25 Июня 2026, 05:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 3. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 4. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 6. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Моя личная корона.  (Прочитано 8772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2020, 11:17
Ответ #45
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Не знаю, Наташа  :facepalm: Я ведь и в быту очень аккуратная, но прилетело, откуда не ждала. Говорю же, лотерея  :happens:
и у меня знакомых много заболело как раз тех, кто очень соблюдал рекомендации. маски перчатки антисептик каждые полчаса.
здоровья и счастья. :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Декабря 2020, 11:19
Ответ #46
Оффлайн

Айка

Колючая команда

А я буду обязательно прививаться. Уже точно решила. Записалась. Жду поступления вакцины в наш регион. Сказали будут вначале прививать врачей красной зоны и других,работающих в госучреждениях,а потом частно практикующих. Так что я пока на очереди) . Как сделаю,напишу подробно,обещаю( если,конечно,не заболею до прививки:у меня каждый день контакт и очень много больных и носителей.)

09 Декабря 2020, 11:19
Ответ #47
Оффлайн

Таня Вятская


Так приятно, что наши не сдаются! Всем на пОправку пойти болящим желаю! Роза -  молодец! Еще бы рассказала нам, про ощущения в течение болезни. Где кольнуло, где резануло...нюх терялся, ли. Все болезни лечатся вином, шоколадом и сливочным маслом! Ура, Роза, рада до невозможности, что все обошлось и ковиду был дан бой!


09 Декабря 2020, 11:20
Ответ #48
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Розочка, восстанавливайся быстрее!!!! И здоровья, здоровья, здоровья!!!!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

09 Декабря 2020, 11:25
Ответ #49
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Роза4, :165: выздоравливайте! Чтобы всё было только лучше! :flower3:





09 Декабря 2020, 11:28
Ответ #50
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Роза4, здоровья и еще раз здоровья!  :165: :165: :165:

09 Декабря 2020, 11:35
Ответ #51
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Роза,лечитесь,выздоравливайте.  Пишите чаще о своем периоде реабилитации. Очень интересно. Он у каждого по разному происходит
Аечка! :flower3: Мои реабилитировались дома..... т.к заболели в первую волну период реабилитации пришелся на лето... Одышка чудовищная была... у дочери + ревмокардит... так на второй этаж добиралась с передышками..... Дыхательная гимнастика, пешие прогулки... потом велосипедные.... После бассейн (но для меня именно бассейн был тревожным..) Ревмокардит вылечили... Но интересно  - у дочери странно восстановилось обоняние... Многие привычные вещи приобрели для нее непривычные и , зачастую, неприятные запахи.... Особенно пища.. Перед заболеванием была кстати обычная простуда. Пролечили. Но  тут же схватили ковид. У дочери 40% поражения (температура небольшая, отсутствие обоняния, одышка). У ее мужа 18% поражения (температура неделю около 38, слабость, дышал тяжело) Левометицин конечно антибиотик древний, но т.к. это поколение им ранее пользовалось помог на ура!

09 Декабря 2020, 11:35
Ответ #52
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Роза4,  хорошо, что все обошлось. Поправляйтесь! :flower3: :flower3: :flower3:


09 Декабря 2020, 11:38
Ответ #53
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аечка! :flower3: Мои реабилитировались дома..... т.к заболели в первую волну период реабилитации пришелся на лето... Одышка чудовищная была... у дочери + ревмокардит... так на второй этаж добиралась с передышками..... Дыхательная гимнастика, пешие прогулки... потом велосипедные.... После бассейн (но для меня именно бассейн был тревожным..) Ревмокардит вылечили... Но интересно  - у дочери странно восстановилось обоняние... Многие привычные вещи приобрели для нее непривычные и , зачастую, неприятные запахи.... Особенно пища.. Перед заболеванием была кстати обычная простуда. Пролечили. Но  тут же схватили ковид. У дочери 40% поражения (температура небольшая, отсутствие обоняния, одышка). У ее мужа 18% поражения (температура неделю около 38, слабость, дышал тяжело) Левометицин конечно антибиотик древний, но т.к. это поколение им ранее пользовалось помог на ура!
Скажите,а как сейчас ревмокардит? Изменения на сердце есть? У меня пациентка 35 лет сейчас на операцию готовится по поводу стеноза митрального клапана. Сказали ревмокардит на фоне короны

09 Декабря 2020, 11:43
Ответ #54
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А я буду обязательно прививаться. Уже точно решила. Записалась. Жду поступления вакцины в наш регион. Сказали будут вначале прививать врачей красной зоны и других,работающих в госучреждениях,а потом частно практикующих. Так что я пока на очереди) . Как сделаю,напишу подробно,обещаю( если,конечно,не заболею до прививки:у меня каждый день контакт и очень много больных и носителей.)
Вам не кажется что прививание во время эпилемии это преступление?
Раньше у медиков это табу было. Что то теперь изменилось и херня что на уже заразившегося человека, но еще не давшего ответку,  свалится еще нагрузка от прививки? Это же практически гарантированный летальный исход

09 Декабря 2020, 11:44
Ответ #55
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Скажите,а как сейчас ревмокардит? Изменения на сердце есть? У меня пациентка 35 лет сейчас на операцию готовится по поводу стеноза митрального клапана. Сказали ревмокардит на фоне короны
Аечка, сердце в пределах нормы. Это была первичная атака... Но на учет поставили... Из жалоб была только тяжесть в области сердца.... У Саши моей  хорошая ДМСка по ней и пролечили...

09 Декабря 2020, 11:49
Ответ #56
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Таня Вятская:xixixi: Спасибо за позитивчик. Началось всё с температуры, небольшой, кстати, 37,5-37,9, кашля не было и нет, нюх не терялся, но аппетит пропал нАпрочь. Пролежала неделю и ещё бы лежала, но на дачу приехал сын, маму попроведать и .... понеслось! КТ, поражение, скорая, стационар. Явных, здесь описанных, симптомов не было, первый тест на коронавирус (мазок) был отрицательным, второй (кровь) положительным. В больнице сказали, что не надо было лежать дома, надо было сразу ехать  :xixixi: но никто бы меня не взял, это без сомнения, люди не могут попасть в стационар и с бОльшим поражением.
Вывод : прислушиваться к себе,  и "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", так то мы никому не нужны, по большому счёту.  :xixixi:

09 Декабря 2020, 11:51
Ответ #57
Оффлайн

La Peregrina

Колючая команда

Роза4, выздоравливайте! :flower3: Сил вам для дальнейшего восстановления!


09 Декабря 2020, 11:54
Ответ #58
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда


09 Декабря 2020, 11:58
Ответ #59
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Девочки, спасибо  :lasso3:  :love005: :love005:
Не болейте, берегитесь, ведь и впрямь, Новый год на носу  :xixixi: Я все даты поперепутала в больнице, там всё время от процедуры до процедуры.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61