasso3: уютно и празднично  :flower3:
Снежка б побольше б! Спасибо! :kiss04:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
У леса на опушке.....
« Ответ #12 : 27 Декабря 2020, 22:09 »
glasha, это сказка ! Просто сказка ! Счастья вам !

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134983
  • Имя: Галина
  • Карма: 937012
У леса на опушке.....
« Ответ #13 : 27 Декабря 2020, 22:11 »
Съездили в Сочельник на кладбище...
(кликните для показа/скрытия)
столько огней.... я взяла лишние свечи... что б поставить к кому не пришли или не смогли...

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134983
  • Имя: Галина
  • Карма: 937012
У леса на опушке.....
« Ответ #14 : 27 Декабря 2020, 22:11 »
glasha, это сказка ! Просто сказка ! Счастья вам !
Спасибо!  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 80.