Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Младший сын Валерия Золотухина жил в общаге и хорошо учился: Иван получил диплом (Кино и новости кино) от Наталья61 4. Юлия Высоцкая впервые заговорила о жизни с 5-летней Соней, которую она удочерила (Кино и новости кино) от Валентина 5. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Валентина 6. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa
7. Баночка из слоновой кости, созданный около 1279–1213 гг. до Р.Х., относится к (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Перлы еврейских мам (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Эту дeвoчку лeди Ди звaлa свoей дoчeнькoй: ктo oнa и чтo с нeй сeйчaс (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Почему внебрачная дочь русской дворянки 7 лет скиталась по Сахаре, приняла ислам (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Я такой жары ещё не помню... Жарко паутине. Жарко полдню. Жарко сквозняку, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Антонина Игнатьевна играла за сборную города по волейболу. Ближе к сорока играть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Чудо случилось: Тиньков рассказал о скорой победе над раком крови  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 139260
  • Карма: 675651
3

     «В общем, полное выздоровление уходит куда-то в середину 2021 года... Чувствую, кстати, себя нормально, но начался GVHD, или как говорят по-русски «реакция транспланта против хозяина». Месяц назад меня полностью сняли с иммуносапрессии, и это дало о себе знать», — говорит миллиардер.
Бизнесмен Олег Тиньков, который борется с раком крови почти год, рассказал о скором выздоровлении. Основатель «Тинькофф Банка» делится успехами лечения с подписчиками в своем Инстаграм.
Здоровье не купишь

Тиньков поделился, что уже  прошло 150 дней с момента трансплантации стволовых клеток, и он чувствует себя намного лучше. При этом ему не нравится, что медики постоянно сдвигают сроки реабилитации — раньше говорили о 100 первых днях, затем этот показатель достиг уже 200 дней. Недавно же заявили о том, что потерпеть придется еще год.
«В общем, полное выздоровление уходит куда-то в середину 2021 года... Чувствую, кстати, себя нормально, но начался GVHD, или как говорят по-русски «реакция транспланта против хозяина». Месяц назад меня полностью сняли с иммуносапрессии, и это дало о себе знать», — говорит миллиардер.


По словам бизнесмена, профессор Грибен, который занимается его лечением, заявил, что именно этого и добивался.

«Значит, донор работает и убивает лейкемийные и иные патогенные клетки. Ему легко сказать. Да, болезнь оказалась долгая, сложная и противная. Если бы не моя спортивная подготовка, непонятно, как и бороться... Так что занимайтесь спортом!» — призывает Тиньков.


Российский предприниматель рассказал, что много времени проводит на свежем воздухе, а также вынашивает план создания Фонда семьи Тиньковых, благодаря которому в скором времени в России появится регистр стволовых клеток. Также Тиньков заявил, что хочет поменять законодательство в сфере гематологии.
В начале июля Олег Тиньков пережил трансплантацию костного мозга в берлинской клинике. После этого предприниматель решил основать «Фонд семьи Тиньковых», чтобы пожертвовать часть своего состояния на борьбу с раком кpoви и развитие института донорства костного мозга в РФ. Бизнесмен писал, что России должно быть стыдно из-за всего 130 тысяч доноров в стране по сравнению с 7 миллионами в Германии.
Тиньков занялся благотворительностью в России и основал фонд для борьбы с раком, однако был удивлен узнать, что благотворительность в стране не развита.

«Фонд начали делать, я был шокирован узнать, что это будет самый большой эндаумент страны. АУ, олигархи! Вы тут пол Лондона скупили, а в родной стране парки и фонды создают только предприниматели, не выросшие на приватизации и бывших активах СССР, а построившие бизнес с нуля. Стыдно…» - написал бизнесмен.
«Хочу и надеюсь выжить и уже со следующего года, начать заниматься проблемой донорства в стране, иначе жена продолжит. И попытаться сохранить 1/100/1000 жизней! Напомню, у нас умирает около 5,000 людей не получив трансплантацию стволовых клеток, а могли жить! И если БЫ вы нашли полчаса и сдали на типирование слюну или 5 млл крови, то у нас база доноров не была бы 130,000, а была бы 7 млн как в Англии, например!» - подчеркнул он.

Автор: Ярослав Агеев
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
тиньков, прости всем россиянам невыплаченные кредиты и живи 100 лет.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
пока жареный петух не клюнул, не заботился о российских фондах. здоровья тебе, фарцовщик. :flower3:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
На Франкенштейна уже похож.. 

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70659
  • Карма: 525577
пока жареный петух не клюнул, не заботился о российских фондах. здоровья тебе, фарцовщик. :flower3:
лучше поздно.чем никогда.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
И да забыл , Тинькофф бабки можно не отдавать если что  :gigigi: к приставам они не ходят , в качестве обеспечительных мер бегут с арестом сразу в Сбер :gigigi:.  Смело кидайте их и не забудьте закрыть карту Сбера сразу  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 71.