Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Eva537 2. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Моя личная корона.  (Прочитано 8782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Моя личная корона.
« Ответ #45 : 09 Декабря 2020, 11:17 »
Не знаю, Наташа  :facepalm: Я ведь и в быту очень аккуратная, но прилетело, откуда не ждала. Говорю же, лотерея  :happens:
и у меня знакомых много заболело как раз тех, кто очень соблюдал рекомендации. маски перчатки антисептик каждые полчаса.
здоровья и счастья. :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Моя личная корона.
« Ответ #46 : 09 Декабря 2020, 11:19 »
А я буду обязательно прививаться. Уже точно решила. Записалась. Жду поступления вакцины в наш регион. Сказали будут вначале прививать врачей красной зоны и других,работающих в госучреждениях,а потом частно практикующих. Так что я пока на очереди) . Как сделаю,напишу подробно,обещаю( если,конечно,не заболею до прививки:у меня каждый день контакт и очень много больных и носителей.)

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6217
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17770
Моя личная корона.
« Ответ #47 : 09 Декабря 2020, 11:19 »
Так приятно, что наши не сдаются! Всем на пОправку пойти болящим желаю! Роза -  молодец! Еще бы рассказала нам, про ощущения в течение болезни. Где кольнуло, где резануло...нюх терялся, ли. Все болезни лечатся вином, шоколадом и сливочным маслом! Ура, Роза, рада до невозможности, что все обошлось и ковиду был дан бой!


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 80646
Моя личная корона.
« Ответ #48 : 09 Декабря 2020, 11:20 »
Розочка, восстанавливайся быстрее!!!! И здоровья, здоровья, здоровья!!!!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Моя личная корона.
« Ответ #49 : 09 Декабря 2020, 11:25 »
Роза4, :165: выздоравливайте! Чтобы всё было только лучше! :flower3:





Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95538
Моя личная корона.
« Ответ #50 : 09 Декабря 2020, 11:28 »
Роза4, здоровья и еще раз здоровья!  :165: :165: :165:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Моя личная корона.
« Ответ #51 : 09 Декабря 2020, 11:35 »
Роза,лечитесь,выздоравливайте.  Пишите чаще о своем периоде реабилитации. Очень интересно. Он у каждого по разному происходит
Аечка! :flower3: Мои реабилитировались дома..... т.к заболели в первую волну период реабилитации пришелся на лето... Одышка чудовищная была... у дочери + ревмокардит... так на второй этаж добиралась с передышками..... Дыхательная гимнастика, пешие прогулки... потом велосипедные.... После бассейн (но для меня именно бассейн был тревожным..) Ревмокардит вылечили... Но интересно  - у дочери странно восстановилось обоняние... Многие привычные вещи приобрели для нее непривычные и , зачастую, неприятные запахи.... Особенно пища.. Перед заболеванием была кстати обычная простуда. Пролечили. Но  тут же схватили ковид. У дочери 40% поражения (температура небольшая, отсутствие обоняния, одышка). У ее мужа 18% поражения (температура неделю около 38, слабость, дышал тяжело) Левометицин конечно антибиотик древний, но т.к. это поколение им ранее пользовалось помог на ура!

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15253
  • Карма: 85160
Моя личная корона.
« Ответ #52 : 09 Декабря 2020, 11:35 »
Роза4,  хорошо, что все обошлось. Поправляйтесь! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Моя личная корона.
« Ответ #53 : 09 Декабря 2020, 11:38 »
Аечка! :flower3: Мои реабилитировались дома..... т.к заболели в первую волну период реабилитации пришелся на лето... Одышка чудовищная была... у дочери + ревмокардит... так на второй этаж добиралась с передышками..... Дыхательная гимнастика, пешие прогулки... потом велосипедные.... После бассейн (но для меня именно бассейн был тревожным..) Ревмокардит вылечили... Но интересно  - у дочери странно восстановилось обоняние... Многие привычные вещи приобрели для нее непривычные и , зачастую, неприятные запахи.... Особенно пища.. Перед заболеванием была кстати обычная простуда. Пролечили. Но  тут же схватили ковид. У дочери 40% поражения (температура небольшая, отсутствие обоняния, одышка). У ее мужа 18% поражения (температура неделю около 38, слабость, дышал тяжело) Левометицин конечно антибиотик древний, но т.к. это поколение им ранее пользовалось помог на ура!
Скажите,а как сейчас ревмокардит? Изменения на сердце есть? У меня пациентка 35 лет сейчас на операцию готовится по поводу стеноза митрального клапана. Сказали ревмокардит на фоне короны

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Моя личная корона.
« Ответ #54 : 09 Декабря 2020, 11:43 »
А я буду обязательно прививаться. Уже точно решила. Записалась. Жду поступления вакцины в наш регион. Сказали будут вначале прививать врачей красной зоны и других,работающих в госучреждениях,а потом частно практикующих. Так что я пока на очереди) . Как сделаю,напишу подробно,обещаю( если,конечно,не заболею до прививки:у меня каждый день контакт и очень много больных и носителей.)
Вам не кажется что прививание во время эпилемии это преступление?
Раньше у медиков это табу было. Что то теперь изменилось и херня что на уже заразившегося человека, но еще не давшего ответку,  свалится еще нагрузка от прививки? Это же практически гарантированный летальный исход

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Моя личная корона.
« Ответ #55 : 09 Декабря 2020, 11:44 »
Скажите,а как сейчас ревмокардит? Изменения на сердце есть? У меня пациентка 35 лет сейчас на операцию готовится по поводу стеноза митрального клапана. Сказали ревмокардит на фоне короны
Аечка, сердце в пределах нормы. Это была первичная атака... Но на учет поставили... Из жалоб была только тяжесть в области сердца.... У Саши моей  хорошая ДМСка по ней и пролечили...

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Моя личная корона.
« Ответ #56 : 09 Декабря 2020, 11:49 »
Таня Вятская:xixixi: Спасибо за позитивчик. Началось всё с температуры, небольшой, кстати, 37,5-37,9, кашля не было и нет, нюх не терялся, но аппетит пропал нАпрочь. Пролежала неделю и ещё бы лежала, но на дачу приехал сын, маму попроведать и .... понеслось! КТ, поражение, скорая, стационар. Явных, здесь описанных, симптомов не было, первый тест на коронавирус (мазок) был отрицательным, второй (кровь) положительным. В больнице сказали, что не надо было лежать дома, надо было сразу ехать  :xixixi: но никто бы меня не взял, это без сомнения, люди не могут попасть в стационар и с бОльшим поражением.
Вывод : прислушиваться к себе,  и "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", так то мы никому не нужны, по большому счёту.  :xixixi:

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2166
  • Карма: 30099
Моя личная корона.
« Ответ #57 : 09 Декабря 2020, 11:51 »
Роза4, выздоравливайте! :flower3: Сил вам для дальнейшего восстановления!


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13974
  • Карма: 54184
Моя личная корона.
« Ответ #58 : 09 Декабря 2020, 11:54 »
Здоровья :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Моя личная корона.
« Ответ #59 : 09 Декабря 2020, 11:58 »
Девочки, спасибо  :lasso3:  :love005: :love005:
Не болейте, берегитесь, ведь и впрямь, Новый год на носу  :xixixi: Я все даты поперепутала в больнице, там всё время от процедуры до процедуры.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 78.