Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 11. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК

Тигран о своем уходе  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Блин, все так замудренно, но определенно он кого то боится.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Я тоже ничего не поняла. Может он просто в панике, но как-то странно, какие-то туманные намеки... Может кто растолкует? :durdom:


Оффлайн galo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
По-моему это просто косноязычный кавказец, ни чем неинтересующийся и не читающий пытается объясниться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :): :):

Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0
несвязный лепет....мания преследования....
Диагноз неутешительный. У мальчика параноидальные наклонности!


Оффлайн раиса

  • Знаток
  • Сообщений: 145
  • Карма: 0
О,никак психотерапевт нарисовалась.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
а что,я пропустила то,как он ушел?или он пока просто подумывает об этом?

Оффлайн qclam

  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
По-моему это просто косноязычный кавказец, ни чем неинтересующийся и не читающий пытается объясниться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :): :):
Ага, ага. Вы адресом не ошиблись? Пишите такое на оффсайте, там благодарная публика вас в одно место расцелует.


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
а что,я пропустила то,как он ушел?или он пока просто подумывает об этом?
Еще не ушел, но был слух, что уйдет, в чьем-то блоге.По темам посмотрите " Слухи" -6 июля
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011, 13:22 от Арландина »

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Я вообще удивляюсь как это он еще до сих пор не сбежал..к мамке под крыло.Ничего там закрученного в его постах нет, по причине обычной скудности ума и т.д.искал чувак тепленькое место, а оно его возьми и пропеки )))))

Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
да неудивительно что боится...понаподписывают там всякие бумажки в финансовом экстазе а потом расхлёбывают...

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
да неудивительно что боится...понаподписывают там всякие бумажки в финансовом экстазе а потом расхлёбывают...
Да, мне тоже кажется, что там какой-то конфликт с оргами, как-то, видимо, он не вписывается в сценарий.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
(Изображение удалено из цитаты.)
Один осетин Гобозов уже обосрал свою Родину ....теперь этот позорит .

Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
....НУ дебил...он только сейчас узнал,что везде стоят камеры и висят микрофоны?
А уж косноязычность такая,что даже отмазка -Я из Моздока -не прокатывает. :durdom:

Оффлайн galo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Ага, ага. Вы адресом не ошиблись? Пишите такое на оффсайте, там благодарная публика вас в одно место расцелует.
а мне не надо чтоб меня куда то целовали, я высказала свое мнение, как и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 60.