Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

И у нас бывает снег (Узбекистан)  (Прочитано 3199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
germania:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: все здорово, и снежок, и бассейн (я бы в таком тоже поплавала) а торт ваще охренеть. эх... а на королеву ты правда похожа  :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:
:love005: :dart: :lasso3: :165: :flower3: :love005:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Galina N., Спасибо  за внимание   С  Наступающим Новым  Годом!!!! :165: :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
:love005: :dart: :lasso3: :165: :flower3: :love005:
(кликните для показа/скрытия)

  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :wub: хорош!!!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574174
germania, ОЛЯ  :165: ))) - самые высокие оценки похвалы!!))))  :268: :applo2: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :wub: хорош!!!
(кликните для показа/скрытия)
:lol: :lol: :lol: :lol: :165: :flower3: :kiss04: :love005:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
germania, ОЛЯ  :165: ))) - самые высокие оценки похвалы!!))))  :268: :applo2: :kiss04: :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо!!!   приятно что оценили!!!! :165: :flower3: :kiss04: :applo2: :love005: :dart:
С  Наступающим Новым  Годом!!! :elka2: :wd: :ny01: :ny02: :dedmoriz: :hnyk:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764255
germania, :flower3: очень красивый торт, мне понравился! :268: :love005: С наступающим Новым годом!  :elka2: :dedmoriz:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764255
Снежок наш очень недолговечен...после него денек слякоть потом  солнце  и сухо   как буд  то ничего  с неба  и не сыпалось!!!!

Да уж. Тает быстро. У нас совсем небольшой снежок был, а много насыпАло только в ноябре два раза. Я вот сегодня в 11 часов дня двор сфотала. К вечеру почти всё растаяло. На Новый год солнышко, и плюс три. Может, и больше будет. :xixixi:




Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12018
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844618
germania, как ново ! Оленька, обязательно попробую такую вкуснятину! А снег у нас тоже второй день тает. Спасибо за рецепт! И с Наступающим!  :268: :165: :165: :165: :165: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Оленька :165: ну хоть чуть-чуть снежок вас побаловал,хоть немножко настроил на предстоящее торжество! :elka2:
Тортик выглядит очень аппетитно  :268:,да и вкус должен быть потрясающий!  :kiss04:
С наступающим Новым годом всю вашу Семью! Здоровья и Счастья!!!  :love005:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
И у нас бывает снег (Узбекистан)
Олечка  :kiss04: Поверьте мне, лучше климата чем у нас в Ташкенте нет. Я теперь только печально вздыхаю вспоминая Ташкент. Я рада бы вернуться, но пока не могу(((. Есть обязательства по работе и личные обстоятельства. Так что живите и радуйтесь. У вас есть возможность нормально питаться (брать с земли, у колхозников. А не в супермаркетах, где все искусственное)  :lasso:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Да уж. Тает быстро. У нас совсем небольшой снежок был, а много насыпАло только в ноябре два раза. Я вот сегодня в 11 часов дня двор сфотала. К вечеру почти всё растаяло. На Новый год солнышко, и плюс три. Может, и больше будет. :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Дааа Новый год с голубым небом  и солнцем по-видимому  будет...Ну  хоть  немного  влаги  и прохлады уже  увидели  и на том  спасибо!!!!
С  Наступающим  Новым  Годом  Пусть  ВСЕ  у Вас  будет  хорошо!!!! :165:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
fortyna, Спасибо  за внимание  и поздравление   и Вас   с  Новым  Годом!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Лиса, ВАлекча,  с наступающим  Новым  Гоьдом   сачтья  здоровья  и исполнения  желвний!!! :dart: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Олечка  :kiss04: Поверьте мне, лучше климата чем у нас в Ташкенте нет. Я теперь только печально вздыхаю вспоминая Ташкент. Я рада бы вернуться, но пока не могу(((. Есть обязательства по работе и личные обстоятельства. Так что живите и радуйтесь. У вас есть возможность нормально питаться (брать с земли, у колхозников. А не в супермаркетах, где все искусственное)  :lasso:
Дааа Джуля  многие  наши  друзья  мучаются  от климата  в России  и вспоминают  с ностальгией  Узбекистан...лето  у нас  тяжелое  но  остальное  все  очень  даже  симпатично.....И про фермерские  продукты  правда...мы  ездим  раз  в месяц  на дачу  отвозим   зарплату  сторожам  и еду  для  собаки    и тут  же  в махалле покупаем  свежайшее  мясо  под  заказ  каймак  молоко  яйца  все  пока   сказачно  хорошее не испорченное  цивилизацией  пандамией  и вообще Китайским дреком...а  в  супермаркетах  также  красивые  безвкусные  овощи  и фрукты  которые  покрываются  плесенью  быстро  или  наоборот  от консервантов  каменеют  и вообще  не похожи  на  что то сьедобное..... :flower3:
С Наступающим  Новым  Годом! Пусть исполнятся  все  мечты  и пожелания!!!! :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.