Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 3. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 4. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 5. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 10. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

И у нас бывает снег (Узбекистан)  (Прочитано 3392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
germania:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: все здорово, и снежок, и бассейн (я бы в таком тоже поплавала) а торт ваще охренеть. эх... а на королеву ты правда похожа  :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:
:love005: :dart: :lasso3: :165: :flower3: :love005:
(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Galina N., Спасибо  за внимание   С  Наступающим Новым  Годом!!!! :165: :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49339
  • Карма: 156135
:love005: :dart: :lasso3: :165: :flower3: :love005:
(кликните для показа/скрытия)

  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :wub: хорош!!!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138779
  • Карма: 673585
germania, ОЛЯ  :165: ))) - самые высокие оценки похвалы!!))))  :268: :applo2: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :wub: хорош!!!
(кликните для показа/скрытия)
:lol: :lol: :lol: :lol: :165: :flower3: :kiss04: :love005:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
germania, ОЛЯ  :165: ))) - самые высокие оценки похвалы!!))))  :268: :applo2: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо!!!   приятно что оценили!!!! :165: :flower3: :kiss04: :applo2: :love005: :dart:
С  Наступающим Новым  Годом!!! :elka2: :wd: :ny01: :ny02: :dedmoriz: :hnyk:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
germania, :flower3: очень красивый торт, мне понравился! :268: :love005: С наступающим Новым годом!  :elka2: :dedmoriz:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Снежок наш очень недолговечен...после него денек слякоть потом  солнце  и сухо   как буд  то ничего  с неба  и не сыпалось!!!!

Да уж. Тает быстро. У нас совсем небольшой снежок был, а много насыпАло только в ноябре два раза. Я вот сегодня в 11 часов дня двор сфотала. К вечеру почти всё растаяло. На Новый год солнышко, и плюс три. Может, и больше будет. :xixixi:




Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
germania, как ново ! Оленька, обязательно попробую такую вкуснятину! А снег у нас тоже второй день тает. Спасибо за рецепт! И с Наступающим!  :268: :165: :165: :165: :165: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Оленька :165: ну хоть чуть-чуть снежок вас побаловал,хоть немножко настроил на предстоящее торжество! :elka2:
Тортик выглядит очень аппетитно  :268:,да и вкус должен быть потрясающий!  :kiss04:
С наступающим Новым годом всю вашу Семью! Здоровья и Счастья!!!  :love005:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
И у нас бывает снег (Узбекистан)
Олечка  :kiss04: Поверьте мне, лучше климата чем у нас в Ташкенте нет. Я теперь только печально вздыхаю вспоминая Ташкент. Я рада бы вернуться, но пока не могу(((. Есть обязательства по работе и личные обстоятельства. Так что живите и радуйтесь. У вас есть возможность нормально питаться (брать с земли, у колхозников. А не в супермаркетах, где все искусственное)  :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Да уж. Тает быстро. У нас совсем небольшой снежок был, а много насыпАло только в ноябре два раза. Я вот сегодня в 11 часов дня двор сфотала. К вечеру почти всё растаяло. На Новый год солнышко, и плюс три. Может, и больше будет. :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Дааа Новый год с голубым небом  и солнцем по-видимому  будет...Ну  хоть  немного  влаги  и прохлады уже  увидели  и на том  спасибо!!!!
С  Наступающим  Новым  Годом  Пусть  ВСЕ  у Вас  будет  хорошо!!!! :165:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
fortyna, Спасибо  за внимание  и поздравление   и Вас   с  Новым  Годом!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Лиса, ВАлекча,  с наступающим  Новым  Гоьдом   сачтья  здоровья  и исполнения  желвний!!! :dart: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Олечка  :kiss04: Поверьте мне, лучше климата чем у нас в Ташкенте нет. Я теперь только печально вздыхаю вспоминая Ташкент. Я рада бы вернуться, но пока не могу(((. Есть обязательства по работе и личные обстоятельства. Так что живите и радуйтесь. У вас есть возможность нормально питаться (брать с земли, у колхозников. А не в супермаркетах, где все искусственное)  :lasso:
Дааа Джуля  многие  наши  друзья  мучаются  от климата  в России  и вспоминают  с ностальгией  Узбекистан...лето  у нас  тяжелое  но  остальное  все  очень  даже  симпатично.....И про фермерские  продукты  правда...мы  ездим  раз  в месяц  на дачу  отвозим   зарплату  сторожам  и еду  для  собаки    и тут  же  в махалле покупаем  свежайшее  мясо  под  заказ  каймак  молоко  яйца  все  пока   сказачно  хорошее не испорченное  цивилизацией  пандамией  и вообще Китайским дреком...а  в  супермаркетах  также  красивые  безвкусные  овощи  и фрукты  которые  покрываются  плесенью  быстро  или  наоборот  от консервантов  каменеют  и вообще  не похожи  на  что то сьедобное..... :flower3:
С Наступающим  Новым  Годом! Пусть исполнятся  все  мечты  и пожелания!!!! :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 79.