эка, как здОрово!
Как хочется подставить лицо падающим сверху снежинкам...
У меня со снегом ассоциируется какое-то очищение... ожидание сказки и... детство...

Irini07,

Я в принципе лето люблю, хотя и не везде оно комфортное.
В вашей стороне была на греческом Кипре, не знаю можно ли исходя из этого сделать выводы о климате по всей Греции.
Но и зиму я не представляю без снега,один раз мы ездили на нг в тропики, ну это невозможно просто , ёлки и купание в океане у меня не укладывается в голове, да и перелёт был долгий, в самолёте переодевались в зимнее.
Кошмар как вспомню.
Но когда живёшь постоянно в тепле это наверное не плохо, а менять климатический пояс на две три недели совсем не нравится.