Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 2. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Dani 3. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5
7. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 12. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Моя личная корона.  (Прочитано 8176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180898
Моя личная корона.
« Ответ #60 : 09 Декабря 2020, 11:58 »
Розочка! Долечивайся и выздоравливай! :165:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27347
  • Карма: 137457
Моя личная корона.
« Ответ #61 : 09 Декабря 2020, 12:04 »
Роза4, Хорошо,что хорошо закончилось!Здоровья!Мы с мужем тоже месяц на больничном.Завтра наконец то на работу,никогда столько дома не сидели,но переболели в относительно легкой форме СБ.Возможно,из за того,что накануне хорошей вакциной от гриппа привились.Есть мнения,что это влияет на течение ковида.А так всем не болеть! :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322188
Моя личная корона.
« Ответ #62 : 09 Декабря 2020, 12:18 »
Вам не кажется что прививание во время эпилемии это преступление?
Раньше у медиков это табу было. Что то теперь изменилось и херня что на уже заразившегося человека, но еще не давшего ответку,  свалится еще нагрузка от прививки? Это же практически гарантированный летальный исход
Не кажется. Я не хочу болеть и потом реабилитацию проходить,а может и вовсе умереть. Я хочу жить и иметь антитела полноценные не переболев при этом.  Вы можете делать что хотите и считать как хотите. Спорить и дискутировать не собираюсь,агитировать тем более. Непосредственно перед вакциной берется тест на пцр и кровь на антитела. Если отрицательные,то обязательно вакцинируюсь. Умереть как та учительница не дожив до  40 не хочу,ревмакардит тоже( Ева простите). Не хочу ходить с посткоронарным фиброзом и хлн,хпн и т д


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322188
Моя личная корона.
« Ответ #63 : 09 Декабря 2020, 12:20 »
Аечка, сердце в пределах нормы. Это была первичная атака... Но на учет поставили... Из жалоб была только тяжесть в области сердца.... У Саши моей  хорошая ДМСка по ней и пролечили...
Как хорошо,я очень рада за Вашу девочку🌺🌺🌺

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Моя личная корона.
« Ответ #64 : 09 Декабря 2020, 12:20 »
Напишу ещё, может кому и пригодится. Всем больным в стационаре колют в живот гепарин ( опасаются тромбов ), но у него знАчимые побОчки в применении, мне привозили (по рекомендации врача) фраксипарин, что много лучше. Можете запастись при желании, знаю, у нас есть здравомыслящие люди, делающие стратегические запасы.  :xixixi:  Врачи, пока они в теме, поправят, если что.  :flower3:
 


Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Моя личная корона.
« Ответ #65 : 09 Декабря 2020, 12:26 »
Аглая, при выписке делают рентген, там, вроде бы, нашли улучшения, я напишу потом, если интересно. 
Конечно интересно, Роза. Спасибо большое!  :kiss04:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27347
  • Карма: 137457
Моя личная корона.
« Ответ #66 : 09 Декабря 2020, 12:33 »
Не кажется. Я не хочу болеть и потом реабилитацию проходить,а может и вовсе умереть. Я хочу жить и иметь антитела полноценные не переболев при этом.  Вы можете делать что хотите и считать как хотите. Спорить и дискутировать не собираюсь,агитировать тем более. Непосредственно перед вакциной берется тест на пцр и кровь на антитела. Если отрицательные,то обязательно вакцинируюсь. Умереть как та учительница не дожив до  40 не хочу,ревмакардит тоже( Ева простите). Не хочу ходить с посткоронарным фиброзом и хлн,хпн и т д
Поддерживаю.В следующем году тоже будем решать и информации будет побольше,буду слушать инфекционистов и иммунологов грамотных.Но знаю многих коллег,которые ждут уже вакцинацию,насмотревшись всякого...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Моя личная корона.
« Ответ #67 : 09 Декабря 2020, 12:42 »
Не кажется. Я не хочу болеть и потом реабилитацию проходить,а может и вовсе умереть. Я хочу жить и иметь антитела полноценные не переболев при этом.  Вы можете делать что хотите и считать как хотите. Спорить и дискутировать не собираюсь,агитировать тем более. Непосредственно перед вакциной берется тест на пцр и кровь на антитела. Если отрицательные,то обязательно вакцинируюсь. Умереть как та учительница не дожив до  40 не хочу,ревмакардит тоже( Ева простите). Не хочу ходить с посткоронарным фиброзом и хлн,хпн и т д
А я ведь четка задала вопрос.
Вы уже подхватили вирус . Идет инкубацпериод, завтра послезавтра вылезе , а вы сегодня прививаетесь... вы мне хотите сказать, что в этом случае убережетесь от болезни и последствий не будет????
 Или вы привились  а завтра  хватанули вирус. Тоже убережетесь и последствий двойной нагрузки не будет?


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12025
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844624
Моя личная корона.
« Ответ #68 : 09 Декабря 2020, 12:43 »
Роза4, как хорошо, что все обошлось! Поправляйтесь, пожалуйста !  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Моя личная корона.
« Ответ #69 : 09 Декабря 2020, 12:45 »
Непосредственно перед вакциной берется тест на пцр и кровь на антитела. Если отрицательные,то обязательно вакцинируюсь.
Он мазком или по крови делается? Я просто не ф курси

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Моя личная корона.
« Ответ #70 : 09 Декабря 2020, 12:46 »
Роза.я очень рада.что Вы поправляетесь. здоровья Вам. :flower3:

а Вам тест на антитеа делали?моя дочка теряла нюх с месяц назад. сейчас сдала нализ на IgG -4.8.это мало. но прошёл всего месяц. а у Вас какой?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44303
  • Карма: 322188
Моя личная корона.
« Ответ #71 : 09 Декабря 2020, 12:54 »
А я ведь четка задала вопрос.
Вы уже подхватили вирус . Идет инкубацпериод, завтра послезавтра вылезе , а вы сегодня прививаетесь... вы мне хотите сказать, что в этом случае убережетесь от болезни и последствий не будет????
 Или вы привились  а завтра  хватанули вирус. Тоже убережетесь и последствий двойной нагрузки не будет?
Я ответила,повторять не собираюсь

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Моя личная корона.
« Ответ #72 : 09 Декабря 2020, 12:57 »
Здоровья и скорейшего восстановления  :lasso3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Моя личная корона.
« Ответ #73 : 09 Декабря 2020, 13:10 »
Роза4, выздоравливайте и восстанавливайтесь!  :flower3:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Моя личная корона.
« Ответ #74 : 09 Декабря 2020, 13:13 »
подруга, у меня мало времени прошло, 2.12.20 мне только подтвердили, рано ещё антителам.  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.