23 Июня 2026, 17:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 3. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 5. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 8. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 9. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 10. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29

Тема: Кофейный топиарий.  (Прочитано 2171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2014, 22:08
Прочитано 2171 раз
Оффлайн

AVRORA


10
Пока единственный топиарий в моем исполнении. Делала в подарок.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Января 2014, 22:17
Ответ #1
Оффлайн

Katrina Nevskaя


как красиво! :lovegirl:       :bravo3: :bravo3: :bravo3: здОрово! :flower3:

13 Января 2014, 22:27
Ответ #2
Оффлайн

milori

Колючая команда



13 Января 2014, 22:30
Ответ #3
Оффлайн

AVRORA



13 Января 2014, 22:35
Ответ #4
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Очень красиво!  :flower3: И кофейное "исполнение" - так необычно и эффектно!  :lovegirl:


13 Января 2014, 22:35
Ответ #5
Оффлайн

Ториша

Администратор

Какая Вы умничка!!! Очень красиво!!!  :lovegirl: :flower3:

13 Января 2014, 22:35
Ответ #6
Оффлайн

milori

Колючая команда

Большое спасибо, девочки :flower3:

Не останавливайтесь на одном топиарии...у вас получается!!!! и еще..а из чего сделаны цветочки? это покупные аксессуары или самодельные?

13 Января 2014, 22:36
Ответ #7
Оффлайн

AVRORA


Идею подсмотрела в интернете! Я очень люблю пробовать новое.


13 Января 2014, 22:39
Ответ #8
Оффлайн

AVRORA


Не останавливайтесь на одном топиарии...у вас получается!!!! и еще..а из чего сделаны цветочки? это покупные аксессуары или самодельные?
Буду экспериментировать))) цветочки покупные, я очень долго искала и подбирала. Можно оставить просто лозу и украсить птичками либо бабочками. К сожалению я не нашла у нас сезаль. Вместо камушков ложить

13 Января 2014, 22:43
Ответ #9
Оффлайн

Katrina Nevskaя


Буду экспериментировать))) цветочки покупные, я очень долго искала и подбирала. Можно оставить просто лозу и украсить птичками либо бабочками. К сожалению я не нашла у нас сезаль. Вместо камушков ложить
а кофейные зерна это те из которых кофе готовят или специальные какие то?

13 Января 2014, 22:45
Ответ #10
Оффлайн

Валентина

Колючая команда


13 Января 2014, 22:46
Ответ #11
Оффлайн

AVRORA


а кофейные зерна это те из которых кофе готовят или специальные какие то?
Обыкновенный кофе. Только нужно перебрать зернышки , нам нужны маленькие и большие, но аккуратные и плоские. Зерна наклеены в два слоя.

13 Января 2014, 22:51
Ответ #12
Оффлайн

Katrina Nevskaя


Обыкновенный кофе. Только нужно перебрать зернышки , нам нужны маленькие и большие, но аккуратные и плоские. Зерна наклеены в два слоя.
я представляю какой бодрящий аромат от дерева исходит  :268:

13 Января 2014, 22:52
Ответ #13
Оффлайн

milori

Колючая команда

еще сердечки красивые из кофе получаются...

13 Января 2014, 22:53
Ответ #14
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

AVRORA,  просто чудо!  Красота такая!!!!  :flower3:  Умничка, все, что сделано с душой, улучшает энергетику дома!! И еще божественный кофейный аромат!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: